Отказ от курения, как быть и есть ли смысл?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#271
Kartinka2008:
TST-master, складывается ощущение, что проблема лишнего веса в вашей жизни самая большая проблема. А решается она очень просто - жрать надо меньше, всего-то! Ну, или подберите себе продукты с меньшей калорийностью.

Спасибо за советы, конечно. Но лишний вес — это уж никак не ко мне, даже не рядом))

Я там на вопрос просто отвечал, зачем нужны препараты НЗТ.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 14:45 ----------

ШАНС-ON:
А это - лучшее подтвержение пользы некурения, а не какие-то выводы британских ученых, которых кормит филипп моррис.

Там нет британских —*по ссылкам в топике — не одного. И кормятся они, в большинстве своём на гранты правительства США.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#272
TST-master:
Там нет британских

Да все они британские, чешут какую-то есерь. И в любой области, не только в курении.

[Удален]
#273

во как! в передачке как раз говорилось о вреде курения и о том как правильно бросить, как проще продержаться психологически 😂

ШАНС-ON:
burunduk, ящик вредно смотреть, а тем более верить в сказанное, там правду редко говорят.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#274
burunduk:
во как! в передачке как раз говорилось о вреде курения и о том как правильно бросить, как проще продержаться психологически

Тем более бредовая передача, ибо продерживаться не надо, а надо радоваться. Продерживаться как раз таки надо те годы, когда дышишь дымом и бегаешь ночами за сигаретами)

[Удален]
#275
burunduk:
во как! в передачке как раз говорилось о вреде курения и о том как правильно бросить, как проще продержаться психологически

Ты ничего не понял...

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#276
Linux:
Почему решил отказаться?

У моего друга отец умер в 50 лет от рака горла, он курил по 2 пачки в день, да и мне последнее время пачки не хватало. Вот и решил отказаться от этой заразы, есть еще одна причина я охотник и бегать по лесу с сигаретой ни есть хорошо:)

[Удален]
#277
burunduk:
во как! в передачке как раз говорилось о вреде курения и о том как правильно бросить, как проще продержаться психологически

Угу. В очередной раз запугать обывателя, что отказ от курения сопряжен с муками, и их нужно как-то специально переживать и "продерживаться". Между тем, осознанный отказ от сигарет не влечет за собой ни одного негативного ощущения, разве что через недельки две пару дней харкаешь непонятным дерьмом, которое у тебя из легких и гортани выходит.

[Удален]
#278
Miha Kuzmin (KMY):
Ты ничего не понял...

я понял главное - все ЗОЖевцы зомбированы и доказывать им что-то бесполезно!

их мозг не в состоянии воспринимать информацию отличную от той что им вбили в голову или они сами себе вбили, для поддержания этого барьера не восприятия информации им просто необходимо общаться с им подобными! :)

[Удален]
#279

burunduk, нет, главного ты как раз и не понял. Я могу рассуждать о том, как хорошо жить без сигарет и алкоголя. Ты - не можешь. Тогда как я могу наравне с тобой рассуждать о том, как жить и с тем, и с другим.

Так кто из нас зомбирован?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#280

burunduk, с какой целью курите электронную сигарету? От скуки или из интереса?

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:01 ----------

burunduk:
их мозг не в состоянии воспринимать информацию отличную от той что им вбили в голову или они сами себе вбили, для поддержания этого барьера не восприятия информации им просто необходимо общаться с им подобными!

Кстати, а не замечали такой особенности, что курящие не воспринимают информацию о вреде курения? Стараются её вытолкнуть из своего сознания и не думать об этом? Слыша что-нибудь подобное реагируют довольно раздражительно (тоесть, агрессивно)?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий