Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#881

Конверт у меня сегодня раковый.

Fuck the plebs.
M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#882
seo4fan:
гонишь, братюнь

Да нет, уважаемый, я полностью отвечаю за свои слова. :)

GAMELeads:
У Вас должен быть уже давно асинхронный код загрузки ротатора баннера, который позволит загружать контент сайта вне зависимости от скорости отдачи ротатора.

У меня как раз асинхронный и стоит. Но когда вчера ночью я пытался зайти на один свой сайт, а потом на другой, и видел, что страницы не грузятся из-за баннеров, то ничего, кроме выражений, которые неприлично произносить в приличном обществе, у меня не возникло. :)

А то, что скорость загрузки сайта влияет на место в выдаче, могу утверждать на собственном опыте. За то время, когда у Cityads были проблемы с серверами, у меня скорость загрузки сайта упала в несколько раз, а посещаемость упала до 50%. Так что, мне совсем не до смеха.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#883
mobilnikplus:

У меня как раз асинхронный и стоит. Но когда вчера ночью я пытался зайти на один свой сайт, а потом на другой, и видел, что страницы не грузятся из-за баннеров, то ничего, кроме выражений, которые неприлично произносить в приличном обществе, у меня не возникло. :)

А то, что скорость загрузки сайта влияет на место в выдаче, могу утверждать на собственном опыте. За то время, когда у Cityads были проблемы с серверами, у меня скорость загрузки сайта упала в несколько раз, а посещаемость упала до 50%. Так что, мне совсем не до смеха.

Дайте ссылку на Ваш сайт в личку пжл-ста. Спасибо!

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#884

почему такая задержка с твигл?когда же проблема будет решена?

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#885
max88pedro:
почему такая задержка с твигл?когда же проблема будет решена?

Походу ты на твигло единственный кто миллионы зарабатывает) ☝ Вроде сказали что решат, значит ждать.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#886

да и когда начислят сан онлайн и реквием?

А то, что скорость загрузки сайта влияет на место в выдаче, могу утверждать на собственном опыте. За то время, когда у Cityads были проблемы с серверами, у меня скорость загрузки сайта упала в несколько раз, а посещаемость упала до 50%. Так что, мне совсем не до смеха.

соглашусь о влиянии скорости загрузки на позиции. сейчас проверил по гугл вебмастерс свой сайт, скорость загрузки страниц увеличилась на полсекунды на прошлой неделе, а трафик увеличился на 10%. так что скорее всего вам надо поработать над ссылочным, конкуренты не дремлют, возможно мы даже с вами конкуренты:)

также возможно у вас сайт завешан баннерами как новогодняя ёлка, за это ПС тоже наказывают...

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#887
seo4fan:
сейчас проверил по гугл вебмастерс свой сайт, скорость загрузки страниц увеличилась на полсекунды на прошлой неделе, а трафик увеличился на 10%.

Мне бы Ваши проблемы. :) По данным Гугла, когда у Cityads были проблемы, у меня скорость загрузки сайта доходила до 30 сек. 😮 Когда всё починили, упала до 6. :)

seo4fan:
возможно мы даже с вами конкуренты:)

Не думаю, у меня маленький, скромный сайт с небольшой посещаемостью. Кстати, сейчас я говорю не о том сайте, что в подписи. :)

seo4fan:
также возможно у вас сайт завешан баннерами как новогодняя ёлка, за это ПС тоже наказывают...

Максимум 2 баннера на странице.

[Удален]
#888
mobilnikplus:
Мне бы Ваши проблемы. :) По данным Гугла, когда у Cityads были проблемы, у меня скорость загрузки сайта доходила до 30 сек. 😮 Когда всё починили, упала до 6. :)

Не думаю, у меня маленький, скромный сайт с небольшой посещаемостью. Кстати, сейчас я говорю не о том сайте, что в подписи. :)

Максимум 2 баннера на странице.

А проблемы не могут быть связаны с дешёвым хостингом???

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#889

Вы запарили с этими "проблемами". Пишите уже по делу в топике, а не пашет что-то - в тикеты.

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#890
Agentstas:
А проблемы не могут быть связаны с дешёвым хостингом???

К сожалению, хостинг недешевый, точнее даже сказать, дорогой. :)

На самом деле, зависимость между баннерами Cityads и скоростью загрузки моего сайта очевидна. До того, как я их поставил, у меня не было таких "американских горок" на графике в инструментах для вебмастеров Гугла. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий