Wizardpacker.com - Уникальный проект по монетизации платных архивов

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#351

что в этом скрине отличного?

690 открытий и 1387 руб. Очень плохо это.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#352

Avgusto, это деньги не за эти открытия. Это ведь подписки. Конкретно с данного объема вебмастер заработает от 6000 руб. по итогу.

Платные архивы: МТ по 3 ОСС. Защита от АВ, автоперепаковка! (http://wizardpacker.com) Выкуп свежих подписок по 60 руб. - пишите в личку. Количество неограничено. (http://wizardpacker.com)
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#353

Я понял что не «за открытия». Что за день у автора скринов 700 открытий в день и имеет он с них 1400 в день. Это к тем, кто молится на подписки в ущерб псевдо.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#354

Avgusto, :)

Вы меня извините, но вы немного "не в теме". Это очевидно хотя бы потому, что до конца суток еще много часов, и даже если он остановит трафик, денег к концу дня станет больше. А завтра будет почти столько же, даже если трафик не возобновится.

С позволения этого же партнера, публикую его статистику на другом аккаунте за 30 дней. Интересно услышать ваши мысли относительно соотношения открытий и денег ;)

По вашей логике: человек имеет по полторы тысячи рублей за 5 открытий в день :)

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#355

Я ж не в теме, поэтому вижу только копейки, которые не стоит и обсуждать.

Так же на скрине я не вижу сколько было слито трафика для получения всех этих подписок.

Но по первому скрину вижу что за 690 открытий вышло 67 подписок, часть из них не будет ребилится. Часть отпишется раньше, чем успеет отбить стоимость 1,2,3 смс, если бы стояло псевдо.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#356

---------- Добавлено 20.12.2012 в 19:15 ----------

Avgusto:
часть из них не будет ребилится.

Несомненно.

Avgusto:
Часть отпишется раньше, чем успеет отбить стоимость 1,2,3 смс, если бы стояло псевдо.

Очень много факторов на это влияет.

Есть проверенные на огромном количестве подписок подсчеты. В первый месяц подписка приносит 40 руб. (это все с учетом отписывающихся, неребиллящихся и пр. - среднее число). За 3 месяца профит с подписки составит около 100 руб.

Итого, 690 открытий = от 6000 руб. на дистанции. Возможно, для вас это плохой конверт. В целом же для этой ниши - это очень хорошо :)

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#357

Тут сложно понять, что именно выгоднее. У меня сейчас средняя прибыль с каждой подписки - 83 рубля.

Но ведь не каждая подписка жива, много подписок без ребиллов, много отписок и т.п.

А псевдо принесло 30, 50, 150... рублей и всё. У подписок есть "перспектива", что они принесут больше, но у псевдо "всё и сейчас"

Так что сложно понять, что лучше.

P.S. К примеру, сливал месяц на подписки - выходит ~1000 рублей\сутки с ребиллов.

Перестал сливать на подписки, начал сливать на псевдо (не буду делать рекламу и писать пп) - стало выходить ~3000 рублей в сутки.

Но потом какой-то плохой человек наабузил на сайты, сильно просел трафик, сайты ушли в бан АВ и доход с псевдо просел до 800-1200 рублей в сутки, а доход с ребиллов (спустя около месяца) держится на отметке около 700 рублей в сутки.

И что выгоднее выходит? Сложно сказать, поэтому, я считаю, что это дело каждого - сливать на подписки или на псевдо и спорить по этому поводу - глуповато...

P.S.S. К "волшебникам" претензий не имею, всё устраивает пока. Их ребиллы меня сейчас "кормят", пока снова встаю на ноги...

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#358

Avgusto , там на первом скрине 65 инитов на псевдо и 0 псевдоподписок, что возможно говорит о том, что траф неплатежеспособный. В таких случаях - подписки единственный выход :) . В любом случае никто вам не мешает в любой момент поставить псевдо, если уж подписки недолюбливаете. Насчет кол-ва слитого траффика - справедливое замечание, возможно АВ-ы "съели" часть трафа (надеюсь, что это не так) , на скрине мы этого не увидим ес-но .

UAWizard, кстати интересно сколько приносит в среднем одна подписка по системе?

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#359
chelnger:
У меня сейчас средняя прибыль с каждой подписки - 83 рубля.

Это со всех подписок. Т.е. здесь считаются и те, что отписались, и те, что не проребиллились.

chelnger:
У подписок есть "перспектива", что они принесут больше, но у псевдо "всё и сейчас"

У нас есть несколько предложений для тех, кому нужны деньги прямо сейчас, но хочется также иметь перспективу. Например, "Деньги вперед!".

---------- Добавлено 20.12.2012 в 19:29 ----------

nitromos:
там на первом скрине 65 инитов на псевдо и 0 псевдоподписок, что скорее всего говорит о том, что траф неплатежеспособный. В таких случаях - подписки единственный выход

На три основных оператора стоят подписки, псевдо на всех остальных... а там, действительно, печаль с платежеспособностью. Так что вывод верный только частично :)

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#360

nitromos, у меня дела лучше с псевдо пошли, когда я составил свой текст для псевдо. На стандартном как-то хуже шло...

UAWizard, спасибо, не знал, что это со всех подписок.

Мне не важен "срок денег", мне важнее, чтобы денег было как можно больше :)

В основном я на подписки и сливаю, просто у меня бывает, что на псевдо конверт в разы лучше - поэтому иногда и на псевдо сливаю.

К примеру, на подписках конверт идёт ~1:20, а на псевдо ~1:6.50 (да-да, такое бывает :) ) - тогда выгодней на псевдо полить. Естественно, я говорю о цене псевдо >=90 руб\Х3...

P.S. Сейчас основной доход с ребиллов идёт, как рад, что в своё время лил на подписки... Правда за 3-4 месяца доход почти в два раза просел, но всё-равно идёт и по-прежнему радует :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий