Телефон на 5 минут.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51

У меня недавно был случай - матери позвонили среди ночи: твой сын в тюрьме, если хочешь, чтобы он до утра дожил - иди, перечисляй.

Я, слава Богу, маму воспитал, чтобы она таким разводам не верила. К счастью, позвонила мне ночью, я телефон по ночам ставлю в ночной режим, чтобы всякие емэйлы не будили, но мама и друзья в том списке, звонок от которых раздается в любое время.

Я ее просил - ты возьми у них координаты, куда деньги нести, скажи, что мы заплатим, а я их там уж отблагодарю. Нет, испугалась.

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52

Однажды я ввел на похожем сайте свой реальный номер (не знаю зачем, поскольку есть пара оформленных на какую-то организацию симок), так после этого периодически приходит спам на телефон (на том же япе читал, что при оплате через терминал ты якобы соглашаешься с тем, что тебе могут присылать рассылку). Кстати, для подобных вещей можно взять симки на молотке - я там затаривался. Оформлены могут быть на самые разные организации, в минус никогда не уйдешь, стоит запрет на любой контент (прописки не прокатят), а порой и выгодный тариф. Раньше рублей 300-400 стоили. Не думаю, что сейчас подорожали сильно

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#53

Как говорит один знакомый про продажу а/м: люди удивительны, на объявлении с фото машины они затирают госномер, но тут же указывают сумму, потом отмечают "продано" и все это на личный сотовой, да еще и с привязкой к району. А потом при квартирном разбое/краже крайне удивленно рассказывают операм, кто-то узнал что я машинку за 40К Евро продал, представляете! При том что базы ОПСов на рынке стоят копейки.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54
Nomiki:
При том что базы ОПСов на рынке стоят копейки.

У меня вот на организацию зареген и корпоративный тариф с прямым номером, замучаюццо пробивать.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#55
Jackyk:
У меня вот на организацию зареген и корпоративный тариф с прямым номером, замучаюццо пробивать.

Пробить - пробьют, но для злодеев это уже не вариант, согласен :)

З.Ы. счас глянул в коробку, дюжина трубок валяется и пакет с симками, уж не помню какие для чего (продажа а/м, акки одноклассников, вызов 02 и т.п.). Благо в Мск симки от всех ОПСов продаются у метро вполне легально, 150руб.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#56
Nomiki:
ОПСов

ОпСоСы как бы, а ОПС нечто другое

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#57

ОпСоСы что-то мне самому ухо режет, но таки да ;)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#58

Всю тему не читал, хватило первых трех страниц. В чем проблема купить вторую симку? Про то что 100 рублей жалко (если паранойя), уже было?

ПыСы

Мой номер где только не засвечен, куда только не вводил. Спама нет, деньги не снимают, люди в черном за мной еще не пришли.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#59
Redbaron_chaos:
люди в черном за мной еще не пришли.

Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся ... (с) :)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#60

Diversant, у тебя какие-то проблемы с психикой? Человек задает вопрос - а ты сразу про то, где можно пофапать. В каждой теме затычка, блин.

ТС, купи симку укр специально дял всяких там регилок

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий