Телефон на 5 минут.

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#31
Privod:
Можно.
...........

Надо над кем-то смеяться же, понимаю.

[Удален]
#32
seodox:
Нет, конечно. Вполне возможно, что через пост-другой вы меня убедите. Похоже, от этого не уйти.
По большому счету - да, ничего страшного нет в том, чтобы оставить свои настоящие данные. С другой стороны, одного меня коробит? Я уже давно в интернете и изначально это была 90% анонимная система (во всяком случае без специальных попыток узнать личность человека за его IP и логином).

UPD: Вопрос ведь не только в этом. Почему я должен оставлять свой телефон какому-то развлекательному сайту. Я не хочу! С чего бы?.. Когда я регистрировался, никогда не сказал мне, что нужен будет телефон. Это просто... как минимум неприятно.

друг мой, есть сайты которые предоставляют виртуальный номер для приема смс. длинный виртуальный номер.

или за 200р вы можете купить симку с чужими данными. если вы в питере, то могу вам такю просто так подарить)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#33

Я плакал у я плакал так все хреново ? что на серче пиарятся ?

C
На сайте с 19.02.2010
Offline
77
#34

ТС, на ачате поищи, там много людей предлагают активацию по телефону, рублей 10-15 всего

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#35
seodox:
Итак, вопрос - есть ли сервис, дающий мобильный номер на некоторое время? Может быть уже изобрели. Раздавать свой телефон направо и налево я не хочу, уверен, как и многие.

sms-reg.com/ 10 руб. за 1 входящую sms

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36

На самом деле я поддержу ТСа в его нежелании светить номер. Ну, у меня, во-первых, всю жизнь после определенной работы паранойа ничего никуда не светить, но это хрен бы с ним, кагбе мое личное горе. А вот недавно я продавал машину через автору и еще несколько сайтов (сландо, авито и областные). Машинко-то улетела просто, буквально за день, я особо не выкобенивался с ценой. А вот спамеры меня задолбали насмерть, до сих пор шлют смс каждый Божий день. Я сначала думал позвонить по номеру и "вежливо" попросить так больше не делать. Но решил - с чего вдруг? Я МТСу плачу от тыщи до двух в месяц за прямой московский, пусть они и решают. Сначала меня отослали в "службу безопасности". Пришло подтверждение, фсе дела... Только толку - ноль. Хорошо, что СБ страны работает не так, как СБ МТС. Ну, вчера позвонил уже менее вежливо... Вроде отключили какие-то рассылки... Будем посмотреть.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37

Jackyk, при продаже машины или квартиры лучше всего завести временный номер, ибо потом попадешь в базу и задолбают. Но характер тех операций от того, что надо ТС, сильно отличается.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#38
Cell:
А с паранойями и в интернет нечего вылезать. Или вы верите в анонимность в интернете?

Ну, и чего вы все набросились на ТС, не влезая в тему на хоть сколько-небудь?

Если все очень умные, так погуглили бы... Или свои газеты местные почитали.

Схема развода, которая уже достала и наш, провинциальный район в Беларуси. Где-то кто-то там оставил свой номер. Проходит время, вдруг ему звонок (письмо) из непонятно от кого: "Ой, друг, тут по ошибочке указали твой телефончик, он на мой похож (случайно стоял, еще лапша в том же духе). Извини, дорогой, там тебе сейчас придет СМС-ка с кодом подтверждения, будь ласков, сбрось его сюда".

Точно, приходит СМС-ка с каким-то кодом. Читает и отправляет. И вдруг через некоторое время баланс на телефоне уходит в глубочайший минус на очень внушительную сумму.

Да, лохи, конечно, что и говорить. Но такой развод есть. Так что не стоит упрекать ТС в паранойи, мне кажется.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#39

Я вот не понимаю, в России не продают стартовых пакетов без необходимости указывать свои данные? 😕

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40

Вроде не продают. Но даже если - не у каждого же есть стопицот телефонов, куда эти симки сувать. И ходить потом с двумя телефонами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий