rotapost плюсы и минусы.(2)

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#511
Tvix007:
Придется сегодня без

Дабы без этого, отказался от....

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#512

Что за такое? Выполняются заявки, нажимается "Выполнено!" после чего она так и висит со статусом "Проверяется".

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#513

Тоже самое, подвисли как-то все задания. А деньги так и не пришли(

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#514
artiom7777:
dimok, когда вы прикрутите возможность давать доступ менеджерам, чтобы они могли выполнять заявки, не видя статы по доходу и так далее?!

я не совсем понимаю, что именно вы хотите тут получить? цены у нас не прячутся вроде, а по количеству выполненных заданий можно посчитать доход.

а если везде скрывать ценники, то это в панели вебмастера останется?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#515
dimok:
я не совсем понимаю, что именно вы хотите тут получить? цены у нас не прячутся вроде, а по количеству выполненных заданий можно посчитать доход.
а если везде скрывать ценники, то это в панели вебмастера останется?

я имею ввиду, как это реализовали в гоугет. Я даю отдельный доступ менеджеру и ограничиваю в том, что я считаю нужным. Цены, запрет на отклонение заявок и так далее.

[Удален]
#516
Tvix007:
1. Заявки не осылаются.
2. Задания не проверяются.

Придется сегодня без свежих заявок...

Песня хороша, начинай с начала...😡

[Удален]
#517
я не совсем понимаю, что именно вы хотите тут получить? цены у нас не прячутся вроде, а по количеству выполненных заданий можно посчитать доход.
а если везде скрывать ценники, то это в панели вебмастера останется?
artiom7777:
я имею ввиду, как это реализовали в гоугет. Я даю отдельный доступ менеджеру и ограничиваю в том, что я считаю нужным. Цены, запрет на отклонение заявок и так далее.

dimok, так что на счёт моего вопроса, я так и не получил внятный ответ (

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#518

artiom7777, сделаем такой фукнционал. по срокам пока не могу точно сказать

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#519

Уже который день не работает восстановление пароля. Ввожу e-mail, нажимаю кнопку и ничего не происходит. В поддержку через форму писал, молчание.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#520

Evgeniy T., какой е-мейл? проблемы могут быть с мейл.ру - они то пропускают письма, то нет.

мы можем проверить, отправлялся ли вам е-мейл, и если не дошел, то по чьей причине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий