[Жираф хост] giraffe-host.ru - Отличный дом для вашего жирафа

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#11

ООО "Интернет Хостинг" http://majorhost.net (http://majorhost.net) +7 495 666 22 34
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#12

Alexey MajorHost, ну вот нас тоже так проблемно было искать (не знаю как сейчас). Зато по ОГРН находит легко. Почему так - хз. Так что...

подпись...
Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#13
tish88:
Alexey MajorHost, ну вот нас тоже так проблемно было искать (не знаю как сейчас). Зато по ОГРН находит легко. Почему так - хз. Так что...

Там нужно писать полное название (общество с ограниченной...) и кавычки такие - ", а не такие »

По теме, ТС кажется очередным кидалой, таких на этом форуме оочень много... было... Был бы рад, если это не так! Так что огрн в студию :)

[Удален]
#14
Giraffe-Host:
Ну во 1, Мы уж точно никуда не исчезнем!

ой, ну раз вы так сказали, то конечно теперь общественность спокойна...вашему слову не поверить- ну никак нельзя)))

Giraffe-Host:
Увидите что мы никуда не денемся и через год, два и более.

от куда такая уверенность на столь долгие сороки??? тут на день вперед ничего утверждать нельзя наверняка, не говоря уже про год и про два...

J
На сайте с 08.05.2012
Offline
1
#15

Приветствую всех на марше несогласных.

Хочу вас все разъяснить, как человек с другой точкой зрения:

1. Хостинг создан не для массы. На нашем хостинге не будет 1000-2000 человек. Это практически персональный хост, на котором к каждому клиенту относятся персонально. Разница большая, в других хостинговых компаниях вы не найдете такого.

2. Шаблон Ave.CMS под GPL лицензией. Сам его использовал как базу для нескольких сайтов. Измененному шаблону AVE вы не доверяете, а шаблону друпала значит отдаетесь в лапы? Не порядок, господа. Необоснованно.

3. Вы знаете насколько редко обновляется база организаций нынче?

jhonyxakep кстати довольно серьёзный товарищ судя по всему. Причём он не только дизайнер, но ещё и сисадмин.

По вашему вызвать internal server error, это достижение? И вам еще не нравится заброшенный сайт на друпале? Если серьезнее будете искать в гугле мой ник, найдете еще много интересного. Совершенно не понимаю чего вы так придрались.

UPD: Зарегистрировался, заказал, выбрал способ оплаты "Наличными в офисе" и? Где договор, реквизиты, куда деньги нести?

Не знаю почему мой напарник побежал постить на все форумы об этом, хостинг еще не открыт. Все пока в разработке. Биллинг тоже другой будет. Joonte себя показал как... Ужас ;)

В общем не вижу адекватного мнения, не вижу реальной оценки, а вижу... ээм.. Лучше не знать, что я вижу.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#16

Клон? )

1010110

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17
jhonyxakep:

Биллинг тоже другой будет. Joonte себя показал как... Ужас ;)

Эммм, не наезжать на Joonte, попробуйте сделать нечто подобное с нуля а потом поговорим, все там хорошо если руки прямые.

http://forum.joonte.com/viewtopic.php?f=5&t=687

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#18

Подскажите, сколько клонов работает у вас в службе поддержке, да и вообще по организации?

J
На сайте с 08.05.2012
Offline
1
#19
Эммм, не наезжать на Joonte, попробуйте сделать нечто подобное с нуля а потом поговорим, все там хорошо если руки прямые.

А что? Мое личное мнение. Кстати до вашего биллинга руки у меня точно прямые были, по крайней мере все работало. Из всего софта, что я использовал, у меня отваливался только ваш биллинг... Кхм, на второй день тупо стояния... Во время установки отваливался раза 3. Не надо гнать на ОС:

У вас на сайте написанно, что все работает на любой системе с PHP+MySQL, уверяю, одинаково криво и на моем Windows, и на сервере ubuntu, и на первом сервере на FreeBSD 8.2.

Подскажите, сколько клонов работает у вас в службе поддержке, да и вообще по организации?

Что вы хотите услышать? Сейчас пока 4 человека:

Владелец всего ООО, я - как, признаюсь на всем, что можно =), менеджер техподдержки, и менеджер по финансам. У каждого свое дело.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#20
jhonyxakep:
3. Вы знаете насколько редко обновляется база организаций нынче?

Раз в неделю, я работал в этой системе.

---------- Добавлено 08.05.2012 в 18:36 ----------

А аттестата WebMoney у Вас нет из-за несовершеннолетия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий