Создание сайтов. SEO оптимизация. Продвижение в ТОП-10 поисковиков Yandex,Google 100%

[Удален]
#31

Тс, а вот тут просто вас нельзя обсудить. Вот здесь и обсуждаем.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#32

что это за ссылка? обсудите себя, вы что бабы базарные которые семками торгуют?

Раздел работа для вэбмастеров, а не обсуждения вэбмастеров...

оффтоп.......

---------- Добавлено 19.06.2012 в 22:13 ----------

Евро 2012 обсуждайте если скучно

"To be or not to be..."
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#33
disss:
умник языкастый

Благодарю за комплимент!

---------- Добавлено 19.06.2012 в 22:16 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Тс, а вот тут просто вас нельзя обсудить. Вот здесь и обсуждаем.

О_О Пестон, вообще....столько скиллов даже у Чака нашего Норриса нет...

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#34
disss:
вэбмастеров

Кстати да, вспомнилось Чорное Сэо и Доргей.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#35
Ты на форуме, чудо, а не на своем говнобложике. Так что там насчет сто процентов попадания в топ?

ТС, предлагаю вернуть доступ к сайтам известному тебе человеку, и прекратить шантаж. В противном случае, придется твоим текущим и будущим клиентам поведать, о твоих 100% попаданиях в топ и прочем.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#36
rBo3guK:
и прекратить шантаж

Так он еще и хулиган? уууу....

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#37
Так он еще и хулиган? уууу....

Ещё какой, мало того что специалист никчемный, так ещё и хулиган. Ну да ладно пусть до вечера над моим предыдущим постом подумает, перед тем как я его на чистую воду выведу.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#38

Конкурентная на сегодняшний день тематика варез: за 5 месяцев - 100% утвержденных запросов гугл ТОП, частично 15-25% яндекс ТОП, это при вложениях в ссылки 4500-5000р ежемесячно. Конкуренты частично подкидывали на сайт вируса, из за дыр в бесплатной версии ДЛЕ. На требования к клиенту купить лицензию ДЛЕ утвердительного ответа не поступало. Только скользкие — потом и потом. Кроме ВЧ, СЧ, НЧ запросов по его тематике, более 150 НЧ запросов было так же в ТОПе. За з/п расчитанную на 1 сайт и только на утвержденные запросы, занимался так же по доброте душевной продвижением 200 НЧ (за которые так же были обещаны доплаты, и которых не поступало), так еще занимался помощью и продвижением 2 его сайтов схожей тематики.

Клиент с момента старта с первого месяца продвижения начал задалживать з/п. К концу 5 месяца долг привысил 1000у.е. На вопрос почему так? Клиент все время утверждал: ну ведь яндекс то еще не в ТОПе (хотя мною было заявлено 6 месяцев для удовлетворительного результата).

Свои обязанности я выполнял в полном объеме! Клиент увы!

rBo3guK: не знаю что он тебе обещал, но ситуацию ты знаешь лишь в том обьеме, в котором он хотел тебе её донести, с учетом личных интересов!

Был формальный договор в формате WORD об обязанностях сторон, условия не выполнялись клиентом с первого месяца!

Мы взрослые люди и сами разберемся.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#39

Если ты считаешь себя правым, почему ответил спустя почти неделю? Придумывал всю эту ересь, что написал выше? Ссылку то на тему я тебе сразу после своего поста скинул....

Я знаю что ты за тип, не нужно пытаться выглядеть лучше чем ты есть, если ты не помнишь мы с тобой в аське общались N лет назад и профиль твоих занятий я прекрасно знаю. Что касается ситуации, тебе было переведно за эти месяцы порядка 150 тысяч, что мы имеем по итогу? Отсутствие результата в Яндексе, заблокированные проекты в Сапе. За что тебе платить, если по сути ты начинаешь работу с нуля? Все что ты делал до этого накрылось медным тазом и ты начал ВЫМОГАТЬ деньги, манипулируя доступами к сайтам, за создание которых тебе кстати УЖЕ ДАВНО заплатили. За что тебе платить за то что в ближайшее время пропадет результат в гугле, которым ты так гордишся или что?

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#40

Я ответил сразу когда увидел сообщение, я ннесколько дней не работал, был на д/р! Помнится когда то я спрашивал тебя в личку о нём, еще в тот момент, когда человек первый раз меня продинамил, заказал старт проекта, работа была выполнена и вложены мои средства, а он пропал на месяц с лишним. Ты сказал что даже не помнишь такого, а теперь вспомнил?

Клиент ранее, с первых месяцев, был предупрежден, что в долг я не работаю, но он все оттягивали, пока долг не скопился 30к с лишним (это без учета того что кучу работы, за которую он так же должен был платить, он так и не заплатил, а я простил).

В том что сапа заблокировала проект я не виноват! делал свою работу как положено за которую задолженность висела и копилась с первых месяцев, и что получается, теперь долг стал не актуальным? К счастью на сапе закупленно ссылок было не много, суммарно 200+, и так как после блокировки объем работ увеличился, я предложил ему перейти на майнлинг биржу, и освоиться там, но что бы он в кратчайший срок погасил долг, хотя бы частями, на что утвердительного ответа не поступило. Он сказал что бы я забыл про долг и вернул ему доступ к сайтам, иначе его ДРУГ с серчинга (rBo3guK) меня смешает с г.... Так кто кого шантажирует?

Назовешь меня еще раз хулиганом, я все твои существующие и будущие посты запосщу в том же духе!

Дальнейшие спорные моменты обсуждать тут не буду, пиши в личку, асю или скайп!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий