Регион сайта - подскажите пожалуйста!

12
P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
1341

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Мой сайт - pikeev.ru не имеет региональной принадлежности.

У меня есть запросы, которые продвигаются в яндексе на всю Россию.

Но недавно появилась задача продвигать ключевые слова в регионе Самара. (Яндекс директ вообще не работает)

Если заказать автоматическое продвижение к примеру в сеоп.или вебэф. задать там регион Самара - будут ли продвигаться эти запросы?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
pikeev5:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Мой сайт - pikeev.ru не имеет региональной принадлежности.

У меня есть запросы, которые продвигаются в яндексе на всю Россию.
Но недавно появилась задача продвигать ключевые слова в регионе Самара. (Яндекс директ вообще не работает)
Если заказать автоматическое продвижение к примеру в сеоп.или вебэф. задать там регион Самара - будут ли продвигаться эти запросы?

Займитесь фото и повышением своего творческого уровня по специализации, а рекламу оставть специалистам. Зачем Вам сидеть на свадебных форумах понятно, а сюда зря. Обратите к профессионалам, что выгодней чем:

pikeev5:
в сеоп.или вебэф.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#2
Присущ:
Займитесь фото и повышением своего творческого уровня по специализации, а рекламу оставть специалистам. Зачем Вам сидеть на свадебных форумах понятно, а сюда зря. Обратите к профессионалам, что выгодней чем:

Поддержу, отдайте сайт профессионалам, без знания SEO эти эффекторы и пульты, деньги в трубу.

ps А фотки, если честно, очень красивые! зачёт.

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#3
joker1313:
Поддержу, отдайте сайт профессионалам, без знания SEO эти эффекторы и пульты, деньги в трубу.

ps А фотки, если честно, очень красивые! зачёт.

Спасибо!

Дело в том что на том, что я собираюсь рекламировать - на этом я не планирую много заработать, поэтому и денег на специалиста по продвижению нет

Все на самом деле просто.

Мой товарищ есть - у него сайт без продвижения первые места занимает при жесткой конкуренции - а все дело в том, что у него сайт каждую неделю пополняется нужной информацией и фотками, так же написан адрес и регион задан тот, в котором рекламируется

Но у меня нет адреса и регион я задать не могу потому что рекламируюсь по всей России. И у меня возможности постоянно обновлять фотографии, мало съемок. Остается только потратить к примеру 400 р в месяц на хоть какое то продвижение в пультах и эффекторах

Буду благодарен, если кто-нибудь ответит мне ответит на вопросы выше!

Klassika
На сайте с 12.04.2011
Offline
11
#4

Прогон по каталогам:

Форум searchengines - cамый популярный СЕО-форум РУнета

Форум Mastertalk - не менее известный форум по продвижению сайтов

Форум Maulnet - также один из лидирующих форумов, посвященный раскрутке сайтов

http://all-reg.net/about/ кто гонял?

С Уважением Виктор Ларин.
LV
На сайте с 23.05.2012
Offline
14
#5

Вы для начала определитесь, где вы хотите, что бы Ваш сайт работал, если по всей России- тогда не надо указывать региональную принадлежность, а если у Вас упор на Самару, то для начала добавьте сайт в Я.Вебмастер и пропишите для сайта регион Самара.

Так гораздо проще будет продвигать по вашему городу… Только начинайте с очень маленьких бюджетом 5-10 рублей в месяц на запрос...

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#6
largo_Vinch:
Вы для начала определитесь, где вы хотите, что бы Ваш сайт работал, если по всей России- тогда не надо указывать региональную принадлежность, а если у Вас упор на Самару, то для начала добавьте сайт в Я.Вебмастер и пропишите для сайта регион Самара.
Так гораздо проще будет продвигать по вашему городу… Только начинайте с очень маленьких бюджетом 5-10 рублей в месяц на запрос...

Спасибо за ответ, дело в том что у меня упор равнозначный Для съемок в Самаре - регион Самара, для съемок на Маврикии - регион - вся Россия.

Получается если у сайта нет региональной принадлежности довести его до топов Самары не получиться или будет долго, правильно?

Пр бюджет 5-10 руб в мес -

там, где я запустил автомат. продвижение - рекомендуемая сумма к продвижению за ключевое слово - 100 руб, получается просто поставить 10 руб в мес за каждый запрос?

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
#7

поддерживаю:

сеоп и вебэф, и прочие агрегаторы - деньги на ветер

особенно если это 400 рублей в месяц, поскольку даже профессионалы за 10 000 бывают не могут ничего сделать, к тому же конкуренция не маленькая

если нет денег займитесь фотками, сайт потихоньку будет подыматься.

[Удален]
#8
pikeev5:

Мой товарищ есть - у него сайт без продвижения первые места занимает при жесткой конкуренции - а все дело в том, что у него сайт каждую неделю пополняется нужной информацией и фотками, так же написан адрес и регион задан тот, в котором рекламируется

Вот видите, вы сами знаете секрет успеха продвижения по вашим запросам.

Зная это, и учитывая что:

pikeev5:

Но у меня нет адреса и регион я задать не могу потому что рекламируюсь по всей России. И у меня возможности постоянно обновлять фотографии, мало съемок.

смысла вам кидать деньги на любой из ссылочных агрегаторов - нет.

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#9
SeoMad:
Вот видите, вы сами знаете секрет успеха продвижения по вашим запросам.
Зная это, и учитывая что:

смысла вам кидать деньги на любой из ссылочных агрегаторов - нет.

Спасибо! Напрашивается вывод для отдельного региона сделать отдельный сайт и продвигать будет легче, как вы считаете?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
pikeev5:
Но у меня нет адреса и регион я задать не могу потому что рекламируюсь по всей России. И у меня возможности постоянно обновлять фотографии, мало съемок. Остается только потратить к примеру 400 р в месяц на хоть какое то продвижение в пультах и эффекторах

Буду благодарен, если кто-нибудь ответит мне ответит на вопросы выше!

Ваши услуги нужны в Самаре. Чтоб продвигаться по России скрывать контакты не надо, надо только убедить Яндекс , что Вы кому то в России нужны (что сомнительно) и вам через ВМ изменят регион. 400 рублей для России смешно не меньше, чем сама идея продвигаться в агрегате на Россию, там разве только в регионах и то не Самара (Богатый миллионщик), или по СЧ.

PS. Эта тема из разряда вот этой от вас же. Займитесь своим делом, а остальным пусть занимаются профессионалы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий