Гуру вКонтакта, хелп, плиз. Вопрос про группы.

12 3
[Удален]
2626

Приветы всем.

Цель:

Получить немного народу в группу вКонтакте. Набрать друзей и потом разослать им приглашения в группу.

Что сделал:

Создал левую страничку вКонтакте, написал имя и фамилию левые, поставил картинку позитивную, немного заполнил, через поиск нашёл людей девушек, искал тех кто он лайн, разослал предложения дружбы и ни одна не захотела дружить. :смайл печаль:

Явно, я что то делаю не так. Психолог из меня паршивый.

Вопросы:

1. Кому лучше слать предложения дружбы, что бы он/она согласилась? По каким критериям выбирать человека?

2. Парням стоит слать, или бесполезно и подумают, что педик? :)

3. Какую фотку поставить в анкету? (свою, не предлагать, я страшный, только народ распугаю).

4. Как правильно заполнить страничку?

Буду рад любым мыслям. Заранее спасибо.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#1

Работайте над контентом в группе, чтобы его лайкали и рассылали по новостям...этим надо народ завлекать, а не фэками:) Закажите немного живых вступивших в группу (на этом форуме есть по-любому предложения) и постите интересности :)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
[Удален]
#2
Chesterfield:
и постите интересности

Группа моего сайта, каждый день на сайте интересные статьи и каждый день я их добавляю в группу на страничке. Друзей попросил, они ступили, итого 6 человек, ещё один человек недавно сам вступил, итого 7 человек имеем. Уверен группа более менее интересная, но народ не вступает так как там мало народу, думают раз мало народу, значит группа ни о чём, я так думаю, могу ошибаться. По этому основная цель, набрать хотя бы 500 человек, а дальше и народ сам будет вступать.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#3

Повторяю - загоните несколько сотен ботов в группу и закажите 1000 живых вступивших...уж потратьтесь, не так уж и много выйдет, а время сэкономите. Вы правы, группа, в которой 6 человек, никому не нужна.

[Удален]
#4
Chesterfield:
Повторяю - загоните несколько сотен ботов в группу

Как?

Chesterfield:
закажите 1000 живых вступивших...уж потратьтесь

С деньгами проблемы, я безработный. А вот времени у меня вагон и маленькая тележка. Могу работать в инете по 16 часов в сутки без выходных, что я и делаю. Хотелось бы это время тратить эффективно.

Chesterfield:
а время сэкономите.

Как Вы поняли в моём случае правильней экономить деньги, а не время. :)

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#5

Сделайте конкурс, с наиболее большим количеством участников.

[Удален]
#6
VictorSamus:
Сделайте конкурс, с наиболее большим количеством участников.

Можно поподробней?

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#7

ТС вам надо на школоло форумы соц сетей .. вы там быстро найдете информацию, которая ответит на все ваши вопросы...да и к тому же гляди повезет и в какой-то теме вам бесплатно сделают первых вступивших за отзыв ☝ но долго там не задерживайтесь... изучили и свалили )

Невероятное становится вероятным.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#8

ТС, а вы как думаете, вот девушкам зачем вас добавлять в друзья, если таких как вы к ним стучится с десяток каждый день? И тоже будут молчать после добавления. Да еще и фейки, а не реальные люди. Добавлять таких нет смысла.

Вы письма со спамом на почту всегда читаете и по ссылкам идете?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#9
Pirat33:
Создал левую страничку вКонтакте, написал имя и фамилию левые, поставил картинку позитивную, немного заполнил, через поиск нашёл людей девушек, искал тех кто он лайн, разослал предложения дружбы и ни одна не захотела дружить.

Ничего удивительного, так акк новый и там друзей нет, так будет первое время пока в друзьях не наберется человек 100.

Pirat33:
Кому лучше слать предложения дружбы, что бы он/она согласилась? По каким критериям выбирать человека?

Если кто-то уже есть в друзьях добавляй их друзей, что бы люди видели, что есть что-то общее. И людей у которых много друзей, например 2-3 тис., такие добавляют обычно не проверяя кто ты.

Pirat33:
Парням стоит слать, или бесполезно и подумают, что педик?

Если группа направлена на женскую аудиторию то лучше девушек, но если добавишь пару парней никто за педика принимать не будет :)

Pirat33:
Какую фотку поставить в анкету?

Тут по разному, некоторые ставят фото кравого парня :) а некоторые такой же аватар как и продвигаемой группа. На мой взгляд лучше реального человека поставить.

Serj27
На сайте с 09.12.2011
Offline
18
#10

Я считаю, можно для начала прикупить человек 50-100 живых. Для старта, чтобы предать популярности.

А по поводу приглашения в друзья а потом в группу, это идея стоит того. У самого первые опыты в SMM именно в этом и заключались: с двух реальных живых аккаунтов приглашались в друзья люди из групп схожих тематик (причём часто просто "Добавить в друзья"). И группа достаточно быстро ожила и даже стала давать клиентов :)

Соответственно, исходя их того, кто вам больше нужен: мальчики или девочки (а может и те, и другие, всё зависит от тематики), можно соответствующим образом оформить страницу: фотки, посты, также хорошо, если на самой вашей страницы будут публикации с активными обсуждениями, и мальчики и девочки любят общительных популярных людей. Кстати, мальчики мальчиком приглашаются тоже нормально, но чаще спрашивают: "знакомы?" :)

И приглашайте из сообществ схожих тематик. И конечно, присоединяюсь к вышесказанному другими участниками форума: в группе должны быть интересные публикации, обсуждения, опросы и т.д. и т.п.

Консультации по SMM. Курсы по "SEO, SEM и SMM (http://www.allintop.ru/)" с Василием Ткачёвым. Также приглашаем вас в наши сообщества в Facebook (http://www.facebook.com/kursiseosmm) и Вконтакте (https://vk.com/praktikasmm).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий