Масло в печени трески

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
298
Miha Kuzmin (KMY):
Смотря какое. Для стейков в той же туле (всего 200км от мск) я не знаю где. Знаю тока две точки (ресторана), куда точно завозят нормальные рибаи. Но их не купишь.

Я в мособласти беру, ровно одна точка, какие-то нерусские, даже баранина немороженная, остальные - УГ. Давно хочу, кстати, в Тулу съездить, как известно, этот замечательный город немало Форумчан воспитал... Что там двести км, говно вопрос.

С уважением, Евгений.
[Удален]

Jackyk, так че, собирайся. Если с утра приезжаешь - день на город, а вечером за него в специальное место. Там за трехметровым кирпичным забором коттеджики, прудик, беседки, правлины всякие ходят. И все за 4к рублей за коттедж на две семьи в сутки. Также доставляет завтрак поутру и опохмел.

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Miha Kuzmin (KMY):
Для стейков в той же туле (всего 200км от мск) я не знаю где.

А в туле метро нету разве?

Miha Kuzmin (KMY):
Знаю тока две точки (ресторана), куда точно завозят нормальные рибаи. Но их не купишь.

Съесть-то разрашают хотя бы?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
angr
На сайте с 11.05.2006
413
Львович:
да ну?! Неужели с того времени изменилась формула изоборнилацетата или
лимонной кислоты?

кажись и года не прошло с прошлого тархуно-срача :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
[Удален]
Sim:
Съесть-то разрашают хотя бы?

Даже не дают. Три раза заказывал стейк из филея сима - фигушки. Говорят, слишком отвратный и жырный.

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Miha Kuzmin (KMY):
Три раза заказывал стейк из филея сима

Мосье цикломазохист?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
298
Miha Kuzmin (KMY):
Jackyk, так че, собирайся. Если с утра приезжаешь - день на город, а вечером за него в специальное место. Там за трехметровым кирпичным забором коттеджики, прудик, беседки, правлины всякие ходят. И все за 4к рублей за коттедж на две семьи в сутки. Также доставляет завтрак поутру и опохмел.

Ну супер, надо как-нибудь. Только у меня есть обязательное условие - я угощаю.

[Удален]

Да не вопрос. Но веду в нужные заведения я. Плюс нужен фотик или тф с фотиком. Ну в общем и все.

Плюс, конечно, хотелось бы видеть людкевичей и прочих стремных личностей, но от них ведь фиг дождешься.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
65
wid:
Раньше все было вкуснее потомучто выращивалось практически без химии.
Газировка например Байкал или Тархун отличалась от сегодняшних по вкусовым качествам.
Тоже мясо.Раньше мясо жаришь так оно мясом пахнет а сейчас хз чем пахнет но на запах мяса мало похоже.

Вам бы в топик про ГМО и там отжигать. И кстати вам сколько лет, что вы застали те времена, когда всё выращивалось без химии?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий