Регион сайта - подскажите пожалуйста!

12
P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#11
Присущ:
Ваши услуги нужны в Самаре. Чтоб продвигаться по России скрывать контакты не надо, надо только убедить Яндекс , что Вы кому то в России нужны (что сомнительно) и вам через ВМ изменят регион. 400 рублей для России смешно не меньше, чем сама идея продвигаться в агрегате на Россию, там разве только в регионах и то не Самара (Богатый миллионщик), или по СЧ.

PS. Эта тема из разряда вот этой от вас же. Займитесь своим делом, а остальным пусть занимаются профессионалы.

Понимаете, я на Всю Россию продвигал только пару запросов )сейчас уже нет - они и так в топе) - и они настолько низкочастотные (на них кликают мало), что не требуется больших бюджетов чтоб вывести их в топ, там конкуренции нет в принципе. Просто дело в том что это не бизнес, который приносит хороший доход а хобби, а вы думаете наверно я тут бабло гребу и я такой вот жадный - что жалею деньги на специалиста. И тут пытаюсь выпросить совет. А в Самаре мне достаточно, чтоб хотя бы пару запросов были в десятке - снять пару свадеб и достаточно_)

Я же всего один вопрос задал.

P.S Столько всего написано в этой теме, а ответ нет

Буду очень благодарен, если, кто-нибудь сможет ответить на вопрос:

Мой сайт - pikeev.ru не имеет региональной принадлежности.

У меня есть запросы, которые продвигаются в яндексе на всю Россию, точнее они в топе, но если я поставлю регион Самара, то в др регионах России в т.ч. и В Москве они "упадут"

Но недавно появилась задача продвигать ключевые слова в регионе Самара. (Яндекс директ вообще не работает)

Если заказать автоматическое продвижение к примеру в сеоп.или вебэф. задать там регион Самара - будут ли продвигаться эти запросы?

[Удален]
#12
pikeev5:
Спасибо! Напрашивается вывод для отдельного региона сделать отдельный сайт и продвигать будет легче, как вы считаете?

Будет ли толк от того, что вы сделаете отдельный сайт под Самару - если присвоите регион, то конечно будет.

Будет ли толк от того, что вы сайт будете продвигать через агрегаторы - честно, не знаю. Это не по моей части.

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#13
SeoMad:
Будет ли толк от того, что вы сделаете отдельный сайт под Самару - если присвоите регион, то конечно будет.
Будет ли толк от того, что вы сайт будете продвигать через агрегаторы - честно, не знаю. Это не по моей части.

Спасибо большое за ответ, буду делать сайт- клон с регионом самара, это правильное решение.

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#14

ну клон уж точно не стоит делать, яндекс это не любит

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#15
Den74:
ну клон уж точно не стоит делать, яндекс это не любит

Ден! А если мы сделаем клон, но информация на сайте будет разной, но фотографии одинаковые - пойдет так?

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#16

У меня еще один вопрос возник:

Для продвижения ключевых запросов "фотограф на Маврикии", "фотограф на Сейшелах", "фотограф на Бали", "фотограф в Доминикане" - если я путешествую и не живу постоянно в одном месте, и при этом Данные запросы люди набирают по всем городам России, какой регион мне присвоить для хорошего продвижения этих запросов, чтоб существующие позиции не упали в выдаче?

Или оставить сайт Без региональной принадлежности? Что можете посоветовать?

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#17
Klassika:
Прогон по каталогам:

Форум searchengines - cамый популярный СЕО-форум РУнета
Форум Mastertalk - не менее известный форум по продвижению сайтов
Форум Maulnet - также один из лидирующих форумов, посвященный раскрутке сайтов

http://all-reg.net/about/ кто гонял?

OMG..........

---------- Добавлено 31.05.2012 в 21:26 ----------

pikeev5:


Понимаете, я на Всю Россию продвигал только пару запросов )сейчас уже нет - они и так в топе) - и они настолько низкочастотные (на них кликают мало), что не требуется больших бюджетов чтоб вывести их в топ, там конкуренции нет в принципе. Просто дело в том что это не бизнес, который приносит хороший доход а хобби, а вы думаете наверно я тут бабло гребу и я такой вот жадный - что жалею деньги на специалиста. И тут пытаюсь выпросить совет. А в Самаре мне достаточно, чтоб хотя бы пару запросов были в десятке - снять пару свадеб и достаточно_)

Я же всего один вопрос задал.
P.S Столько всего написано в этой теме, а ответ нет

Буду очень благодарен, если, кто-нибудь сможет ответить на вопрос:

Мой сайт - pikeev.ru не имеет региональной принадлежности.

У меня есть запросы, которые продвигаются в яндексе на всю Россию, точнее они в топе, но если я поставлю регион Самара, то в др регионах России в т.ч. и В Москве они "упадут"
Но недавно появилась задача продвигать ключевые слова в регионе Самара. (Яндекс директ вообще не работает)
Если заказать автоматическое продвижение к примеру в сеоп.или вебэф. задать там регион Самара - будут ли продвигаться эти запросы?

Все путем будет. Ставь регион, ну и можно отдельную страницу сделать с контактами и вывести в меню или на главную ссылочку «наши контакты в Самаре» на эту стр. Позиции просесть могут, но в течении небольшого времени все должно вернутся (если не вернутся через месяц пиши Платонам с запросами которые были в топе - хде они, кажется что то сломалось). А может и не халохнутся.

Сео пульты и вебэфекторы и прочее это непользуй...

Если есть 10 рублей у тебя в месяц, то обратись за консультацией к старичкам за 2-3 т.р. Тебе расскажут на твоем примере что где сколько купить, где что поправить. И это пожалуй лучший совет.

Толково тебе ни кто на форуме не расскажет. Сюда за аналитикой приходят а не за советами.

P5
На сайте с 23.05.2012
Offline
1
#18
wallsis:
OMG..........

---------- Добавлено 31.05.2012 в 21:26 ----------



Все путем будет. Ставь регион, ну и можно отдельную страницу сделать с контактами и вывести в меню или на главную ссылочку «наши контакты в Самаре» на эту стр. Позиции просесть могут, но в течении небольшого времени все должно вернутся (если не вернутся через месяц пиши Платонам с запросами которые были в топе - хде они, кажется что то сломалось). А может и не халохнутся.

Сео пульты и вебэфекторы и прочее это непользуй...

Если есть 10 рублей у тебя в месяц, то обратись за консультацией к старичкам за 2-3 т.р. Тебе расскажут на твоем примере что где сколько купить, где что поправить. И это пожалуй лучший совет.
Толково тебе ни кто на форуме не расскажет. Сюда за аналитикой приходят а не за советами.

Спасибо большое за ответ!, а где старичков найти?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий