Wizardpacker.com - Уникальный проект по монетизации платных архивов

PackerWizard
На сайте с 04.04.2012
3
58206

Уважаемые партнеры!

Сегодня, 23 мая 2012 года, мы рады объявить о запуске уникального сервиса Wizard Packer, который позволяет упаковывать файлы в платные архивы, тем самым, давая возможность любому обладателю контента быстро и выгодно зарабатывать на его распространении.

На текущий момент, на рынке представлено множество партнерских программ, предлагающих возможность архивации контента, функционал которых далеко не всегда удовлетворяет требованиям вебмастеров.

Мы собираем лучшее из того, что сейчас присутствует на рынке, добавляем собственные инновационные разработки для удовлетворения требований любого, даже самого взыскательного вебмастера.

Преимущества сервиса Wizard Packer следующие:

• Лучшая в отрасли защита от антивирусов;
  • Бесплатный хостинг для архивов;
  • Полностью автоматическое обновление архивов;
  • Возможность удаленного управления настройками оплаты архива без повторной упаковки;
  • Лучшая защита от ddos;
  • VIP-условия для лучших партнеров ( персональная защита архивов, персональный менеджер, улучшенные условия );
  • Возможность парковки собственных доменов.

Мы предлагаем вам пройти процедуру регистрации прямо сейчас и уже сегодня оценить все преимущества проекта Wizard Packer.

В случае возникновения вопросов мы будем рады ответить на них:

e-mail: support@wizardpacker.com

Регистрируйтесь прямо сейчас!

С уважением,
Администрация проекта Wizard Paker.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
53

Потестируем,выглядит неплохо :) Если файлы залить на ваш хостинг, они будут в автоматическом режиме обновляться вместе с обновлением ссылок?

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
PackerWizard
На сайте с 04.04.2012
3
Askelow:
Потестируем,выглядит неплохо :) Если файлы залить на ваш хостинг, они будут в автоматическом режиме обновляться вместе с обновлением ссылок?

Здравствуйте, Askelow.

Уточните пожалуйста, Вы имеете в виду автоматическое обновление архивов?

Да, архивы обновляются автоматически.

gastello2005
На сайте с 16.01.2009
70

создал архив.. скачал на комп., при открытии архива вылетает ошибка.

jpg 109152.jpg
stalker2467
На сайте с 20.08.2010
105

Работаю с ними с самого открытия пп (был тестером). Ребята молодцы - быстро сделали мне пару обложек, допиливали недочеты и активно обсуждали со мной варианты улучшения пп:) Уверен, у WizardPackerCom большое светлое будущее)

Вообщем сотрудничеством очень доволен. Все сделано крайне удобно, антивирусы не палят;)

P.S. Кстати рефералов решил набрать дабы люди увеличили свой доход (ссылка в подписи ;)) Ниже приложил скрин. Кому интересны подробности - пишите в icq, покажу скрины с других пп на том же трафике и помогу разобраться если что непонятно.

png wizardpacker.png
Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
PackerWizard
На сайте с 04.04.2012
3
gastello2005:
создал архив.. скачал на комп., при открытии архива вылетает ошибка.

Здравствуйте, пожалуйста оформите тикет, мы обязательно разберемся в проблеме.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
53
PackerWizard:
Здравствуйте, Askelow.
Уточните пожалуйста, Вы имеете в виду автоматическое обновление архивов?
Да, архивы обновляются автоматически.

Все понял, спасибо :)

shabash
На сайте с 02.05.2008
97

потерто.....

NS
На сайте с 18.04.2010
101

Странный конечно у Вас ТОП, пришла одна подписка Билайн, и я уже в топе:) а когда стали приходить псевдо я сразу же вылетел из топа🙄

А так, конверт пока радует:)

PackerWizard
На сайте с 04.04.2012
3
NiSe09:
Странный конечно у Вас ТОП, пришла одна подписка Билайн, и я уже в топе:) а когда стали приходить псевдо я сразу же вылетел из топа🙄
А так, конверт пока радует:)

Здравствуйте.

Проверим работу ТОПа, спасибо за отзыв.

Сергей
На сайте с 26.05.2010
101

как лучше у Вас на псевдо или на подписках? На чем конверт более приятный?

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий