WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#71

captcho, ответ всегда поступает не позже, чем через 1-2 часа. В аське обычно мгновенно. Нужно правда задавать вопрос, а не спрашивать как дела? Как погода и тд и тп.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#72
zapretov:

Ну и желаю расстаться "по-доброму" - не "любовь", так "дружбу" сохранить...

Уже не по-доброму расстались, админ вапсиста очень не порядочно поступил.

Я не думаю, что у вапсиста было бы много партнеров и что эта партнерка вообще бы до сих пор существовала, если бы не имя MoneySyst. Его бы конкуренты затоптали бы в течение первого 1го месяца и ни один биллинг не стал бы работать с незнакомым неопытным человеком по такой скользкой теме, как алярмы, и тем более они не стали бы давать ему самые высокие отчисления за СМС.

Большинство партнеров пришли в вапсист из манисиста, или из адсиста, или просто из-за хорошей репутации манисиста, я думаю это смогут подтвердить многие, кто работает с вапсист. ☝ В вапсисте нет реферальной системы, мы осознанно шли на это, понимая, что сможем добиться популярности блягодаря известности и репутации MoneySyst.

Не знаю, какая муха укусила админа вапсиста, но он вдруг решил, кинуть нас на деньги :)(распределение прибыли было с большим перевесом в сторону админа, если наши конкуренты узнают, сколько процентов составляла доля руководста манисиста, будут громко смеятся, так как никто не отдает бОлшую долю технической администрации). Он резко, без предупреждения покинул манисист пати, уехав из Таиланда раньше своих партнеров, оставив их там одних. Затем перестал выходить с нами на связь и закрыл для нас доступ в админку и т.д. Мы долго ждали, когда он одумается, пытались поговорить с ним, но безрезультатно, был игнор.

Попросту говоря, человек воспользовался нашим доверием и очень некрасиво кинул тех, кто дал ему крупный прибыльный бизнес, помог встать на ноги...

Поверьте, мы бы не стали идти на такой серьезный шаг, если бы на это не было веских причин. Для чего бы нам было бы отказываться от проекта, который пропиарен по всему рунету под нашем именем?.. Нам не выгодно иметь проект, который нам не приносит прибыли и на который мы постоянно получаем жалобы от адвертов. Если админ вапсиста решит всех кинуть и сбежать с деньгами, то все шишки посыпались бы на нас, а про его личность никто бы и не вспомнил. Наша репутация очень дорога нам, мы много работали и много сделали, для того, чтобы ее заслужить. Мы осознаем, что если человек запросто кинул нас, он может также поступить со своими партнерами. Это был бы серьезный удар по нашей репутации, поэтому мы приняли решение снять всю ответственность за данный проект, пока не стало слишком поздно.

Кроме того, мы не собираемся отдавать свое место на рынке на нише вапа непонятно кому. В ближайшее время мы откроем вап-партнерку, но на этот раз я обещаю, что руководство мы полностью возьмем в свои руки и тогда я действительно смогу гарантировать стабильность и честность, к которым давно привыкли партнеры манисиста. :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
S
На сайте с 16.08.2011
Offline
6
#73
MoneySyst.ru:


Большинство партнеров пришли в вапсист из манисиста, или из адсиста, или просто из-за хорошей репутации манисиста, я думаю это смогут подтвердить многие, кто работает с вапсист.

Подтверждаю, для меня действительно данный фактор имел важную роль. В свое время я перешел в вапсист из другой известной партнерки. Я не стал бы ничего менять тогда, ради никому неизвестной непонятной пп. Жаль сейчас нет достойной замены по андроиду, а то становится как-то сцыкотно... Буду ждать новой пп от МС.

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#74

Уважаемые Монейсисты!

Ваша точка зрения понятна, при этом кливета на руководство нашей ПП (кстати не путайте понятия: не админ, а ОВНЕР) не обоснована, и мы можем доказать этот факт, озвучив то, о чем Вы умолчали или забыли, или не хотели вспоминать☝🙅

Так же подтверждаем, что Вы никаким образом не относитесь к партнерской программе WapSyst.biz!

P.S. Приятно, что наконец то, в первые за три месяца, Вы что-то решили написать в этой ветке 🍿

Сочинение на 5+ 🤪

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
prime1
На сайте с 26.02.2010
Offline
41
#75
WS-mobi:
Уважаемые Монейсисты!

Ваша точка зрения понятна, при этом кливета на руководство нашей ПП (кстати не путайте понятия: не админ, а ОВНЕР) не обоснована, и мы можем доказать этот факт, озвучив то, о чем Вы умолчали или забыли, или не хотели вспоминать☝🙅
Так же подтверждаем, что Вы никаким образом не относитесь к партнерской программе WapSyst.biz!

P.S. Приятно, что наконец то, в первые за три месяца, Вы что-то решили написать в этой ветке 🍿
Сочинение на 5+ 🤪

Мда...Подтверждение слов МСа на лицо... У вас же пп изначально позиционировалась только как партнерка от монейсиста, а теперь денег заработали и решили кинуть МС? Никто не воспринимал вас как отдельную ПП. Очень грязно, действительно кидок какой-то.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#76
WS-mobi:


Зато вапсист относится к moneysyst.biz. Постыдился бы такую ерунду тут говорить. Данное твое сообщение полностью подтверждает мои слова, сам не понимаешь?

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#77
prime1:
Мда...Подтверждение слов МСа на лицо... У вас же пп изначально позиционировалась только как партнерка от монейсиста, а теперь денег заработали и решили кинуть МС? Никто не воспринимал вас как отдельную ПП. Очень грязно, действительно кидок какой-то.

prime1 Манисисты пожалуйста пишите с одного своего аккаунта, мы же знаем всех Ваших тролей 🤪, это становится смешно.

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#78
WS-mobi:
Уважаемые Монейсисты!

Ваша точка зрения понятна, при этом кливета на руководство нашей ПП (кстати не путайте понятия: не админ, а ОВНЕР) не обоснована, и мы можем доказать этот факт, озвучив то, о чем Вы умолчали или забыли, или не хотели вспоминать☝🙅
Так же подтверждаем, что Вы никаким образом не относитесь к партнерской программе WapSyst.biz!

P.S. Приятно, что наконец то, в первые за три месяца, Вы что-то решили написать в этой ветке 🍿
Сочинение на 5+ 🤪

Так вы проясните ситуацию. Кинули партнеров, так может и вебмастеров кинете.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#79

можно понять, когда срутся между собой адверты и овнеры, но когда админы... да еще и сору из избы выносят...

p.s. я искренне надеюсь, что MoneySyst и WapSyst не начнут совать друг-другу палки в колеса и в скором будущем они пойдут выпьют пивка где-то в Таиланде :)

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
[Удален]
#80
prime1:
Никто не воспринимал вас как отдельную ПП. Очень грязно, действительно кидок какой-то.

Ну не нам с вами судить: кто там с кем о чём и как договаривался и кто кого в итоге больше кинул - "со свечкой ведь не стояли", да?...

Лично меня к ВапСисту привёл в своё время... шедевральный пост от ZeroTolerance-a ☝. Так что например я лично за то, чтобы "моя часть франшизы" шла не МаниСисту, а ЗероТолерансу :). Это так, в качестве попытки юмором разрядить ситуацию. Ведь если партнёрки начнут воевать - пострадают в первую очередь адверты 🙅.

А вообще, это известная проблема всех партнёрств и т.п. - каждому партнёру (коллеге, супругу, ...) кажется, что он выполняет бОльшуя часть работы и получает при этом меньшую часть денег. От этого никуда не деться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий