Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

dizney
На сайте с 08.09.2008
77
Агент Чуда:

Так и будет, как написано - задержанным по нашей вине заказам будет присвоен статус "Выдан" и начислено вознаграждение.

Что еще от нас требуется?

Признавать что-то, торжественно клясться и рвать волосы на голове???777 :)))))

Да не. Волосы рвать не нужно)

Просто снова неделя прошла, а оплачен только один заказ из всех. С вами, то очень хочется работать и дальше. Только вот нужно, чтобы денежка периодически поступала на кошелек. Так можно и больше вливать денег, если знать что стабильность хоть какая-то есть.

DS
На сайте с 30.06.2011
74
hamer121:
Ну зачем дурачка включать? Вопрос более чем понятен.

Спасибо, я уже было подумал у меня проблемы какие то с разъяснением.

Коллеги, кто-нибудь у кого те же вопросы, а я знаю что нас много, нарисуйте для фанкитов в картинках в чем проблема, мне просто некогда, я на отдых улетаю завтра, собираться нужно, а то наверное точно занялся бы.

И опять же вопрос к тем, у кого такая же проблема, но сейчас работает по прежнему с партнеркой, действительно ли всё нормально, работать можно, нет больше таких вот "непоняток"?

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
dizney
На сайте с 08.09.2008
77
Dr.Staa:
Спасибо, я уже было подумал у меня проблемы какие то с разъяснением.

Коллеги, кто-нибудь у кого те же вопросы, а я знаю что нас много, нарисуйте для фанкитов в картинках в чем проблема, мне просто некогда, я на отдых улетаю завтра, собираться нужно, а то наверное точно занялся бы.

И опять же вопрос к тем, у кого такая же проблема, но сейчас работает по прежнему с партнеркой, действительно ли всё нормально, работать можно, нет больше таких вот "непоняток"?

Дык написали уже, что задержанные по их вине заказы компенсируют.

Правда когда это будет, это уже другой вопрос.

DS
На сайте с 30.06.2011
74
dizney:
Дык написали уже, что задержанные по их вине заказы компенсируют.
Правда когда это будет, это уже другой вопрос.

Если эти заказы со статусом "Отправлен" и "К выдаче" просто не превратятся в "Не выдан" и "Удален".

Кстати, вину как я понял из всей этой переписки партнерка не признает.

[Удален]
hamer121:
Ну а если так и есть? Вам уже в трех постах написали, что видно по РПО, что отправления были позже срока! А что отвечаете вы? Я не понимаю что вам надо, все обработано вовремя и бла бла бла.

Мне не за чем спорить с Вами, тем более - у Вас проблем вроде нет. Вам-то какое дело?

H1
На сайте с 07.01.2012
7
По репутации видно, что за речью не следите. Мне не за чем спорить с Вами, тем более - у Вас проблем вроде нет. Вам-то какое дело?

И вы опять просто увернулись от ответа, так ничего и не признав, и проблемы тут у всех одинаковые. Заказы долго обрабатываются, не выдаются, деньги не окупаются.

belka234
На сайте с 05.09.2010
83

У вас еще смски запаздывают примерно на неделю, заказ получил еще неделю назад, а смска о том, что заказ прибыл в место вручения только сейчас пришла

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
mr_kazantip
На сайте с 05.01.2012
17
Dr.Staa:
Если эти заказы со статусом "Отправлен" и "К выдаче" просто не превратятся в "Не выдан" и "Удален".

Кстати, вину как я понял из всей этой переписки партнерка не признает.

По сути правильно делает. Рашка почта не собственность фанкита а только партнёр.

Сам огорчён приличным процентом отказов(с 10 до 26 скакнул примерно).

Претензии должны идти к государству, т.к. гос. структура рашка почта.

Хочешь победить врага - воспитай его детей.
H
На сайте с 18.08.2007
63
mr_kazantip:
По сути правильно делает. Рашка почта не собственность фанкита а только партнёр.
Сам огорчён приличным процентом отказов(с 10 до 26 скакнул примерно).
Претензии должны идти к государству, т.к. гос. структура рашка почта.

Вы что, действительно не понимаете о сути проблемы?

При чем тут отношения фанкита и почты, если отправка заказа на почту, судя по РПО, идет со значительной задержкой - гораздо больше 3-ех дневного срока. А это относится только к оперативности обработки заказов Фанкитом и ни к кому другому.

По дальнейшей судьбе заказа (время в пути), естественно, к фанкитам никаких претензий, так как это уже прерогатива почты.

L
На сайте с 06.07.2011
39

Уважаемые Партнеры, добрый день!

Как я уже писал ранее, все заказы, чеки от которых мы так и не импортировали в базу и которые до сих пор зависли в статусе "В производстве" мы пометим "Выдан" и всем партнерам, имеющим такие заказы, будет начислена комиссия. А конкретно, сделаем это завтра.

Так же я упоминал, что все заказы (даже с утерянными чеками) были отправлены. Суть ТОЙ проблемы в том, что нас очень сильно подвело отдельно взятое почтовое отделение - не был возвращен очень большой массив чеков. Затем, благодаря нескольким обращениям о задержке с отправлениями нам стало понятно, в чем именно проблема. Мы начали ругаться с почтарями, нас заверили, что дело только с задержкой чеков, затем по РПО стало видно, что местами и с самой отправкой была задержка. К моему большому сожалению, мы не можем повлиять на работу этой совдеповской структуры, а конкретно их некоторых отделений. С пятницы сайт почты РФ лежал, трекер не обрабатывал заказы, комиссия никому вообще не начислялась - не удивительно, что количество выкупленных заказов с конца недели не увеличилось.

Партнеры, поймите, мы заинтересованы в своевременной обработке и отправке заказов даже больше чем Вы. Да, Вы вкладываетесь в трафик и несёте риски, мы же вкладываемся в производство и отправку заказов, деньги за которые, точно так же как и Вы, увидим через месяц. Мы с Вами, Партнеры - в одной лодке. Это факт, который не требует доказательств.

Не могу понять почему видится обман и кидалово. Нам нет никакого смысла врать партнерам. Лично я, как основатель и руководитель проекта Фанкит, понимаю, что бизнес построенный на обмане заведомо обречен на провал. Моя цель - максимальное количество выкупленных заказов. Партнер, льющий трафик должен быть в плюсе.

Dr.Staa:
С выплатой всё нормально, пришло в полном размере.

То, что сейчас отправляется во время не значит, что это не повторится. Где гарантии? 😕 Вроде и поработать охота и такое отношение и сказки про эти зависшие заказы отталкивает.

Гарантии конечно Вам сейчас предоставить сложно. По-сути, все это будут слова. А я пока не пойму как именно Вы настроены. Если речь идет в конструктивном ключе, то могу сказать, что на данный момент на ТУ почту мы отвозим по минимуму, уже заключили договор с партионкой и постепенно переводим объемы туда. Там все порядочно и мощно - обрабатывают они любые объемы заказов, поэтому можно быть уверенными, что такой ситуации не повторится. Кроме того РПО произведенным заказам будет присваиваться сразу и задержка с приходом чеков будет исключена.

Могу только посоветовать провести ещё тест и проверить мои слова на практике. Думаю, что это не будет очень затратно, но как раз это поможет сделать выводы о текущей ситуации с обработкой заказов.

---------- Добавлено 22.08.2012 в 21:02 ----------

Dr.Staa:

Заказам статус "Удален" присваивается только в случае если он оформлен на старте заведомо не корректно, например, ФИО: Умр Умров Уморевич или телефон заведомо левый. Если есть обратная ситуация - напишите, буду разбираться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий