Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#661
GAMELeads:
Коллеги, мы Вам уже несколькими постами Выше написали - что все проблемы, связанные с нашими касяками будут компенсированы, как это делалось всегда!

Завтра проверим, в случае если сий баг имел место получите свои кровные ;)

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 17.07.2012 в 21:56 ----------



Проверим, ответ будет завтра в рабочее время!

Надеюсь завтра разберетесь и всё поправите. Работаю еще со времен тройвела, но такого не припоминаю. Ждем.

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#662

GAMELeads, что-то я не понял про таблетки, да и не разделяю вашего хорошего настроения. В ЛС принципиально не отвечаете?

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#663

Стата давно замерла? Фильм смотрел 2.5 часа) И ничего не изменилось

B1
На сайте с 01.07.2012
Offline
40
#664
hak_xxx:
Стата давно замерла? Фильм смотрел 2.5 часа) И ничего не изменилось

Давно.😡😡

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
#665

Надеюсь всё начислится.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#666
balamutik:
Надеюсь всё начислится.

В процессе подсчета, проверяли еще раз все - дабы избежать не нужных сбоев! Скоро обновится - одновременно с ней снимется и часть вопросов относительно балансов!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 17.07.2012 в 22:50 ----------

steelmaker:
GAMELeads, что-то я не понял про таблетки, да и не разделяю вашего хорошего настроения. В ЛС принципиально не отвечаете?

Да нет, просто не видели, сейчас ответим!

---------- Добавлено 17.07.2012 в 22:55 ----------

seo4fan:
я очень за него волнуюсь. хотел спокойно попить пивка, зашёл в стату, а там расколбас. придёться пить водку, чтобы успокоить нервы...

Нервишки должны быть в порядке! Проверяем Личный кабинет Cityads!;)

С Уважением, Cityads

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#667

Хватит уже обновлять и переезжать, это как изобретать велосипед. Бесят уже эти косяки, чуть ли не месяц длятся.

Fuck the plebs.
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#668
Vintik_:
Хватит уже обновлять и переезжать, это как изобретать велосипед. Бесят уже эти косяки, чуть ли не месяц длятся.

Уже все - переехали окончательно! Больше не будем ;) Единственное только стату сейчас досчитаем!

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#669
GAMELeads:
Единственное только стату сейчас досчитаем!

Давайте давайте) А то что то она не радует сегодня вообще.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#670

GAMELeads, Ну что сказать... мое вам спасибо с кисточкой ;) Возник трабл (а от них ни кто не застрахован) - выслушали - посмотрели - исправили - начислили не мелочась и что немаловажно проблема решается в короткие сроки. Такого отличного отношения к вебмастерам я еще не встречал, время к полуночи, а человек сидит вопросы решает, чтоб нам спалось сладко. Человеческое спасибо, вы мастера своего дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий