Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#21
iikkmm:
Уважаемый SeoNizator я не чей не клон и не пытаюсь здесь гадить.

И зарегистрировались сегодня только для того что б погадить в этой теме!:?

[Удален]
#22

а домохозяйка с ним справится? :)

для генерации сайтов с рецептами?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#23
iikkmm:
Уважаемый SeoNizator я не чей не клон и не пытаюсь здесь гадить.
Скажу вам честно я здесь не чего не когда не продавал, не покупал, и даже не регистрировался ранее, но давно приглядывался к программе DL content и несколько дней незад когда уже насобирал нужную сумму решил ее купить. В очередной раз перешел по ссылке чтоб еще раз посмотреть отзывы о программе, а темы уже нет! Как мне объяснили тема противоречила правилам форума. Сегодня проглядывая в очередной раз форум я вижу тему ТС в котрой он продает свою программу в которую он вмонтировал грабер и синонимайзер хотя это противоречит правилам форума, так и где здесь справедливость?

Меня иногда поражает логика некоторых. В правилах же чётко написано, что запрещены парсеры, которым является DL content, а не программы подготовки контента для импорта в CMS - которым является Зеброид. Я в сотый раз повторяю - что добыча контента не есть задачей Зеброида, если изворачиваясь через пятое колено можно его так использовать, то это еще не значит, что программа становится граббером/парсером и т.д. QIP к примеру можно использовать для спама - то, что это теперь запрещенная программа спам-бот?

Я к примеру могу спокойно продолжать продавать свою программу выкинув из неё запрещенный функционал, потому что это доп. функционал на который даже не ставится какой-либо упор. А вот если выкинуть из DL content запрещенный функционал его кто-то будет покупать? Вот так можно и определять принадлежность программы к тому либо иному классу.

И пожалуйста, хватит какать в моей теме. Лично я ничего не удалял и не причастен к вашей трагедии никоим образом.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#24

Обновление программы, версия 2.4.6

Сегодня выпустил внеплановое мини обновление. В основном оно направлено на исправление некоторых ошибок и реализацию очень мелких предложений по улучшению существующего функционала. Плюс к тому обновился и updater, в котором тоже пофиксил некоторые мелки ошибки.

Это предпоследнее обновление в этом году. На выходных должно быть еще одно: основной упор будет сделан на ветку мелких предложений на форуме (сделаю как можно больше). Ну и плюс к нему будет небольшой предновогодний подарок для тех, кто с помощью Зеброида наполняет форумы (аналогов которого я не встречал, так что должно понравится).

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#25

Новогодняя акция

Начиная с 25.12.2010 (завтра) и вплоть до 07.01.2011 на покупку программы Зеброид действует специальная новогодняя скидка. Купить программу можно будет 100 WMZ. Если хотите еще дешевле - обращайтесь к дилерам. Не пропустите ваш шанс купить программу на 25% дешевле (и даже больше).

Всех с наступающим :)

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#26

Дилеры, ау ;)

W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#27

Покупка зеброида через меня обойдется в 87.5 вмз.

для покупки переходите сюда http://zebroid.ru/page/buy.html

заполняете все поля, вводите код скидки BDEEBBC4772FD052

бонус:

получаете возможность потерроризировать меня с вопросами (естественно не бесконечно), а как сделать то, а зачем эта кнопочка и т.д. Функций дофига, возможностей дофига, сразу со всем разбираться долго, на пальцах показать можно за 2 минуты. (пользуюсь зеброидом с июня 2009 г)

вэлкам 🚬

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#28

Предновогоднее обновление (версия 2.4.7)

Список изменений: http://zebroid.ru/page/update-247

Вот я наконец-то и выпустил последнее обновление в этом году. Как и обещал занимался только мелкими предложениями (что кстати вызвало больше благодарностей, чем обычно при реализации крупного предложения). Выделять особо какие-то из реализованных идей не буду, каждый пользователь думаю найдёт в этом обновлении что-то полезное для себя.

Так же я обещал сделать сюрприз для те, кто работает с форумами - не переживайте, обязательно сделаю, только немного позднее (надеюсь таки к НГ успею). Просто немного неожиданно приболел и это подпортило мой график.

Ну а тем, кто еще не купил программу, но хотел бы - не упустите свой шанс, срок действие акции ограничен, а скидки ощутимые.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#29

Как и обещал - сюрприз для форумщиков: phpBB 3 - Zebroid Edition

В чем особенность этой модификации:

Основная особенность и достоинство этой модификации есть то, что скрипт форума строго контролирует вывод тем и сообщений в зависимости от текущей даты. Таким образом, если мы с помощью Зеброида наполнили форум в котором есть посты и темы с не наступившей датой, то такие темы и посты появятся именно тогда, когда дата их публикации наступит. Что это дает? - теперь очень просто создать псевдо-активные форумы, которые будут жить своей жизнью и не завесить от вас.

При внесении модификаций было уделено внимание малейшим деталям:

  • Количество тем, сообщений и пользователей соответствует данным для текущего момента времени
  • Пользователей с не наступившей датой регистрации в списках пользователей нету
  • Количество сообщений у пользователя всегда показывается верное на данный момент времени
  • В поиске нельзя найти постов и тем из будущего
  • Последняя активность пользователя никогда не бывает больше текущего времени
  • Посты всегда отображаются в хронологическом порядке

Последний, кстати, очень важен. Вот к примеру:

Есть тема, в которой 7 сообщений, но в данный момент отображается только 3 (дата публикации остальных еще не наступила). Пользователь читает тему и решает оставить свой ответ, которой в результате попадает на место четвертого в теме и никуда не сдвигается. Все ответы, имеющие более позднюю дату публикации - отображаются в теме после этого поста.

Скрипт импорта контента Зеброид в движок уже установлен.

Все покупатели Зеброида могут получить скрипт абсолютно бесплатно в Закрытой ветке форума программы.

З.Ы. Чтобы предотвратить очередные неоправданные обвинения в нарушении правил, уточняю: форум не автонаполняется, не парсит контент и вообще его не добывает. Всё, что он делает, позволяет правильно отображать загруженный через Зеброид контет.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#30

Обновление программы, версия 2.5.0

Список изменений

Совсем замотался и забыл сделать анонс. Обновление вышло еще позавчера, обновление получилось довольно большим и интересным (хороший старт в новом году). Всё описывать не буду, обращу внимание только на основные новинки.

Поддержка комментариев

Это пожалуй основная новинка этого обновления. Поддержка комментариев вводится во все основные инструменты программы, плюс обновляются модули импорта в CMS с целью их поддержки нового функционала. На данный момент экспортировать комментарии можно в:

  • WordPress
  • Joomla
  • DLE
  • MaxSite

Планируется по максимуму расширить этот список.

Импортировать комментарии можно либо обычным путем (из файлов), либо через новый инструмент Автокомментарии, целью которого есть не просто добавление комментариев к посту, а еще и вставка в них нужных ключевых слов. Таким образом можно наполнить целевую страницу нужным количеством ключевиков без "загаживания" ими статьи.

Что из этого можно получить - думаю догадаетесь сами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий