ePayments.com - Electronic Payments Association

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#891

Добрый день, такой вопрос: сейчас есть членский взнос Electronic Payments Association 34.95 или около того? Вроде карту заказал, саппорт вообще бес понятия, что за взнос)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1743
#892
сейчас есть членский взнос

Он всегда был и есть. Без него карта не будет работать и активирована.

саппорт вообще бес понятия, что за взнос)

Может быть вы просто вопрос как-то криво поставили?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/ ✅ Настройка и оптимизация серверов https://getmanyspeed.ru/
S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#893
LEOnidUKG:
Он всегда был и есть. Без него карта не будет работать и активирована.



Может быть вы просто вопрос как-то криво поставили?

Честно говоря, объяснял максимально понятно - взнос $34,95, Electronic Payments Association и т д.

Ладно, а где он оплачивается в кабинете?

Еще попровка: регился я на сайте epayservices ком...честно говоря сразу и не понял, что это, видимо, разные конторы...или я ошибаюсь? что-то запутался в них немного, в epayservices то же карту какую-то высылают уже.. Объясните, плиз, это разные вообще компании или как?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1743
#894
Serginiosis:

Ладно, а где он оплачивается в кабинете?

Да в кабинете, или через банковский перевод или через обменники или частных людей, у кого есть счёт в Epay. Вообще обменников сейчас много по этому поводу.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#895
LEOnidUKG:
Он всегда был и есть. Без него карта не будет работать и активирована.



Может быть вы просто вопрос как-то криво поставили?
LEOnidUKG:
Да в кабинете, или через банковский перевод или через обменники или частных людей, у кого есть счёт в Epay. Вообще обменников сейчас много по этому поводу.

А не подскажите по поводу отличий с epayservices? Это будет одна и та же карта? Я как-то и не заметил, что разные сайты, думал это вообще одно и то же все

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#896

это другая контора, у которой даже есть свой топик в этом же разделе, обсуждать ее в ветке епейментс как минимум не корректно да и в принципе офтоп. все отличия можно найти почитая фак и тарифы обоих контор, и подумать что выгодней для вашего случая.

карта в обоих случаях мастеркард, может отличаются банки, снова, надо самому узнать у каждой конторы.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
142
#897

Возможно обсуждалось уже, но не нашел ответа. Как дела со снятием денег в банкоматах Европы (Польша, Словакия, Чехия, Румыния, Венгрия и т.д.) Можно снять евро, доллары?

Заранее спасибо за ответ!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1743
#898
Можно снять евро, доллары?

А в чём вы хотите там снять? o_O

Если долларовая карточка или евровая, вы конечно же в европе получите рубли :)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#899

Здравствуйте, уважаемые клиенты и читатели форума!

Yuriy1983:
У меня прошло уже 5 дней, заказывал 18.02. карта еще не отправлена

Жду ответа в ЛС по поводу партнерок

Ответ был предоставлен, просим проверить ЛС. По вопросу выпуска карты просим обратиться в службу поддержки посредством тикета или e-mail.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 15:05 ----------

Pirat_:
Сделайте, что бы деньги зачислялись быстрее.
Мне отправили 22, сегодня 26, денег еще нет.
Деньги получаю от одного и того же отправителя 3-й раз.

Как правило, все переводы зачисляются в день их поступления на наш счет. Пожалуйста, сообщите в службу поддержки данные ожидаемого перевода. Если Вы уже обращались к нам, то уточните, пожалуйста, в ЛС номер тикета.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 15:07 ----------

Serginiosis:
Добрый день, такой вопрос: сейчас есть членский взнос Electronic Payments Association 34.95 или около того? Вроде карту заказал, саппорт вообще бес понятия, что за взнос)

Да, членский взнос составляет 34.95 USD. По всей вероятности, произошло недопонимание. Укажите, пожалуйста, в ЛС Ваш логин в системе для уточнения.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 15:08 ----------

Serginiosis:
Честно говоря, объяснял максимально понятно - взнос $34,95, Electronic Payments Association и т д.

Ладно, а где он оплачивается в кабинете?

Еще попровка: регился я на сайте epayservices ком...честно говоря сразу и не понял, что это, видимо, разные конторы...или я ошибаюсь? что-то запутался в них немного, в epayservices то же карту какую-то высылают уже.. Объясните, плиз, это разные вообще компании или как?

Оплата членского взноса возможна с помощью Вашего кошелька или через систему PayPal в личном кабинете. Обращаем Ваше внимание, что упомянутая Вами система не имеет к Ассоциации никакого отношения.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1743
#900

**********

Вопрос решён. Я считать не умею :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий