Отказ от курения, как быть и есть ли смысл?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#261
romanqwerty:
Отказался от вредной привычки около 3 месяцев назад, чувствую себя прекрасно. Курил больше 15 лет.

Почему решил отказаться?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#262
Linux:
Почему решил отказаться?

Присоединяюсь к вопросу. Почему от такого щастья отказался?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#263
TST-master:
Косвенно помогает вес сдерживать

TST-master, складывается ощущение, что проблема лишнего веса в вашей жизни самая большая проблема. :) А решается она очень просто - жрать надо меньше, всего-то! Ну, или подберите себе продукты с меньшей калорийностью.

burunduk:
кстати, сегодня по тв раскрыли секрет агрессивности неофитов ЗОЖ!
это им психологически необходимо для убеждения себя в правильности своего поступка. психологи прямо рекомендуют бросившим курить - активнее общаться на темы о вреде курения в том числе и в интернете!

burunduk, врёт вам ТВ! Секрет агрессивности - в тестостероне. :) А то, что человеку нужна уверенность в своих поступках, это правда, да.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#264
Kartinka2008:
Мой отец с вами не согласится.

Это почему? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#265
Kartinka2008:
А решается она очень просто - жрать надо меньше, всего-то!

Совершенно верно, вес напрямую зависит о пережираловки, курение и низкий вес - это отмазки.

Жефа где-то выкладывал мою жирную харю с сигаретой в зубах, смотреть противно.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#266
moldu:
Это почему?

Он бросил курить, примерно как-раз в пятидесятилетнем возрасте (может чуточку раньше), и прекрасно себя чувствует, нисколько не жалеет о содеянном. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#267
Kartinka2008:
Он бросил курить, примерно как-раз в пятидесятилетнем возрасте (может чуточку раньше), и прекрасно себя чувствует, нисколько не жалеет о содеянном.

Т.е. у него все улучшилось и стало лучше чем в 20 лет, когда он курил? И здоровье, и т.д. по списку Шансона?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#268
moldu:
Т.е. у него все улучшилось и стало лучше чем в 20 лет, когда он курил? И здоровье, и т.д. по списку Шансона?

А какой смысл изращать мои слова? "До и "после", это не 20 и 50 лет, а вчера (месяц назад) и сегодня.

И главный вопрос в том посте звучал примерно так: покажите человека, который отказ от курения назовет одной из самых больших ошибок в своей жизни.

И кто скажет: самое ужасное, что сейчас я совершенно не хочу курить! Это невыносимо! Я так хочу хотеть курить! :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#269
ШАНС-ON:
А какой смысл изращать мои слова? "До и "после", это не 20 и 50 лет, а вчера и сегодня.

Жень, да никакого, просто решил поспорить с категоричностью утверждения, которое на самом деле не такое уж и категоричное, что я и показал.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#270
moldu:
просто решил поспорить с категоричностью утверждения, которое на самом деле не такое уж и категоричное

Ну как это не категоричное, нет в природе тех, кто бросил курить и жалеет об этом, за исключением тех, кто не бросил, а просто воздерживается на протяжении длительного времени.

А это - лучшее подтвержение пользы некурения, а не какие-то выводы британских ученых, которых кормит филипп моррис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий