Создание сайтов. SEO оптимизация. Продвижение в ТОП-10 поисковиков Yandex,Google 100%

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#11
yanus:
Написать такое на серче это практически послать на х...

Каждый понимает в меру своей распущености!

Тема рекламная, а не для жителей раздела - работа для вэбмастеров!

"To be or not to be..."
[Удален]
#12
disss:
Уважаемые компьютерно-комнатные бойцы, попросил же на человеческом языке, не флудить в теме.

так сама тема к этому располагает :)

P.S. нашли где предлагать создание и продвижение 😂

здесь или сателы предлагают сделать или продают сайты под доход, а продвижение продавать на этом форуме - это нужно быть готовым к наезду как реальных спецов так и кучи школьников ;)

P.P.S.

disss:
Сайт без SEO продвижения

меня вот интересует вы сначала делаете сайт, а потом если заказчик желает продвигаться оптимизируете его? :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
burunduk:
меня вот интересует вы сначала делаете сайт, а потом если заказчик желает продвигаться оптимизируете его? :)

Если отталкиваться от тех двух сайтов, что в подписи у ТС'а, то не исключено. ucoz и не такое стерпит.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#14
disss:
В
пакет по СЕО продвижению ресурса входят такие методы рекламы в
Интернете, как контекстная реклама , банерная реклама, SEO-продвижение ,
закупка ссылок и т.д.

Сразу видно - работают профессионалы своего дела:D

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#15

Вроде бы все хорошо, но интересно вот что.

Интернет магазин до 450$

Интернет портал от 1000 до 10000у.е

занимаюсь в этой же сфере, почему такая не стыковка интернет-магазины практически всегда дороже так как все по требованию клиента, а интернет-портал, это стандартный набор ДЛЕ функций.

Гепард
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#16

Любые вопросы в личку или в асю.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#17

я Ваш потенциальный клиент, почему вы не можете ответить мне в теме ?? Я не пользуюсь Skype, ICQ и остальными социальными сетями.

[Удален]
#18

Ты на форуме, чудо, а не на своем говнобложике. Так что там насчет сто процентов попадания в топ?

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#19

оффтоп........

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#20
disss:
Прошу больше не флудить в данном топике.

Да ...... я хотел на твои просьбы. Написал херню - потом завилял жопой. Ну давай, распиши 10 трактовок этой фразы так, что бы она явно не звучала как "выведу в топ 10 со стопроцентной гарантией".

p.s. Да, еще скажи клиентов у такого "гуру" переманиваю.

---------- Добавлено 19.06.2012 в 00:43 ----------

disss:
Любые вопросы в личку или в асю.

А тема тогда зачем? Завел бы тему с названием: "раскручиваю сайты. За мной следят. Писать в личку".

---------- Добавлено 19.06.2012 в 00:44 ----------

disss:
оффтоп........

Да нет, Михаил тебя по делу спросил. Ты написал фразу - сможешь ее объяснить и обосновать уверенность 100% попадания в топ в Г и Я?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий