Траф с группы в контакте

12
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#11
ayasha:
Попробуйте и за деньги, и пригласить реальных людей. А люди, которые за деньги, потом втихаря не уйдут?

Конечно уйдут процентов 40, но это надо переодически поддерживать рассылки.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#12

Зачем за деньги то?

Создаете женский акк с более-менее реальной инфой, фотками и пр., чтобы не был похож на бота. Заполняете альбомы у этого акка товарными позициями. Нанимаете девочку за % от продаж, и она добавляет в друзья всех под ряд из тематических групп. Точнее даже не всех под ряд, а только тех, кто интересовался ценами или делал заказы.

аудитория там специфическая, как будто кроме вконтакта больше нет других сайтов в интернете, поэтому на сайт они не переходят вообще. А если предложить самостоятельно оформить заказ в ИМ, то они вообще отказываются от покупок! Им это не под силу...

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#13
Demotix:
Зачем за деньги то?
Создаете женский акк с более-менее реальной инфой, фотками и пр., чтобы не был похож на бота. Заполняете альбомы у этого акка товарными позициями. Нанимаете девочку за % от продаж, и она добавляет в друзья всех под ряд из тематических групп. Точнее даже не всех под ряд, а только тех, кто интересовался ценами или делал заказы.
аудитория там специфическая, как будто кроме вконтакта больше нет других сайтов в интернете, поэтому на сайт они не переходят вообще. А если предложить самостоятельно оформить заказ в ИМ, то они вообще отказываются от покупок! Им это не под силу...

Я пробовал так приглашать. В друзья живые люди добавляются редко, 99% оставляли меня в подписчиках. Эффект крайне низкий, вероятность бана очень велика.

Реально проще это время потратить в другом месте, с бОльшей пользой, чем спамить всем приглашения в друзья. Ну любо на бота.. но это уже просто черный спам и не наш метод.

D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#14
Demotix:
Зачем за деньги то?
Создаете женский акк с более-менее реальной инфой, фотками и пр., чтобы не был похож на бота. Заполняете альбомы у этого акка товарными позициями. Нанимаете девочку за % от продаж, и она добавляет в друзья всех под ряд из тематических групп. Точнее даже не всех под ряд, а только тех, кто интересовался ценами или делал заказы.
аудитория там специфическая, как будто кроме вконтакта больше нет других сайтов в интернете, поэтому на сайт они не переходят вообще. А если предложить самостоятельно оформить заказ в ИМ, то они вообще отказываются от покупок! Им это не под силу...

Раньше это может и работало, но сейчас уже нет. С учетом того как уже сказали выше в друзья добавляют крайне редко живые люди, плюс лимит на добавление в друзья 50 человек за 12 часов, это того не стоит. Разве что у вас будет какой-то уникальный товар, на который есть хороший спрос, и которого нет у других.

А так лучше попробовать платную рекламу вк.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#15

somick, Drugston, ну не знаю. 60% добавляются.

лимит вроде как 40 человек в сутки, но лимит этот редко вырабатывается. Доступ к акку есть у троих человек, но в основном сидит только девочка за %.

Ниша ооочень узкая. Без особого напряга за месяц с этого акка получается 20-30 заказов при среднем чеке 3800руб.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 22:07 ----------

Vostorg, если реально нижнее белье, то у меня девочки некоторые интересуются. Но не просто трусами-майками, а какими-нибудь эротически-откровенными комплектами.

Мне это как бы не нужно, потому что как ни крути а больше 200-500р с одного заказа не заработаешь, что мало по сравнению с моим товаром.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий