ePayments.com - Electronic Payments Association

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#131

активировал карту у вас на сайте

пришла только смс с кодом верификации телефона

пин кода не получал.. как собственно его получить?

кроме того написал здесь в пм но что то так никто и не ответил

M
На сайте с 26.05.2009
Offline
66
#132

Хотел зарегистрироваться, но не нашёл русского интерфейса.

Я плохо искал, или он отсутствует?

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#133
Deleted:
Звони по телефону, +44 87 0875 8642 там автоответчик скажет (Это также написано на наклейке на карте которую получил)

это я видел но толку с того.. если б еще автоответчик мог сказать как восстановить Access Code :(

просто увидел возможность активации на сайте и решил что так будет проще, чем звонить

но вижу так или иначе нужно звонить для получения пин кода, только вот без Access Code ничего не получится :(

S8
На сайте с 17.07.2012
Offline
10
#134

Подскажите, пожалуйста, при регистрации что именно нужно вводить в поле Date of Expiry

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#135

Slalex83, срок действия документа... действителен до

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
S8
На сайте с 17.07.2012
Offline
10
#136
HeavyHell:
Slalex83, срок действия документа... действителен до

Я понял что срок действия, только не понял какого документа. Поле Date of Expiry идет после National ID No., получается что срок действия идентификационного кода. А какой там может быть срок действия?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#137

National ID No номер национального удостоверения личности... то есть вполне логично что срок действия паспорта

S8
На сайте с 17.07.2012
Offline
10
#138

Возможно в загранпаспорте есть срок годности, но у меня его нет, а в обычном украинском паспорте срока годности нет. И что в этом случае указывать? Брать цифры с потолка?

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#139
Slalex83:
Брать цифры с потолка?

Дату 25-ти или 45-ти летия )))) Паспорт годен до одной из этой дат

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#140
Slalex83:
Возможно в загранпаспорте есть срок годности, но у меня его нет, а в обычном украинском паспорте срока годности нет. И что в этом случае указывать? Брать цифры с потолка?

у многих стран срока годности нет, по совету сапорта можно написать 2099 год, дай бог нам здоровья столкнемся с проблемой продления этой даты :)

У меня вопрос насчет потери/кражи карты - то что нужно звонить и отменять понятно, но если до того что успел отменить были совершены покупки с моей карты злоумышленником, есть страховка как у "обычных" карт? т.е. чарджбек и возврат средств. что если купил у недобросовестного продавца и не получил товар, чарджбек возможно будет сделать?

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий