Какие ссылки съедобные

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#31
Miha Kuzmin (KMY):
seolink74, так ты же не поделился, не?

Ну немножко рассказал как фильтрую доноров.. О том как формирую анкор лист оставлю при себе(или чуть позже расскажу..через годик если будет актуально)

Это кардинально отличается от постов типа

- у меня ТИЦ+20

- у меня -5 к страниц Яндекс слизал

Михаил просто расскажите свой подход к оценке доноров.. О своей я рассказал в первом посте.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32

Вот я нубас, фильтрую на глаз.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#33
Алексей Питерский:
Вот я нубас, фильтрую на глаз.

Можно и так если это дает результаты..Как говорится победителя не судят:) У каждого свои игрушки

Если Вы говорите о визуальной оценке доноров для подбора ссылок на 10-20 проектов то мне лениво. Для продвижения 1-2-х проектов самое то.

[Удален]
#34
seolink74:
Ну немножко рассказал как фильтрую доноров..

Насколько я помню, у тебя основное после говна - визуальная оценка.

seolink74:
Михаил просто расскажите свой подход к оценке доноров..

Мы вроде на ты? Винк и стандартные фильтры сапы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Насколько я помню, у тебя основное после говна - визуальная оценка.

Смотрел в самом начале .. Потом понял что используемые фильтры дают 60-70% приемлемых доноров. При автоматическом отсеве допускаю некоторый % некачественный доноров

Ну и естественно не рассматриваю ссылочное в отрыве от самого сайта(маркетинг/контент/юзабилити/техническая оптимизация сайта)

[Удален]
#36

Ты понимаешь, что твой пост ни о чем?

Nuneal
На сайте с 23.06.2011
Offline
9
#37

Хм.... мне лично кажется что окружающий тематический текст - это главное сейчас.... также важна тематика страницы (именно страницы, а не сайта), где размещена ссылка... ИМХО - ссылки статейный сейчас выглядят как самые естественные...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#38
Nuneal:
Хм.... мне лично кажется что окружающий тематический текст - это главное сейчас.... также важна тематика страницы (именно страницы, а не сайта), где размещена ссылка... ИМХО - ссылки статейный сейчас выглядят как самые естественные...

нужно рассматривать совокупность факторов. Водка +витаминки=:)

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#39

Закупил на проект 60 ссылок с 4 разными анкорами( окружающий веззде разный был) Все сайты жирные не переспамленные, смотрел глазками и ВИнком(первый раз закупался на сапе, до этого только меинлинк - на сапе удобнее намного, зараза)

Итог - сайт по СЧ СК улетел с 20 в 200+ или дальше, а по запросу "купить слона" site:site.ru вышла внутренняя страница, прордвигаемая в самой заднице.

Вопрос - так все-таки переспам анкор-листа существует?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#40
matuzel:
Закупил на проект 60 ссылок с 4 разными анкорами( окружающий веззде разный был) Все сайты жирные не переспамленные, смотрел глазками и ВИнком(первый раз закупался на сапе, до этого только меинлинк - на сапе удобнее намного, зараза)

Итог - сайт по СЧ СК улетел с 20 в 200+ или дальше, а по запросу "купить слона" site:site.ru вышла внутренняя страница, прордвигаемая в самой заднице.

Вопрос - так все-таки переспам анкор-листа существует?

по моим предположениям существует..Но что бы -180 позиций.. может что то ещё делали в течении 1-2-х месяцев?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий