WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#761
Fudzi123:
Темные вести глаголешь, собрат! 😒 Ежели так, то нет разницы какой модуль ставить на мои сайты столь сердцу милые? Ибо если нагрянет войско богатырское с доблестным стукачом во главе, на вид ссылок и способ отдачи мидлета непреходящему гуглу уже будет подетородномуоргану?
Или же пресловутый ДЛЕ модуль все-таки менее скрытен, чем .htaccess?

Не могу утверждать сударь так как не хватит мне лет богатырских что бы изучить супостатов зверских. Но насколько мне известно модуль длешный лучше защищать будет от ПСов темных чем хтацес древний. Ибо другой супостат брат гугла темного - яшка, утверждал что злые чары на сайты налаживать будет, за мидлеты светлые и не будет род людской на ваш сайт заходить. Служит мне модуль длешный, и пока что сила темная молчит. ☝ Но все равно если найдет вас главарь войска темного - стукач грозный, врятли спасетесь батенька...

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#762

Evo_X, extrimportal, tname, tname, aff422, Уважаемые партнеры, в ближайшее время добавим отображение статистики в $, скорее всего завтра.☝

Хорошие новости:

Регулярные еженедельные выплаты произведены в полном объеме.:2cents::2cents::2cents::2cents:
И как всегда с минимальным фродом!

Спасибо за сотрудничество!

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#763
Уважаемые партнеры, в
ближайшее время добавим отображение статистики в $, скорее всего
завтра.

на завтра есть более важные дела, а ребята еще денек на калькулятора посчитают ))))) ссылку отправлял в icq

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
A8
На сайте с 23.11.2011
Offline
10
#764

Спасибо за монетку, хотя тут не принято это говорит, у вас выплаты считаются нормой а не новостью.

C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#765

фрод как всегда 5-6%. радует

Лучший трафик тут (http://visitweb.com/?r=rnpv8byWHKDrEthupulX_pY6_tzDQ) Вывод Webmoney и не только (http://wmstream.ru/index.php?partnerId=5847)
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#766

Кто просил стату в $Зеленых рублях$ получите и распишитесь :)

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#767

Стату в баксах это забавна :) но самое прикольное это тупо кликать на то место, и рубли в баксы а баксы в рубли и сново рубли в баксы а баксы в рубли, кликаю и кликаю сижу :)))

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#768

undefined_, смотри а то голова закружится, а еще хуже смотри пп не положи 😂

DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#769

Потерто.....

Es haem A.S.A.L.A
WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#770

Уважаемые партнеры!

По многочисленным просьбам была добавлена возможность отображения статистики в долларах

На данный момент накликали перевод валют уже 1756 раз 🤪 Спасибо за полезную идею!☝

Курс доллара определяется автоматически и обновляется раз в сутки.

[ATTACH]112755[/ATTACH]

png primer.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий