Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#681
max88pedro:
трафик один и тот же раньше стабильно от 250-330 в день сейчас ели 20 рублей набигает

Ну интересы у людей на эти дни поменялись, в зал спешат, с девушкой на встречу, некогда им смотреть что то, заполнять, всякое бывает. У меня тоже ничего не менялось, на прошлой был г.. конверт на этой прям радует.

[Удален]
#682

Ну чтож, по итогам вчерашнего дня, благодаря дабл начислениям, я вместо +20-30 своих стабильных долларов получил -50$ прибыли. Только траф увеличил и на тебе. Замечательно.

Про MyLands тоже ответа не услышал, хотя задавал этот вопрос уже раза 2 в аську. Замечательно.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#683

Вчера полный провал был, сегодня получше, правда, непонятно, за счет чего - то ли вчерашний хоум прогрузился, то ли просто вернулось в своё русло всё.

Fuck the plebs.
sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#684

Да нифига не лучше, со вчерашнего дня такое ощущение что лиды идут а денег за них вообще не начисляют, все по нолям, бред какой то.

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
[Удален]
#685

А у меня сегодня плюснеплохой по сравнению с предыдущей неделей. х2 почти )

[Удален]
#686

мысля потерта

U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
#687
GAMELeads:
Доброй ночи!

По Хоум кредиту отвечали, видимо Вы пропустили, загрузка ифреймов и автокредитов проихойдет 18 числа и далее будет на регулярной основе как и обычные кредиты!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 17.07.2012 в 01:24 ----------

18 число, изменений не вижу.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#688

CityAds, заявленная еженедельная загрузка СРА по фин.офферам применительна уже к этой неделе? Т.е. загрузка в ближайшие два дня будет?

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#689
Vintik_:
CityAds, заявленная еженедельная загрузка СРА по фин.офферам применительна уже к этой неделе? Т.е. загрузка в ближайшие два дня будет?

По ХКФ банк последние пару месяцев всегда 1 раз в неделю грузили (кроме отпуска сотрудника хкф).

А по ренессансу - это да... Страшный оффер, даже работать с ним из-за их несобранности в отчетности не хочется.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#690
grosh:
По ХКФ банк последние пару месяцев всегда 1 раз в неделю грузили (кроме отпуска сотрудника хкф).
А по ренессансу - это да... Страшный оффер, даже работать с ним из-за их несобранности в отчетности не хочется.

Заметил, безлаберные вообще. По хоум-кредиту нестабильно просто было - то два раза в неделю, и потом полторы недели ждать. Лучше уж "по графику", дабы стабильность была.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий