WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

S
На сайте с 14.10.2010
Offline
94
#571

ни у кого сегодня нет ошибки 302 found на лендингах?

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#572
manarh:
да не сцы ты! Яндекс пока ни кто не отменял)) Главное не спешить не куда.

Тут вспомнил как создавали тему "масовая блокировка сайтов мобильной тематики"... я думаю многие жалеют о проданных сайтах. Многие тогда преждевременно поспешили.

Думаю что пойти посцать не поможет. 😂 Меня сегодня яша опять наказал, 1,700 трафа спустил до 36 человек, правда сайт другой тематики, без предупреждения, без вылета, без бана, тупо попустил...

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#573
extrimportal:
Думаю что пойти посцать не поможет. 😂 Меня сегодня яша опять наказал, 1,700 трафа спустил до 36 человек, правда сайт другой тематики, без предупреждения, без вылета, без бана, тупо попустил...

Было только наоборот с яшей - сайт 4-5к трафа, 2 дня подряд было 10к+, потом опять всё вернулось. Что это было так и не понял.

P.S. Отвлеклись от темы.

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#574

Уважаемые партнеры!

Мы запустили реферальную программу, в тестовом режиме, только для опытных рефоводов.

Реферальная программа - способ заработка на привлечении новых партнеров в нашу партнерскую программу. Все очень просто: Вы рекомендуете нашу пп, и получаете стабильный доход.

Данный функционал включается опционально через тикет систему, в ограниченном режиме.
Если Вы хотите потестировать, пожалуйста напишите тикет.

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#575

Ожидаем, что купрум засрет все топики :)

Fuck the plebs.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#576

Говнорефоводы Welcome засирать топик бессмысленными сообщениями.

Кстати, топ просел капитально, если раньше проход только 30 к в сутки нужно было сделать, сейчас же с 30 к 10-12 места :( тема потихому сдувается.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#577
EVGENIY22:
Говнорефоводы Welcome засирать топик бессмысленными сообщениями.
Кстати, топ просел капитально, если раньше проход только 30 к в сутки нужно было сделать, сейчас же с 30 к 10-12 места :( тема потихому сдувается.

мне бы не 30 к мне бы хоть на 30 место)) интересно на каком я)) ТС может подскажете)

п.с. профит сегодня жжет - половина вчерашнего...

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#578
WS-mobi:
Уважаемые партнеры!
Мы запустили реферальную программу, в тестовом режиме, только для опытных рефоводов.

Реферальная программа - способ заработка на привлечении новых партнеров в нашу партнерскую программу. Все очень просто: Вы рекомендуете нашу пп, и получаете стабильный доход.

Данный функционал включается опционально через тикет систему, в ограниченном режиме.
Если Вы хотите потестировать, пожалуйста напишите тикет.


Реф система это хорошо. Наверное надо открывать школу магии :)

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#579
undefined_:
Реф система это хорошо. Наверное надо открывать школу магии :)

Пойди сюда ********.com, зарегистрируйся, пополни счет, сливай траф на свой урл. - это не магия ☝

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#580
undefined_:
Реф система это хорошо. Наверное надо открывать школу магии :)

Судя по твоим скринам, реф.система тебе не очень-то и нужна :) Или на бензин для ферари не хватает? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий