Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#691

Полность согласен насчет Ренесанса. Вообще иногда не понятно как работает этот офер. Материалы их пока конечно не снимаю, но...

В общем, Уважаемые CityADS, может, что-то придумаете с Ренесансом?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#692
karlo25:
Полность согласен насчет Ренесанса. Вообще иногда не понятно как работает этот офер. Материалы их пока конечно не снимаю, но...

В общем, Уважаемые CityADS, может, что-то придумаете с Ренесансом?

Коллеги,

сорри что весь день не отвечали, весь саппорт проходил корпоративное обучение ;)

По Ренессансу - проблема с оффером в том, что на сегодняшний день передача данных идет посредством Экселевских файликов, пересылаемых по почте. И естественным образом - это сильно влияет на скорость загрузки, оперативность и вообще...

IT банка ответил, что в течении пары дней они закончат автоматическую выгрузку данных по нашим протоколам и оффер заработает стабильно!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 18.07.2012 в 21:56 ----------

Vintik_:
CityAds, заявленная еженедельная загрузка СРА по фин.офферам применительна уже к этой неделе? Т.е. загрузка в ближайшие два дня будет?

Да, с этой недели производится стабильная загрузка данных. По всей видимости данные загрузятся уже сегодня ночью - завтра днем!

---------- Добавлено 18.07.2012 в 21:59 ----------

Loyalty:
Ну чтож, по итогам вчерашнего дня, благодаря дабл начислениям, я вместо +20-30 своих стабильных долларов получил -50$ прибыли. Только траф увеличил и на тебе. Замечательно.

Про MyLands тоже ответа не услышал, хотя задавал этот вопрос уже раза 2 в аську. Замечательно.

Уважаемый коллега,

какой у Вас ID в нашей системе. Постараемся оперативно ответить и решить Вашу проблему!

P.S. За саппорт сорри - для этого и обучение, тесты и т.д. он проходит. Сейчас еще и аттестацию!

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:01 ----------

User2000SE:
18 число, изменений не вижу.

Загрузка Хоума будет произведена сегодя в ночь либо завтра с утра. Мы не стали запускать отдельный билд для загрузки фреймов и автокредитов т.к. решили на боевую оттестировать общую стабильность работы оффера!

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:02 ----------

max88pedro:
трафик один и тот же раньше стабильно от 250-330 в день сейчас ели 20 рублей набигает

Какой у Вас ID в нашей системе - давайте посмотрим!

[Удален]
#693
GAMELeads:

Ну чтож, по итогам вчерашнего дня, благодаря дабл начислениям, я вместо +20-30 своих стабильных долларов получил -50$ прибыли. Только траф увеличил и на тебе. Замечательно.

какой у Вас ID в нашей системе. Постараемся оперативно ответить и решить Вашу проблему!

ID: W13939

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#694
gingernnz:
Мне в тикетах по поводу срезанных денег так и не отписались, видимо запросов сильно много. Но это не снимает ответственности. Тем более если одним ответили - начислили, а другим нет.
Плюс у меня так и не появились в истории начислений компенсации за ддос.
Не хочу мелочным показаться, но хочется работать на равных правах.
ID если что W3915

Вам в Тикеты ответили? Компенсация за DDoS - начислена, проверяйте!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:09 ----------

Loyalty:
ID: W13939

Компенсация за переезд начислена, проверяйте в истории начислений! По остальным вопросам - поставил на контроль - завтра свяжемся и дадим ответ!

С Уважением, Cityads

[Удален]
#695
GAMELeads:

Компенсация за переезд начислена, проверяйте в истории начислений! По остальным вопросам - поставил на контроль - завтра свяжемся и дадим ответ!

Благодарствую! Щедро, расчитывал на несколько меньшую сумму! Вы лучшие! Надеюсь после аттестации саппортов станете вообще недосягаемы для конкурентов!

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#696

GAMELeads, компенсацию выборочно начисляете? О возникнувшей вчера проблеме я писал, Вы сказали что сегодня вопрос будет решен. Где же решение?

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#697
Elleon:
GAMELeads, компенсацию выборочно начисляете? О возникнувшей вчера проблеме я писал, Вы сказали что сегодня вопрос будет решен. Где же решение?

Конечно выборочно! Начисляем только нашим вебмастерам, остальных пропускаем ;) Проверяйте история начислений!

С Уважением, Cityads

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#698
GAMELeads:
Проверяйте история начислений!

Да, действительно только что в статистике начислений появилась компенсация. Спасибо, но почему не произошло увеличения ни общего баланса, ни суммы доступной к выводу??

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#699

То ТС

Небольшое пожелание: увеличить срок жизни сессии, как было раньше:)

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#700
Elleon:
Да, действительно только что в статистике начислений появилась компенсация. Спасибо, но почему не произошло увеличения ни общего баланса, ни суммы доступной к выводу??

Написал тикет в IT - жду ответа, но скорее всего в течении какого то времени произойдет пересчет статы и сумма добавится к балансу. В истории отражается сразу после начислений!

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:40 ----------

grosh:
То ТС
Небольшое пожелание: увеличить срок жизни сессии, как было раньше:)

Принято, скоро увеличим!

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:42 ----------

Elleon:
Да, действительно только что в статистике начислений появилась компенсация. Спасибо, но почему не произошло увеличения ни общего баланса, ни суммы доступной к выводу??

Проверьте сейчас, все пересчиталось!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий