Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#901
Agentstas:
Может они подогревают ажиотаж вокруг партнёрки )))) что бы топик всегда вверху висел на сёрче.

Вряд ли, слишком уж тупые посты 😂

Я не против, чтобы "подогревали ажиотаж", но какими-то нормальными сообщениями, а не дрочем о баннерах и постоянным "А будут ли выплаты, а когда будут, а уже пришли, а мне не пришли етс" 😡

Fuck the plebs.
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#902
Vintik_:
Вряд ли, слишком уж тупые посты 😂
Я не против, чтобы "подогревали ажиотаж", но какими-то нормальными сообщениями, а не дрочем о баннерах и постоянным "А будут ли выплаты, а когда будут, а уже пришли, а мне не пришли етс" 😡

не все такие умные как ты🤪 топик для того наверно и создан, чтобы обмениваться опытом и решать какие-то проблемы, да и ты кто такой? давай досвидания!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#903
seo4fan:
не все такие умные как ты🤪 топик для того наверно и создан, чтобы обмениваться опытом и решать какие-то проблемы, да и ты кто такой? давай досвидания!

Вообще-то для решения проблем созданы тикеты.

А обмениваться опытом "не загрузки" баннеров - это, конечно, жесть полная 😂😂😂

[Удален]
#904
Vintik_:
Вообще-то для решения проблем созданы тикеты.
А обмениваться опытом "не загрузки" баннеров - это, конечно, жесть полная 😂😂😂

😂 проявите хоть немного терпимости.....Может рекорд поставим по обновлению ветки. Эту ведь уже за 2 месяца успеем оприходовать

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#905
Vintik_:
Вообще-то для решения проблем созданы тикеты.
А обмениваться опытом "не загрузки" баннеров - это, конечно, жесть полная 😂😂😂

Не нравится, не читай :)

И вообще, не понимаю. Ребята! Если вы все такие умные, что же всё время в интернете висите? Вообще-то лето на дворе. Или из-за монитора не видно? :)

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#906

Неее знаю, у меня за окном и монитором, летом не пахнет... )

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#907

кого интересует сан онлайн и реквием, стату загрузят до конца недели:(

[Удален]
#908
mobilnikplus:
Не нравится, не читай :)
И вообще, не понимаю. Ребята! Если вы все такие умные, что же всё время в интернете висите? Вообще-то лето на дворе. Или из-за монитора не видно? :)

Я только на прошлой неделе с моря приехал, если вас это интересует. Люди здесь не всё время висят кстати говоря.

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#909
Agentstas:
Я только на прошлой неделе с моря приехал, если вас это интересует. Люди здесь не всё время висят кстати говоря.

Согласен, у меня море под боком) Только погода все равно не айс🍿 Есть время поработать)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#910
mobilnikplus:
И вообще, не понимаю. Ребята! Если вы все такие умные, что же всё время в интернете висите? Вообще-то лето на дворе. Или из-за монитора не видно? :)

А тут 24*7 никто не сидит. Так периодически заглядывают проконтролировать ситуацию и внести новые коррективы в работу, на это опытным (или умным, как Вы говорите) шибко много времени не надо.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий