Сайты падают в выдаче каждый день?

123 4
rene1
На сайте с 22.05.2012
Offline
5
#11
pinkfloyd777:
нормальным каталогом считаю: каталоги фирм и предприятий в которых размещаем свои контактные данные в том числе и ссылки на сайт. при регистрации на форумах в профиле тоже ставим ссылки на сайт, но не более того

Нормальные доноры - как минимум, незафильтрованные в поисковиках. Если бы Вы обращали внимание не только на пузомерки и тематику, но и на количесство страниц в индексе, то сейчас бы не ругали гугл.

Купите ссылок, пожалейте свое время и нервы.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#12

Я думал, что я один такой. В соседней теме отписал как раз. Все упало от -10 до -300, хотя пол года был в топ-1-2, и вот что теперь делать. (( В сеопульте НЕ продвигаюсь уже как месяц, все ссылки снял оттуда. Двигаю ГГЛ, сапа и майнлинк. Все отбираю сам. Акноры все разные, с разбавкой и так далее. Статьи уникальные. Да, немного заточены для машин, не спорю, но основной контент для людей. Трафик не большой с Г, но он по регионам, а это важно для нас.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#13
madstallion:
Я думал, что я один такой. В соседней теме отписал как раз. Все упало от -10 до -300, хотя пол года был в топ-1-2, и вот что теперь делать. (( В сеопульте НЕ продвигаюсь уже как месяц, все ссылки снял оттуда. Двигаю ГГЛ, сапа и майнлинк. Все отбираю сам. Акноры все разные, с разбавкой и так далее. Статьи уникальные. Да, немного заточены для машин, не спорю, но основной контент для людей. Трафик не большой с Г, но он по регионам, а это важно для нас.

Сразу все не вернет так как должен обновится кэш - там где снял, обычно сайты с сапы гугл посещает не часто - это 1.

Второе - нормального апдейта пингвина небыло, на днях был мини апдейт (тестовый) у одного сайта самый важный вч который вылетел -100 вернулся в топ 40, вообще вижу позиции немного подтягиваются но не сильно - топ 20 в основном - при том что 25 апреля с топ 10 обвалилось все -100.

Еще есть такой прикол - фильтр страниц, то есть гугл фильтрует не весь сайт а определенные страницы, по этому нужно заниматся ими + менять анкор лись

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#14
pinkfloyd777:
аналогичная ситуация, сайт продвигаю русками, ссылки не закупал, в гугле каждый день все ниже и ниже, хотя в яндексе наоборот все в норме. ссылка на сайт, как восстановить позиции в гугле, что посоветуете, а то сайт для людей а не ГС, и такой результат, то был в топ 10, то 40 позиций потерял обидно

У вас переспам ключа.

На главной практически нет контента а слово кондиционер встречается очень часто.

Мое мнения что в этом дело....

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#15

А у меня есть переспам? www.bmasterskaya.ru

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16
madstallion:
А у меня есть переспам? www.bmasterskaya.ru

А Вы КАК думаете? По слову "багет" - всё ок?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#17
YuriDnepr:
А Вы КАК думаете? По слову "багет" - всё ок?

По слову "багет" морда не продвигается.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 18:13 ----------

И что-то я не вижу особого переспама по этому слову относительно общего контента.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#18
madstallion:
По слову "багет" морда не продвигается.

Так можно Панду наложить и отсечь все НЧ и СЧ, а ВЧ поближе к 10 прибить. Это Вам не Пингвин выборочный.

Я не знаю анамнеза пациента. Всё ок? Или потеряли 70-90% трафа? Если потеряли - какого числа и какие запросы отсекло.

Не заставляйте телепатировать ;)

---------- Добавлено 27.05.2012 в 17:15 ----------

madstallion:
И что-то я не вижу особого переспама по этому слову относительно общего контента.

А вот это уже рили бед! Так Вы не сможете подлечить пациента...🙄

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#19

Проблема в том, что трафик с гугла был примерно 30%. Потерял почти весь. Упали все мои позиции "мольберт купить", "рамки для картин", "багетные рамки", "деревянные рамки" и все в таком ключе. Были в топ-1 все эти запросы. Сейчас кто-то в топ-10, а кто-то в топ-300. ((( С Гугла траф в основом с регионов России был. Вот что мне важно. И, как Вы думаете, если усиленно ЭдВордс использовать, может на что-то повлиять? Морды и все страницы в индексе. Сайт маленький, всего 27 страниц.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#20
madstallion:
Проблема в том, что трафик с гугла был примерно 30%. Потерял почти весь. Упали все мои позиции "мольберт купить", "рамки для картин", "багетные рамки", "деревянные рамки" и все в таком ключе. Были в топ-1 все эти запросы. Сейчас кто-то в топ-10, а кто-то в топ-300. ((( С Гугла траф в основом с регионов России был. Вот что мне важно. И, как Вы думаете, если усиленно ЭдВордс использовать, может на что-то повлиять? Морды и все страницы в индексе. Сайт маленький, всего 27 страниц.

А ссылки покупались в сапе или подобных биржах ?

Может в этом проблема.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий