Как найти не конкурентные запросы ?

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
5287

Как можно найти не конкурентные среднечастотные и высокочастотные запросы, или с более умеренной конкуренцией хотя б ? У кого какие методы :)

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#1

составляете семантическое ядро, затем проверяете запросы на конкуренцию. Как правило всегда есть пару Сч НК или Сч СК запросов, ну а если совсем повезет, то и Вч Ск или Вч Нк попадутся)))

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#2
Sonka:
составляете семантическое ядро, затем проверяете запросы на конкуренцию.

...и если это ВЧ запросы сразу понимаете, что конкуренция зашкаливает и начинаете искать СЧ и НЧ запросы. Лучше сделать шаг в НЧ и СЧ запросах, так вы закрепите позиции своего сайта, и будете способствовать приходу трафика. а по вопросу: Яндекс.Вордстат и начинаем разбирать частотники)

[Удален]
#3

starclyde, отписал вам в личку свой метод.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

Сидите, смотрите по сторонам, думаете. Смотрите в окно. Везде ключевые слова. Думаете, какие вам могут подойти, проверяете конкурентов. Ключевое слово думаете бесплатно без регистрации и смс

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5

понять основы определения конкуретности) и такие вопросы сами собой отпадут. а рабочие темы просто так вам ни кто в паблик не спалит

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
[Удален]
#6

Блин..а я спалил...в личку О_О....теперь мне гореть в аду...

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#7

не) не гореть) бесплатная взаимопощь для получения прибыли без проентов тебе - это редкость)

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#8

Элементарно. Берем какую нибудь тему на ваше усмотрения, записываем ВЧ ключевые слова по ней, парсим ключи, проверяем на "!" в вордстате, откидываем ключи с частотой меньше 500-1000(примерно, смотря какая тематика) и смотрим по оставшимся выдачу, если нет сильных конкурентов по запросу, радуемся, заказываем статьи, бежим за пивом, чтобы отметь этот великий день, когда был найден НК ключ.

Все, спалил тему, и не надо больше писать энциклопедии по составлению семантического ядра, вкратце я все Описал) Есть еще методы прощупывания ниши, ну это уже не для массы :)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
starclyde:
не конкурентные среднечастотные и высокочастотные запросы

А нафига они нужны?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#10
The WishMaster:
А нафига они нужны?!

Чтобы траф поднять с меньшими затратами, вишмастер, что у вас за манера такая постоянно делать вид, что вы только что вышли из комы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий