Как найти не конкурентные запросы ?

1 234 5
[Удален]
#21
The WishMaster:
Ой, ну что я тут распинаюсь... пусть ТС тратит время :)

Уважаемый Вишмастер, судя по количеству постов и дате регистрации, на посты вы не скупитесь и времени здесь проводите довольно много. Не уходите от темы и, если можете, поделитесь своими соображениями?

Ваши высказывания про БРЕД, ФЕЕРИЧНЫЙ БРЕД и прочие уже давно весь форум знает, а вот по теме топиков вы еще ни разу не высказали своих рекомендаций. Думается, они будут многим полезны и интересны.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
hrumhrum:
Не уходите от темы и, если можете, поделитесь своими соображениями?

Неужели я непонятно выразился, когда спросил - нафига нужны запросы, которые либо вообще не дают трафа, либо дают слабоконвертируемый говнотраф?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#23
The WishMaster:
Неужели я непонятно выразился, когда спросил - нафига нужны запросы, которые либо вообще не дают трафа, либо дают слабоконвертируемый говнотраф?

Ну, вот смотрите, есть запрос нк 600 в месяц и есть запрос вк вч 20 000 в месяц. Вы бы какой выбрали? Если бюджет не как у сми? Думаю, что первый роляет. И таких первых может быть не одна сотня на сайте. Благо я могу себе позволить писать статьи на те темы, которые сам выбираю, а не заказчик мне насаждает.

Или вы бы вложились в один очень вк вч запрос?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24

Я б для начала глянул на сайты в топе по первому запросу, их статистику и т. п.

Я б скорее выбрал несколько НЧ СК.

[Удален]
#25
The WishMaster:
Я б для начала глянул на сайты в топе по первому запросу, их статистику и т. п.

Я б скорее выбрал несколько НЧ СК.

Спасибо! Это хороший совет!

[Удален]
#26
starclyde:
Как можно найти не конкурентные среднечастотные и высокочастотные запросы, или с более умеренной конкуренцией хотя б ? У кого какие методы :)

Магадан в помощь)

Вам на ветку дорвейщиков :)

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#27
Elisa:
Магадан в помощь)
Вам на ветку дорвейщиков :)

Ну и чушь. Думаешь дорвейщики ищут из тысяч ключей несколько низко-конкурентных и делают по ним целых пол дорвея? 😂 Как раз дорвейщики и добывают траф с тысяч нч запросов, если вы не знали)

П.С. Магадан не поможет не в одном месте найти НК запросы, тут нужен хотя бы кей коллектор и анализ выдачи по интересующим ключам.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
[Удален]
#28
felix345:
Ну и чушь. Думаешь дорвейщики ищут из тысяч ключей несколько низко-конкурентных и делают по ним целых пол дорвея? 😂 Как раз дорвейщики и добывают траф с тысяч нч запросов, если вы не знали)

Всё верно, но дорвейщики бывают разные... Прямо как и сайты :) Для кого-то 100 человек в день с дорвея уже хорошо, а для кого-то 5000 в сутки не предел. Вы себя к каким относите?!

felix345:
П.С. Магадан не поможет не в одном месте найти НК запросы, тут нужен хотя бы кей коллектор и анализ выдачи по интересующим ключам.

Смотря кто привык с чем работать, на вкус и цвет :)

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#29
Elisa:
Всё верно, но дорвейщики бывают разные... Прямо как и сайты :) Для кого-то 100 человек в день с дорвея уже хорошо, а для кого-то 5000 в сутки не предел. Вы себя к каким относите?!

Честно скажу, не разу не видел дорвея, который 5000 уников в сутки приносит)) Думаю, это уже точно не дорвей) Да и вообще не об этом топик, тут люди учатся НК ключи искать, а не дорвеи делать, которые по 5к трафика приносят)

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#30
felix345:
.... тут нужен хотя бы кей коллектор и анализ выдачи по интересующим ключам.

КейКоллектор имеется в наличии, он определяет частотность по яндекс вордстату. Конкурентность нет вроде. Хотя лан, понял что конкурентность ручками смотреть, думал может софт какой есть со сложными формулами.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий