Как найти не конкурентные запросы ?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#11

Никто и ничего конкретного в этой теме не спалил, так только одни понты и общие замечания! 🍻

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12
Sonka:
составляете семантическое ядро, затем проверяете запросы на конкуренцию

гениальнейший ответ!

Как проверить конкуренцию?

1)вводим запросы

2)проверяем конкуренцию

3)профит!

Я предпочитаю использовать более популярную схему: оцениваю параметры сайтов в топе. Если у сайтов параметры слабые, значит конкуренция низкая. Это же элементарно.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#13
hrumhrum:
starclyde, отписал вам в личку свой метод.

А можно и мне в личку Ваш метод? Уж очень инетресно) Самого такой вопрос интересует. Спасибо!

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
hrumhrum:
Чтобы траф поднять с меньшими затратами, вишмастер, что у вас за манера такая постоянно делать вид, что вы только что вышли из комы?

Неужели сложно понять, что трафа с таких запросов будет мизер? Если вообще будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#15
The WishMaster:
Неужели сложно понять, что трафа с таких запросов будет мизер? Если вообще будет.

Не все занимаются этим профессионально и не все могут протолкнуть вч вк, например, я занимаюсь сайтами в качестве хобби, а заработок с них считаю приятным дополнением к основному источнику дохода. Для меня проще двигать низкоконкурентные запросы. Думаю, здесь довольно много таких людей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Какой смысл продвигать запросы, которые не дают трафик? Хобби - циферки на счетчике?

[Удален]
#17
The WishMaster:
Какой смысл продвигать запросы, которые не дают трафик? Хобби - циферки на счетчике?

У меня сайты ничего не продают. Сайты женской тематики. Циферки на счетчике прямо пропорциональны доходу. Сайты монетизируются тизерками. Так что удачный подбор низкоконкурентных запросов мне приносит реальную выгоду.

Конечно, если этих запросов очень-очень много и сайты клиентские, а ваш доход зависит напрямую от количества целевых посетителей, возможно, это не лучшее решение и есть смысл вложиться в продвижение именно тематических вк запросов. У меня такой цели нет.

И еще - траффик не будет мизер, если выловить запросы очень вч, но очень нк ))) у меня есть такие в тематике рецептов.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#18
Какой смысл продвигать запросы, которые не дают трафик? Хобби - циферки на счетчике?

Зачастую нч и сч трафф намного более конвертабелен и дешев, чем вч - вч еще нужно уметь продвинуть....

Или вы,The WishMaster, создавая сайт по тематике форекс, сразу лезете покорять вершины топов по вч?)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#19
besik1976:
вы,The WishMaster, создавая сайт по тематике форекс, сразу лезете покорять вершины топов по вч?)

он топы не покоряет - он делает гсы под сапу, которые по его же заверениям в топ не лезут

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
besik1976:

Или вы,The WishMaster, создавая сайт по тематике форекс, сразу лезете покорять вершины топов по вч?)

Ой, ну что я тут распинаюсь... пусть ТС тратит время :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий