LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#151
laqi:
Вот этим как раз давно пора заняться.

Среднестатистический гражданин (не имеющий проблем и обязательств перед кред. организациями) прежде всего пойдет в банк, который выдает ему зарплату и скорее всего получит кредит.

В интернете же в основном ищут деньги те, у кого не получилось в оффлайне (а это как раз люди с плохой КИ, просрочками, без офиц. работы и регистрации, не подходящие по возрасту и т. д.)

В принципе, есть уже часть пользователей, которая за кредитами идет сразу в онлайн.

Что касается остальных, то для них существуют отдельные продукты - микрозаймы например.

Тут, мне кажется, уже задача вебмастера - донести до пользователя информацию и условия по тем или иным видам кредитов. Тем более, что мы даем все интсрументы и информацию для корректного размещения.

Как показала практика, вебмастерам проще разместить общую форму заявки и гнать туда траф. Это неправлильно - общая форма задумывалась как сборник остаточного трафика + оффер, который призван ликвидировать потери трафика.

Логично все-таки размещать формы под определенные офферы/банки и давать пользователю подробную информацию по условиям. Так и конверт будет выше и отказов меньше от пользователей. ☝

LeadsLeader.ru (http://leadsleader.ru/benefits) – стабильный заработок на CPA офферах
laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#152

Вы забываете про репутацию в народе некоторых банков и микрофинансовых организаций. Тинькофф, Русский Стандарт, Хоум Кредит немало крови попили у очень многих. Про Домашние Деньги вообще молчу :) Сарафанное радио никто не отменял...

У меня по запросам "домашние деньги" и "домашние деньги отзывы" приходит в день до 100 чел. Конверсия 3 %. Хотя и статья конечно не превозносит эту фирму, но ясно дает понять, что шанс получить деньги очень хороший, но за большие проценты.

Что касается формы заявки... Когда только тестировали систему у меня глаза на лоб полезли от конверта, а уж отказов почти и не было. Соответственно и сумма порадовала. Сейчас же при том же трафике и конверте - сумма в 3-4 раза меньше. За последний месяц отклонено в три раза больше заявок, чем одобрено. В этом плане ситуация хуже с каждым месяцем. Я к тому, что как раз форма заявки дает наибольший конверт, но наименьший заработок. Парадокс? Может убрать тогда Вам эту форму вообще и вопросов и недовольных сразу уменьшится?

Всех поррву ррр
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#153
laqi:
Вы забываете про репутацию в народе некоторых банков и микрофинансовых организаций. Тинькофф, Русский Стандарт, Хоум Кредит немало крови попили у очень многих. Про Домашние Деньги вообще молчу :) Сарафанное радио никто не отменял...

У меня по запросам "домашние деньги" и "домашние деньги отзывы" приходит в день до 100 чел. Конверсия 3 %. Хотя и статья конечно не превозносит эту фирму, но ясно дает понять, что шанс получить деньги очень хороший, но за большие проценты.

Что касается формы заявки... Когда только тестировали систему у меня глаза на лоб полезли от конверта, а уж отказов почти и не было. Соответственно и сумма порадовала. Сейчас же при том же трафике и конверте - сумма в 3-4 раза меньше. За последний месяц отклонено в три раза больше заявок, чем одобрено. В этом плане ситуация хуже с каждым месяцем. Я к тому, что как раз форма заявки дает наибольший конверт, но наименьший заработок. Парадокс? Может убрать тогда Вам эту форму вообще и вопросов и недовольных сразу уменьшится?

Вообще форму не юзаю ))

Карамба.
laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#154
Seredovich:
Вообще форму не юзаю ))

значит все еще хуже, чем я думал :(

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#155
laqi:
Что касается формы заявки... Когда только тестировали систему у меня глаза на лоб полезли от конверта, а уж отказов почти и не было. Соответственно и сумма порадовала. Сейчас же при том же трафике и конверте - сумма в 3-4 раза меньше. За последний месяц отклонено в три раза больше заявок, чем одобрено. В этом плане ситуация хуже с каждым месяцем. Я к тому, что как раз форма заявки дает наибольший конверт, но наименьший заработок. Парадокс? Может убрать тогда Вам эту форму вообще и вопросов и недовольных сразу уменьшится?

Если говорить об общей форме, то да, были добавлены дополнительные фильтры по требованиям рекламодателей. Но при этом произошло и повышение цены до 100руб/заявка.

Выше я все-таки говорил о форме заявки под определенный оффер, например, "Первомайский" или тот же "Пробизнес". Сама по себе форма заявки дает больший конверт: во-первых из-за большей лояльности со стороны пользователя к самому сайту, где он находит информацию и заполняет заявку; во-вторых из-за отсутствия редиректа на лэндинг банка, ведь многие пользователи сразу же закрывают сторонние страницы + ваш конверт не зависит от тех. Проблем на стороне банков(часто замечал, что не срабатывают лэндинги).

Опять же, повторюсь – надо самому тестировать разные варианты использования формы. Тогда Вы сами сможете понять ее эффективность. ☝

Ну а мы поможем разобраться и посоветуем наиболее эффективные варианты размещения :)

---------- Добавлено 09.10.2012 в 13:09 ----------

laqi:
значит все еще хуже, чем я думал :(

Ну каждый вебмастер сам выбирает инструмент. Это еще не означает, что форма потеряла свою эффективность :)

[Удален]
#156

Что-то все ровно выплаты нет... когда ожидать?

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#157

Последние выплаты были или задержка? А то хочу посотрудничать с этой ПП, хочется понять стабильность выплат. Вопрос к тем, кто УЖЕ сотрудничает.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#158

Выплатили с небольшой задержкой, всяко бывает в жизни.

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#159
metricas:
Что-то все ровно выплаты нет... когда ожидать?

Напишите, пожалуйста в ЛС Ваш логин в системе. Проверю. Т.к. вчера были проведены последние выплаты.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 11:25 ----------

sergesss:
Выплатили с небольшой задержкой, всяко бывает в жизни.

Повторюсь, были небольшие технические сложности, связанные с доработками нового интерфейса. Но уже все поправили. :)

Еще раз, приносим извинения всем, кому задержали выплаты.

МН
На сайте с 10.08.2012
Offline
2
#160
laqi:
Вы забываете про репутацию в народе некоторых банков и микрофинансовых организаций. Тинькофф, Русский Стандарт, Хоум Кредит немало крови попили у очень многих.

Laqi, добрый день!

Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в социальных сетях и на других площадках Интернет.

Пожалуйста, подскажите, с чем связано или на чем основано такое мнение о Банке? Может быть Вы лично столкнулись с непростой ситуацией при сотрудничестве с Банком или стали свидетелем произошедшего?

Если так, пожалуйста, напишите мне подробности в личном сообщении или на наш адрес socialnetwork@rsb.ru.

Постараемся разобраться в сложившейся ситуации и по возможности помочь!

С уважением, Мурашова Наталья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий