Лечение вылета позиций

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#21

Вы просто ставили редирект на хостинге или еще и указывали в Гугл Вебмастерс, что ваш сайт переехал?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#22
soft4you2:
ссылки внешние я так понимаю можно не снимать?

Откуда такое понимание? Спасибо.

V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#23
Elektrod:
Вы просто ставили редирект на хостинге или еще и указывали в Гугл Вебмастерс, что ваш сайт переехал?

Указывал в вебмастере гугла новый адрес сайта.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#24

Интересно, а если еще на старый домен оставить ссылочную динамику? Может потише, но оставить...

V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#25
YuriDnepr:
Интересно, а если еще на старый домен оставить ссылочную динамику? Может потише, но оставить...

Продвигался и продвигаюсь вечными ссылками и докупать ссылки на старый домен, как то не кашерно что ли :)

Вот сегодня яндекс выкинул из инекса старый домен и обнулил тиц, новому тиц не дал :( + уже наблюдаю падение трафика с яши ( для меня не критично, но все же) а времени ждать пока яша склеит домен и переводить по уму не было

G
На сайте с 02.06.2012
Offline
4
#26

Здравствуйте Дмитрий,

Ваша тема дала мне надежду :)

На днях сделаю тоже самое.

Надеюсь на ваши советы.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#27
VDmitriy:
Продвигался и продвигаюсь вечными ссылками и докупать ссылки на старый домен, как то не кашерно что ли :)
Вот сегодня яндекс выкинул из инекса старый домен и обнулил тиц, новому тиц не дал :( + уже наблюдаю падение трафика с яши ( для меня не критично, но все же) а времени ждать пока яша склеит домен и переводить по уму не было

пишите до посинения Платону.

V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#28
YuriDnepr:
пишите до посинения Платону.

Пустая трата времени, сколько раз не писал ответы и отмазки всегда сухи и стандартны. Тратишь только свое время - тут лекарство одно - время, как известно оно (время) лечит :)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#29
VDmitriy:
Пустая трата времени, сколько раз не писал ответы и отмазки всегда сухи и стандартны. Тратишь только свое время - тут лекарство одно - время, как известно оно (время) лечит :)

Я имел ввиду, что я бы писал до посинения. И менял всякое туда-сюда, пока ему не подойдёт.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#30
YuriDnepr:
Эта полнай йересььь!!!1111

Язьььь

к счастью нет. Подтверждаю. Сам убедился в своей ВК тематике. 2 конкурента вернулись в ТОП. Сразу не заметил т.к. вернулись на новых доменах.

-= Serafim =-:
Не проще сразу проводить все работы, а не постоянно менять так домен? Ну вернулся, пройдет неделя снова вылетит без устранения проблем.

Думаю, что снять фильтр за ссылочное по точным вхождениям можно только сменой домена, особенно, если ссылочное - не САПа и поменять анкоры практически нереально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий