Gogetlinks - страхование ссылки = развод лохов.

1 2345 6
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21

тс, а прежде чем что-то покупать правила почитать уже вообще никак нельзя? вы когда договора подписываете, то тоже их не читаете? а то глядите, скоро так понаподписываетесь, что всю жизнь должны кому-нибудь будете.

ну и вообще ггл всегда так работал, покупаете уже на проиндексированной - 45 дней тут не работает, ггл же считает индексацию страницы, а не ссылки, ну а про гарантию на индекс там вообще ни слова нет. для этого есть % индексации - вот на него и смотрите, смотрите на возраст сайта, ну и т.д. и т.п. или если руки кривые, то обращайтесь к оптимизаторам, пусть за вас все покупают.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22

Вот люди а, зарабатывайте себе молча..да и все, можно сказать деньги с воздуха. :)

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#23
представляю разочарование покупателя ссылки с тиц 1000, если она не в индексе.

Лично я от подобных технических моментов никаких эмоций не испытываю.

Страницы регулярно выпадают из индекса и входят в оный снова.

Сейчас выпала...

Через пару апов вернулась...

Через пару лет снова роботы у яндекса захворали и на пару недель страница выпала.

Потом снова вернулась.

И как гонять деньги между владельцем ресурса и приобретателем ссылки?

Какие долгосрочно работающие, прозрачные механизмы предлагаете?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#24
777177:
т.е. ваша фраза - И если давать гарантию на не выпадение страницы из индекса - ценник на ссылку должен быть в несколько раз выше. - означает, что вылетающих ссылок в несколько раз больше чем не вылетающих?

Не совсем так. Пример: я вебмастер, у меня два сайта в ГГЛ. С одного я продал ссылок за два года на 1000$ и он улетел под АГС = при вашем подходе с вебмастера нужно списать 1000$. - какой дурак вообще пойдёт в такую биржу? Вариант только один - пойдут вебмастера, у которых много сайтов и ценник будет стоять в несколько раз выше чем сейчас! Ибо, как перекрыть риски полного вылета одного из сайтов?

ИМХО, если нужна гарантия индексации - топаем в сапу, и покупаем не вечные ссылки.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#25

"С одного я продал ссылок за два года на 1000$ и он улетел под АГС = при вашем подходе с вебмастера нужно списать 1000$. - какой дурак вообще пойдёт в такую биржу?" ---там были только продажные статьи? нет? соотношение статей для людей к продажным? статьи рождены в муках или как?

я кажется ввязался не в свою войну. думаю, что к консенсусу все равно можно прийти. правила то они конечно правила, но этож не 12 заповедей на все времена.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
777177:
правила то они конечно правила, но этож не 12 заповедей на все времена.

Я не про правила, и не в защиту ггл писал. я как вебмастер вам написал. + сам покупаю иногда вечные ссылки в биржах(и не только в биржах) по этому адекватно оцениваю стоимость ссылки.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#27

Общая позиция форумчан ясна. Своя попа дороже. Ну что же воспевайте хвалебные баллады ГГЛ придет и на вашу улицу праздник. Вот тут то я и позлорадствую. ))) Да я такой. )))) На самом деле не напрягает меня это, напрягает подход так сказать проекта, с вечными ссылками на 3 мес. и псевдогарантией индексации.

Благодарю тех кто поддержал. Спасибо!!!

Это еще раз доказывает что не все потеряно в нашем мире. ))))))))))

---------- Добавлено 30.05.2012 в 15:19 ----------

Т-34:
777177, вылетающих страниц в течение года примерно 18%. И мы бы сделали страховку от невылета на таком уровне, если бы не одно "но". Яндекс непредсказуем, завтра он может кардинально изменить свой подход к индексации, когда, вообще, половина страниц интернета окажется не в индексе. Поэтому страховать такие риски мы считаем опасным делом, хотя Миралинкс не боится это делать за 20% стоимости статьи, если не ошибаюсь (за страхование от снятия ссылок у Миралинкс отдельная страховка примерно с такой же стоимостью, как и у нас ~9-10%).

Поэтому тем, кому нужна дополнительная страховка от неиндексации могу предложить нашего партнера Миралинкс, у нас, к сожалению, этой страховки нет и не планируется по причине потенциально высоких рисков.

Нет уж увольте. ))) Не надо мне ваших партнеров, есть там немного бабок, размещусь, но уже зарекся обходить такие проекты стороной, какая разница кто кинет, пользователь с форума или проект с гарантией? Ни какой. Так что будем надеяться на совесть продавцов у вас ее точно нет.

---------- Добавлено 30.05.2012 в 15:57 ----------

Беспредел продолжается. GGL тут я не отстану уже ни при каких условиях. И так вы мне вменили пункт.

3.7 Пользователь обязуется не совершать действий, которые могут нанести материальный, технический ущерб или ущерб репутации других Пользователей, а также сервиса Gogetlinks.

3.8 Пользователь обязуется не выносить на публичное обсуждение вопросы модерации собственных сайтов, решая их в рабочем порядке с Администрацией Gogetlinks.

Видимо 3.8 по не грамотности. Теперь вы требуете кошелек для вывода средств, и хотите заблокировать акк, на котором потрачено более 100 долларов. Начнем по порядку, мои условия, вернуть все средства на Яндекс деньги, самим заняться разборкой с веб мастерами, для удаления уже размещенных ссылок. Второй вариант, успокоиться, принести извинения и жить дальше Вам естественно.

Это такая практика шантажа у вас да?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#28

iSeller, опять неправда, сегодня в 8:56 вы получили следующее сообщение:

Мы просим вас оформить заявку на вывод средств из системы. В связи с грубым нарушением пунктов 3.7 и 3.8 лицензии http://gogetlinks.net/license.php, нанесением ущерба репутации сервиса и разглашением переписки с администрацией мы на основании пунктов 4.2 и 4.3 лицензии прекращаем обслуживание вашего аккаунта с выводом доступных средств.

Вас попросили, чтобы вы создали заявку на вывод средств, и мы могли прекратить с вами сотрудничество.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#29

И так что я выяснил, аргументов у ГГЛ нет, что бы не спугнуть будущих лохов, в теме у себя все потерли. Создали не уместную тему, и не ответили на мой вопрос. Вывод: GGL 100 кидалово, гарантии от ГГЛ это как гарантии от МММ. Вечные ссылки оказались на деле 3 месячными. Но за 9% вы можете продлит до года, там естественно не факт что страницы доживут но опять же гарантий нет. Как хотите так и понимайте. И так приносить извинения не собираются, про деньги молчат. Я сделал выбор, я дальше пользуюсь вашим ГС, до окончания денежных средств, после я к вам ни ногой, уже обещал. Если вашими усилиями пропадет хоть одна ссылка, раньше чем проходит страховой срок, я буду требовать возврата средств у банка. Как он с вами будет решать, мне плевать.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#30
koketkade:
А мне возвращали деньги, если верить логам. Да и биржа одна из лучших на данный момент, правда со своими тараканами. Есть много минусов в организации и реализации, но в России многие так привыкли делать бизнес. Когда в России начнут решать проблемы через суд, а не через форум, тогда может и качество обслуживания, да и сам подход к клиенту будет намного выше. Чего Вы ожидаете от таких тем на форуме?

Вам повезло, а у меня всего то навсего не проиндексировалась ссылка. Так что я к веб мастеру. ))) Да ладно каждому свое. Им вот это. Не хрен обманывать людей. Взяли бабки, постарайтесь уладить вопрос. Но не судьба.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий