ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#391

ru-traff Чуть-чуть не понял...

Если у меня идет траф НА САЙТ по "скачать бесплатно хххх", то я не имею права размещать архив?

Или же нельзя чтоб "скачать бесплатно хххх" было именно в ссылке на скачивание файла?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#392
Ramzes_13:
у меня на ссылку везде просто идет скачать XXX, скачать бесплатно зделано в титле к примеру просто под запрос

У меня тоже самое, интересно титлы или заголовки править нужно?

Ыыыыы
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#393
Gooooglik:
ru-traff Чуть-чуть не понял...
Или же нельзя чтоб "скачать бесплатно хххх" было именно в ссылке на скачивание файла?

вот зделали бы запрет на это и ни каких проблем

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#394

Ramzes_13 а скорей всего на это запрет и сделан, и мы видимо не так это поняли. Они ведь не могут указывать нам откуда брать трафик на сайт...

[Удален]
#395

Ребят, хочу попробовать Вашу партнерку. Только вот с новыми правилами не понятно, смотрите, у меня есть текст на странице, описание самой программы ( Там встречаются слова бесплатно), а вот сама ссылка, точнее за месть ссылки у меня баннер, написано просто СКАЧАТЬ.

Считается, что нарушаю правила?

Спасибо.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#396

Seo-optimist, Покажи, может смогу помочь:)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#397
Seo-optimist:
Ребят, хочу попробовать Вашу партнерку. Только вот с новыми правилами не понятно, смотрите, у меня есть текст на странице, описание самой программы ( Там встречаются слова бесплатно), а вот сама ссылка, точнее за месть ссылки у меня баннер, написано просто СКАЧАТЬ.
Считается, что нарушаю правила?
Спасибо.

считается что да. на самой странице где размещен архив не должно быть слов "бесплатно"

ru-traff добавил 14.04.2011 в 14:49

Convert$:
Seo-optimist, Покажи, может смогу помочь:)

спасибо, сами как-нибудь разберемся ;)

ru-traff добавил 14.04.2011 в 14:50

Ashlander:
Время то хоть есть на то чтобы название ссылок поменять?
Предполагаю что у некоторых - это сотни....

менять ничего не надо будет на сайте. нужно будет кое-что добавить просто

20 мин и будет новость

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#398

С фродом что?

[Удален]
#399

Еще вопрос, палимся антивирусами?

И будет ли в будущем реализована функция для быстрой перепаковки архива. У меня хоть и 30 файлов всего, но все же много времени занимает перепаковать.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#400
Seo-optimist:
Еще вопрос, палимся антивирусами?
И будет ли в будущем реализована функция для быстрой перепаковки архива. У меня хоть и 30 файлов всего, но все же много времени занимает перепаковать.

в основном не палимся

функция-будет,и будет много еще чего ;)

ru-traff добавил 14.04.2011 в 14:57

Ashlander:
С фродом что?

в течении часа будет загружен, после новости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий