Резкое падение позиций в Google -3

[Удален]
#2531

nui, 1) Т.е авторство было, когда пришли Панда и Пингвин ?

2) контент был уник, когда ставили авторство ?

3) а сейчас уник?

4) Вас Пингвин или Панда накрыл ?

---------- Добавлено 16.06.2012 в 22:09 ----------

5) через Google+ все манипуляции проделывали ?

[Удален]
#2532
chandler777:
Proofer, снял все ссылки с 1го проекта месяц назад (было 5000 сс в индексе гугла) сейчас по вебмаестру 3800сс и о какой скорости тут идет речь ?

---------- Добавлено 16.06.2012 в 21:35 ----------

Кто-нибудь пробовал ставить эксперименты с авторством контента ?

На трех сайтах проставил авторство, но движения минимальные (да и вряд ли это из-за ссылки на профиль).

Конечно большой плюс по утверждению гугла это защита контента, но что-то мне не верится в это.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2533
chandler777:
nui, 1) Т.е авторство было, когда пришли Панда и Пингвин ?
2) контент был уник, когда ставили авторство ?
3) а сейчас уник?
Вас Пингвин или Панда накрыл ?

---------- Добавлено 16.06.2012 в 22:09 ----------

через Google+ все манипуляции проделывали ?

Пингвин накрыл когда авторства не было. Целые раздела сайта были скопированы умниками. Основное переписал, поставил авторство на все страницы. Простояло оно недели две, а дальше Вы уже знаете.

chandler777:
через Google+ все манипуляции проделывали ?

О чём вопрос?

[Удален]
#2534

nui, через Google+ авторство вроде устанавливается.

---------- Добавлено 16.06.2012 в 22:30 ----------

Интересует накрыло кого-нибудь у кого авторство было и все уник до расколбаса алгоритма ?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2535
chandler777:
nui, через Google+ авторство вроде устанавливается.

Да, нужно обязательно там профиль иметь, с нормальной фоткой.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2536
chandler777:
Proofer, снял все ссылки с 1го проекта месяц назад (было 5000 сс в индексе гугла) сейчас по вебмаестру 3800сс и о какой скорости тут идет речь ?

---------- Добавлено 16.06.2012 в 21:35 ----------

Кто-нибудь пробовал ставить эксперименты с авторством контента ?

Думаете в в панели вебмастера отображается инфа о ссылках в реальном времени??? Да и причём тут снятие когда я говорил о закупке и не о скорости прироста ссылок, а о влиянии на позиции.

[Удален]
#2537

Proofer, а как иначе? это же сервис Гугла. Какая разница закупка или снятие ? или ты поставил ссылку и гугл ее нашел или снял ее и гугл это обнаружил.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2538
chandler777:
Proofer, а как иначе? это же сервис Гугла. Какая разница закупка или снятие ? или ты поставил ссылку и гугл ее нашел или снял ее и гугл это обнаружил.

Я не представляю какая разница. Я лишь говорю, что у меня есть. Я раньше закупал ссылки и примерно через 2 недели после индексации позиции начинали рости. Сейчас же я закупаю ссылки и позиции трогаются уже через 1-3 дня хотя ссылки не проиндексированы и не учтены в панели.

P.S. Не особо бы я доверял панели. Все сайты, что у меня там были словили пингвина, а которых там не было остались жить.

chandler777:
а как иначе? это же сервис Гугла.

Смешно))

Если ссылок нет в панели вебмастера, то это ещё не значит, что они не учитываются.

[Удален]
#2539
Proofer:

Если ссылок нет в панели вебмастера, то это ещё не значит, что они не учитываются.

Позвольте узнать каким образом ? по графикам могу судить о существенном изменении позиций (без учета движений конкурентов) только, когда ссылки попадают в индекс.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2540
chandler777:
Позвольте узнать каким образом ? по графикам могу судить о существенном изменении позиций (без учета движений конкурентов) только, когда ссылки попадают в индекс.

Если ссылка проиндексировалась, то она не сразу появится в WMT. Там не реал тайм обновление.

У меня вот есть движение тогда, когда ссылок ещё в индексе нет. Подозреваю, что быстробот их подхватывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий