Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

[Удален]
#891
mobilnikplus:
К сожалению, хостинг недешевый, точнее даже сказать, дорогой. :)

Свой сервер арендуете?

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#892

И снова здрастье :(

Место действия: вход в личный кабинет.

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#893
mobilnikplus:
К сожалению, хостинг недешевый, точнее даже сказать, дорогой. :)

На самом деле, зависимость между баннерами Cityads и скоростью загрузки моего сайта очевидна. До того, как я их поставил, у меня не было таких "американских горок" на графике в инструментах для вебмастеров Гугла. :)

Слушай! Знаешь что я тебе скажу что бы ты не ныл по этим банерам? Догадаешься или нет? Если ты все не врубаешься сам тогда отвечу, берешь банеры заливаешь их к себе на сайт и все. Получается что у тебя банеры не у сити лежат а у тебя на хостинге. Если что то будет тупить мучай своего хостера. Сколько про банеры можно говорить? КОПИРУЙТЕ к себе на сайты. 🍿

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#894
hak_xxx:
Походу ты на твигло единственный кто миллионы зарабатывает) ☝ Вроде сказали что решат, значит ждать.

меньше смотри на чужой кошелек!вопрос уже решают вторую неделю

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#895

Личный кабинет открылся.

B1
На сайте с 01.07.2012
Offline
40
#896
bobayko1:
Когда уже наконец будут начисления на баланс по офферу Forsaken World за 20 число?

Повторяю свой вопрос

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#897
max88pedro:
меньше смотри на чужой кошелек!вопрос уже решают вторую неделю

Поверь меня твой кошелек с твоими деньгами не интересует. Да даже не знаю что бы там интересовало) Ну если не решается значит все умерло)

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#898
bobayko1:
Повторяю свой вопрос

В ближайшее время. Думаю, что так. CityADS еще ни разу не подводили. Просто нужно немножко подождать ;)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#899
hak_xxx:
Слушай! Знаешь что я тебе скажу что бы ты не ныл по этим банерам? Догадаешься или нет? ...

Нафиг сказал) весело же было на них смотреть с этими баннерами🤪

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
[Удален]
#900
Vintik_:
Вы запарили с этими "проблемами". Пишите уже по делу в топике, а не пашет что-то - в тикеты.

Может они подогревают ажиотаж вокруг партнёрки )))) что бы топик всегда вверху висел на сёрче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий