Как найти не конкурентные запросы ?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#41
starclyde:
Как можно найти не конкурентные среднечастотные и высокочастотные запросы, или с более умеренной конкуренцией хотя б ? У кого какие методы :)

Вот здесь набор прог: /ru/forum/708508 :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#42
Neamailer:
Вот здесь набор прог:

Проги фигня, надо искать вручную, это не сложно.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#43
Ingvarr:
Проги фигня, надо искать вручную, это не сложно

наверное, курс Камчесса проходили? Всё, что делается вручную - делается по какому-то алгоритму. А если есть алгоритм, то его легко можно автоматизировать.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#44
starclyde:
Как можно найти не конкурентные среднечастотные и высокочастотные запросы, или с более умеренной конкуренцией хотя б ? У кого какие методы :)

У меня метод вручную.)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#45
Антон Белов:
наверное, курс Камчесса проходили?

впервые о нем слышу

---------- Добавлено 29.05.2012 в 23:32 ----------

Антон Белов:
Всё, что делается вручную - делается по какому-то алгоритму. А если есть алгоритм, то его легко можно автоматизировать.

Алгоритм конечно есть, но он постоянно видоизменяется, так что трудно будет автоматизировать.

И программы много важного могут пропустить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий