WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#551
predator-hoi:
EVGENIY22, редирект был или мидлеты отдавались?

В том то и дело, что редиректов никаких не было, на них и можно было свалить.... Была отдача милетов даже для мобильных устройств.

PS: контент уникальный, очень хороший рерайт + страниц более 700, без каких либо дублей, тегов и прочего мусора, за который можно было прикапаться.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#552

EVGENIY22, даже те домены, что не содержали слово Андроид, ушли в бан.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#553

EVGENIY22, ну так за мидлеты и побанило наверное...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#554
predator-hoi:
EVGENIY22, ну так за мидлеты и побанило наверное...

Склоняюсь тупо к стуку, либо гугл начал бороться. Тк. в тех местах, где закупаю траф, вчера был не слабый кипишь, я понимаю в одной бирже, но бирж несколько и везде либо бан акка либо перемодерация объяв.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#555

Когда вылетел первый сайт, я провёл небольшие изменения и снял мидлеты, после чего отправил на перемодерцию. Через неделю сайт вернулся в индекс, поставил мидлеты, через две слетели все позиции.

С биржами пока траблов не было.

BLACK and YELLOW
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#556
skateordie:
Когда вылетел первый сайт, я провёл небольшие изменения и снял мидлеты, после чего отправил на перемодерцию. Через неделю сайт вернулся в индекс, поставил мидлеты, через две слетели все позиции.

Форму.... урл на форму подачи заявки на перемодерацию дайте пожалуйста тут.

Вот думаю.... если попробовать склеить домены....

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#557
EVGENIY22:
Склоняюсь тупо к стуку, либо гугл начал бороться. Тк. в тех местах, где закупаю траф, вчера был не слабый кипишь, я понимаю в одной бирже, но бирж несколько и везде либо бан акка либо перемодерация объяв.

тут стук скорее всего, ибо в выдаче по ключевым запросам сейчас все равно половина сайтов с мидлетами.. и били по ходу дела только по топ 1-3

---------- Добавлено 26.07.2012 в 13:10 ----------

мб абузы еще кстати.. от юзеров

N
На сайте с 05.10.2010
Offline
50
#558

Спасибо ТСу за срочную помощь. Не ожидал даже, что поддержка окажется такой доброй и отзывчивой. Помогли мне очень в сложной ситуации! В аналогичной ПП мне отказали, а тут дали добро и помогли.

Помните, WapSyst.Biz лучшее в своей нише, как в плане конверта и профита, так и в плане всего остального!

Спасибо вам большое!

Любые услуги по CMS Joomla (обращаться в ЛС)
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#559
EVGENIY22:
Форму.... урл на форму подачи заявки на перемодерацию дайте пожалуйста тут.
Вот думаю.... если попробовать склеить домены....

Вот https://www.google.com/webmasters/tools/reconsideration

Только нужно, чтобы сайт был добавлен через панель вебмастера.

S
На сайте с 14.10.2010
Offline
94
#560

а у кого-нибудь недавно возвратились сайты после полного бана гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий