Сайты падают в выдаче каждый день?

1 234
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#21
madstallion:
Проблема в том, что трафик с гугла был примерно 30%. Потерял почти весь. Упали все мои позиции "мольберт купить", "рамки для картин", "багетные рамки", "деревянные рамки" и все в таком ключе. Были в топ-1 все эти запросы. Сейчас кто-то в топ-10, а кто-то в топ-300. ((( С Гугла траф в основом с регионов России был. Вот что мне важно. И, как Вы думаете, если усиленно ЭдВордс использовать, может на что-то повлиять? Морды и все страницы в индексе. Сайт маленький, всего 27 страниц.

усиленный адвордс повлияет на конверт и продажи. И на рекламный бюджет.

Исправляйте сайт или делайте новый - вот так я думаю.

Это еще надо проверить анкор-лист, как правильно спрашивает выше alacka

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#22
YuriDnepr:
Исправляйте сайт или делайте новый - вот так я думаю.

Новый - это точно не вариант. Я над этим больше года бьюсь и только в топы в Яндексе поднялся. А гугл придется использовать только как ЭдВордс если не вылезу. Анкоры примерно такие

Рамки для картин. Прямоугольные или квадратные. Оптом.

Рамки для картин из деревянного багета без покраски.

Деревянные рамки для картин без покраски.

Рамки для картин со стеклом, задником и подвеской

Биржы использую: Сапа, ГГЛ, Майнлинк.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#23
madstallion:
Новый - это точно не вариант. Я над этим больше года бьюсь и только в топы в Яндексе поднялся. А гугл придется использовать только как ЭдВордс если не вылезу. Анкоры примерно такие

Рамки для картин. Прямоугольные или квадратные. Оптом.
Рамки для картин из деревянного багета без покраски.
Деревянные рамки для картин без покраски.
Рамки для картин со стеклом, задником и подвеской

Биржы использую: Сапа, ГГЛ, Майнлинк.

Надо проверять по куску уника наказанные лендинги. Если на 1 месте - просто Пингвин. Всего лишь разбавьте сильно анкор-лист. Снимите часть купленных, докупите "тут" "здесь" "тыц" "url"

Если Панда - только над риал ПФ работать. Интеллектуальный подход к сайту. Как для себя любимого!

упд: у Вас - Панда. Еще: Ваш сайт скопировали seroe.ru. Проверил бегло морду...

Надо: писать запрос на пересмотр, в нём указать, что злоумышленник seroe.ru - адрес страниц с Вашим контентом, скопировал Ваш сайт.

Заодно понижайте тошноту - 1-2 раза во всём тексте ключ. НЕ БОЛЕЕ!

Да.. Панда - это Работа.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#24
YuriDnepr:
Еще: Ваш сайт скопировали seroe.ru. Проверил бегло морду...

Не совсем понял! Поясните пожалуйста.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#25
madstallion:
Не совсем понял! Поясните пожалуйста.

Вот, смотрите, пожалуйста!

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#26

Получается они взяли мой контент? И это уже дубль. За это могут наказать?? И зачем они интересно копируют? А насчет ссылок с анкорами "тут", "здесь", "у нас" - действенная вещь? Спасибо за указания.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#27
madstallion:
Получается они взяли мой контент? И это уже дубль. За это могут наказать?? И зачем они интересно копируют? А насчет ссылок с анкорами "тут", "здесь", "у нас" - действенная вещь? Спасибо за указания.

Не кажется ли Вам, что вопросы - глупые и бесполезные?

"они" Уже наказали - значит могут. Очевидно!

У Вас ПАНДА - просто анкор-листом не вылезите. Скорей всего. Имхо, не подтвержденное оф.источником!

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#28
YuriDnepr:
Не кажется ли Вам, что вопросы - бесполезные?

Да, кроме этого " А насчет ссылок с анкорами "тут", "здесь", "у нас" - действенная вещь?" Так как часто слышу об этом, но подтверждения еще не видел.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#29
madstallion:
Да, кроме этого " А насчет ссылок с анкорами "тут", "здесь", "у нас" - действенная вещь?" Так как часто слышу об этом, но подтверждения еще не видел.

Действенная весчь! Проверенно.

Только у Вас - Панда. И это я последний раз повторяю 🙄 (как вариант - Панда+Пингвин, что не лучше)

Одним анкор-листом не пройдете уже. Комплекс работ на месяц. Мозговые штурмы, повышение уровня сайта, траста, интересности текстов и контента в целом. Ну и тыды.

Понимаете? Или нет?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#30

К сожалению да... Про анкоры я на будущее спросил. В любом случае разбавку делать. Спасибо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий