Резкое падение позиций в Google -3

Morph1ne
На сайте с 27.02.2012
Offline
13
#751
bork75:
А есть те, у кого сайт попал под фильтры с уникальным текстом и не разворованным контентом?

Есть. Не в этом причина.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#752
ssochi.com:
Этот один из всей ветки вменяемый, вводит людей в заблуждение. В гугле сейчас фактически "военное время", весь сеошный народ на стреме - ловит майлейшие "дуновения ветра", куда, откуда и почему.....

И тут приходит этот "единственный вменяемый" товарищ, и начинает говорить откровенную чепуху.

Знаете, когда и так очень неприятно, и как-то неспокойно, подобные заявления это как терзания кровотоащей раны ...

странно, для меня как бальзам его мессага :)

хоть появилась надежда, что фильтр всё-тки будет смягчён

чел вроде не троллил раньше, почему нельзя допустить наличия у него контакта с сотрудником из отдела маркетинга?

в "конторе" тоже люди, и инфа не на столько секретна, что вполне может быть что на курилке пошёл слух

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#753

Могу сказать, что кроме ссылок еще причина в переспаме страницы, после снижения процента релевантная вернулась на место. Потому я пока вижу 2 фактора, которые реально имеют место быть. Плохое ссылочное + переспам.

---------- Добавлено 16.05.2012 в 14:03 ----------

redhorse:
для меня как бальзам его мессага

Оно и понятно, делать ничего не охота, хочется сидеть и ждать пока вернется само.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#754
-= Serafim =-:
Могу сказать, что кроме ссылок еще причина в переспаме страницы, после снижения процента релевантная вернулась на место.

Serafim, а как думаете, если в выдаче находится прежняя страница стоит трогать клчюевики (не хочется в яше попортить дела)?

У меня на одном сайте морда в выдаче осталась по запросам.

На втором выдается внтуряк нерелевантный. На этом втором переспам больше. Вот я и думаю.

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#755
-= Serafim =-:
Могу сказать, что кроме ссылок еще причина в переспаме страницы, после снижения процента релевантная вернулась на место. Потому я пока вижу 2 фактора, которые реально имеют место быть. Плохое ссылочное + переспам.

какие были проценты "до" и "после"?

-= Serafim =-:
Оно и понятно, делать ничего не охота, хочется сидеть и ждать пока вернется само.

таки да, но всё ж вчера начал менять анкоры на донорах на "безключевые" (попробую поднять процент с 40 до 60)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#756
ssochi.com:
Этот один из всей ветки вменяемый, вводит людей в заблуждение. В гугле сейчас фактически "военное время", весь сеошный народ на стреме - ловит майлейшие "дуновения ветра", куда, откуда и почему.....

И тут приходит этот "единственный вменяемый" товарищ, и начинает говорить откровенную чепуху.

Знаете, когда и так очень неприятно, и как-то неспокойно, подобные заявления это как терзания кровотоащей раны ...


Вообще без ворованного нету, как только сайт становится хотя бы чуть-чуть популярным в своей нише - контент тырят в 100% случаях, у меня по крайней мере.
Есть сайт укушенный пингвином с небольшим количеством тыреного контента несколько небольших статей и описаний.

Вы так говорите будто на 100% уверены что моя информация не верна , но сами доводов не приводите? В чем суть разговора тогда, почему чепуха ? Мне это логически кажется верным даже и без сторонних источников .

Можете дать пояснения Вашим словам?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#757
redhorse:
какие были проценты "до" и "после"?

Тестируйте сами, я и так дал наводку.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#758
-= Serafim =-:
Тестируйте сами, я и так дал наводку.

у меня например изначально было не более 2%, ниже только плинтус

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#759
redhorse:
у меня например изначально было не более 2%, ниже только плинтус

А релевантная то сменилась? И чем меряете проценты. Тут много вопросов.

Morph1ne
На сайте с 27.02.2012
Offline
13
#760
redhorse:
у меня например изначально было не более 2%, ниже только плинтус

Фильтр на КФ или на весь сайт? Если на весь сайт, то бесполезно 3-4% резать до 2-1%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий