MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#631
Vertual:
MoneySyst.ru, Ага, а где флуд?

Сообщите пожалуйста Ваш логин мне в личку.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#632

MoneySyst.ru, Нафига?

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#633
Vertual:
bash1k, Тупость кто и показывает так это вы, если не можете увидеть общую цену на бирже, а она будет примерно такая как там у админа :)

Лучше свой мозг напряги, если это возможно конечно :)

На бирже может быть совершенно разный диапазон. А узнают приемлемую цену у знающих людей, которые уже не первый день видят укр подписки и могут сказать, за сколько их лучше продать, чтобы и покупатель смог получить выгоду, ну и продавец не потерял % прибыли на продаже. Зачем разводить флуд, если не понимайте элементарных вещей

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
N
На сайте с 14.01.2010
Offline
55
#634

как щас обстоят дела с продажей подписок?

раньше помню по 100р все как пирожки забирали, а щас чето опустил цену уже ниже 80р, все равно не покупает никто

Теперь я один из тех, кто уже делает бэкапы ;) --- я не игорь, но всё равно крутой
[Удален]
#635

nakev, От тематики зависит, сейчас за 150 разбирают сразу, за 80 это подписки от школьников.

N
На сайте с 14.01.2010
Offline
55
#636

хм. ну тематика игры) подписок много, выставил сначала за 100р, никто не берет, постепенно цену снизил все равно не берет никто

[Удален]
#637

nakev, О чём я и говорил вам, игровые плохо берут, подписываются школьники в основном.

N
На сайте с 14.01.2010
Offline
55
#638

мм понял, а какие тематики лучше берут?

и еще, за сколько тогда продавать эти подписки то?))

I
На сайте с 24.09.2010
Offline
35
#639

В партнёрке есть решение под адалт айфон айпад трафик (мобильный)?

insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#640

Добрый день.Год не лил сюда.Как сейчас тут конверт? Хочу пристроить кучу трафика выгодно

Всегда в продаже куча трафа по любой тематике! Нужно увеличение объемов на подписках? Не хватает трафика на CPA? Велкам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий