Файлообменники, которые остались и платят - часть 2 (основная тема)

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#51
hm4u:
Кто нибудь что знает об этом фо luckyshare.нет?

/ru/forum/712868

!!!!!!!
BloodCaliostro
На сайте с 03.01.2012
Offline
7
#52
VasyaSSS:
Лично я буду тестировать его только после того, когда (если) они откроют свободную ПП для всех без всяких сложных условий и отдельных заявок.

Извините, о каких сложных условиях Вы говорите? Разве это так сложно потратить 5 мин. своей жизни на то, чтобы заполнить и отправить анкету? Да Вы пока читаете этот пост и отвечаете на него, потратите столько же! И зачем открывать ПП свободно? Какой в этом смысл и какие от этого плюсы?

Разве не хотели ли все, чтобы на Ороне в ПП можно было попасть только по инвайтам? Разве не об этом все писали и просили Прога, когда серваки Орона стали трещать по швам, школота и Азиаты заполонили форумы и они стали похожи на мусорку от переспама, а у нормальных вебмастеров заработок просел капитально?!

Лично я считаю что плюсов в открытой ПП абсолютно никаких, полный ноль! А вот в закрытой ПП плюсы на лицо: ФО будет дорожить каждым вебмастером (потому что сами приняли и потому что вебмастер приносит доход ФО), неограниченное дисковое пространство, неограниченное время хранения файлов (покажите еще один подобный ФО), а также низкий уровень конкуренции как раз благодаря все той же закрытой ПП!

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#53
BloodCaliostro:
Извините, о каких сложных условиях Вы говорите? Разве это так сложно потратить 5 мин. своей жизни на то, чтобы заполнить и отправить анкету? Да Вы пока читаете этот пост и отвечаете на него, потратите столько же! И зачем открывать ПП свободно? Какой в этом смысл и какие от этого плюсы?
Разве не хотели ли все, чтобы на Ороне в ПП можно было попасть только по инвайтам? Разве не об этом все писали и просили Прога, когда серваки Орона стали трещать по швам, школота и Азиаты заполонили форумы и они стали похожи на мусорку от переспама, а у нормальных вебмастеров заработок просел капитально?!
Лично я считаю что плюсов в открытой ПП абсолютно никаких, полный ноль! А вот в закрытой ПП плюсы на лицо: ФО будет дорожить каждым вебмастером (потому что сами приняли и потому что вебмастер приносит доход ФО), неограниченное дисковое пространство, неограниченное время хранения файлов (покажите еще один подобный ФО), а также низкий уровень конкуренции как раз благодаря все той же закрытой ПП!

Это всё конечно хорошо, но если ты захочешь очень попасть на какой-то фо, тебя возьмут и не пустят, обидно же будет

BloodCaliostro
На сайте с 03.01.2012
Offline
7
#54
XpycTuK:
Это всё конечно хорошо, но если ты захочешь очень попасть на какой-то фо, тебя возьмут и не пустят, обидно же будет

С этим не поспоришь! Несмотря на мой доход в более чем 2,5к на Ороне (в лучшее время), я тоже месяца полтора просился на ФП, хотел посовмещать, но в итоге послал их на 3 буквы т.к. они так ничего и не родили в тикете!

Но тут от Админов все зависит. На Лайве админы более чем адекватные, так что, я думаю что попробовать стоит! Все-равно кроме как 5 минут более ничего не потеряете. ;)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#55
sputi:
какая платная рега?, где?

где это кроме палки нет ничего?

VasyaSSS, не знаеш, не говори

Sputi, Вы сначала читайте внимательнее, потом кричите и наезжайте, что ли. 😂

Платная рега там была в начале, по-крайней мере так писали, когда об этом фо месяц назад говорили на Софте. Если сейчас ее отменили или этого вообще не было - это хорошо. Я спрашивал, а не утверждал, если не заметили.

А только Палка вообще на вьетнамском ФО - RyuShare, и это так, можете проверить. Поэтому РуиШара наверняка без нее загнется сразу.

Вы же все мое сообщение без разбора приписали в адрес Livefile, а я там еще и про Турбобит говорил, как бы, и про Асфайл.😂

posterforum56:
А что на счёт борна можете сказать? Знаю, что там вечные проблемы с местом и заливкой, но всё же. Как качают и как учитываются скачки?

В Рунете на нем можно нормально зарабатывать. В основном благодаря всякой ненавистной пользователям гадости вроде смс-подписок. Но некоторые тоже кричат о постоянном шэйве.

BloodCaliostro:
Извините, о каких сложных условиях Вы говорите? Разве это так сложно потратить 5 мин. своей жизни на то, чтобы заполнить и отправить анкету? Да Вы пока читаете этот пост и отвечаете на него, потратите столько же! И зачем открывать ПП свободно? Какой в этом смысл и какие от этого плюсы?

Начать с того, что я не хочу предоставлять тому же Зуммеру всю инфу, о том, где, как и сколько я зарабатываю, и не хочу, чтобы моя работа на том или ином фо зависела от решения админа - выгоден я для него или нет. Вот для этого и нужна открытая ПП - чтобы меньше зависеть от капризов владельца фо и работать спокойно, а не под надзором. Эта его анкета мне знаете что напомнила? Собеседование в аське с админом I-Filez, тот тоже хочет все знать и всем указывать, а недостаточно выгодных ему вэбмастеров оставить за бортом. Я сейчас не защищаю школьников и скачечников, у меня достаточный доход для подобных приватных партнерок, но я из принципа не буду работать с тем, кто вот так подбирает себе "рабочих лошадок" и решает, кого брать, а кого нет.

При этом я за то, чтобы отсеять этих самых "азиатов" и "школьников". Но другим способом - без личных собеседований и проверок, просто по результатам статы - если зарабатываешь меньше, чем какой-то порог, ПП аннулируется. Или минималку сделать баксов в 200. Но для всех, кто пожелает, а не для избранных после подробного опроса.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#56
VasyaSSS:
у меня достаточный доход для подобных приватных партнерок, но я из принципа не буду работать

непонятно излогаешь )))

VasyaSSS:
если зарабатываешь меньше, чем какой-то порог, ПП аннулируется

вот это полностью поддерживаю.

кстати, если посмотреть претензии на вебмани у того же ай-файлза,то понятно почему они сделали собеседование )))

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#57
Но для всех, кто пожелает, а не для избранных после подробного опроса.

Кто-же пожелает чтобы ему минималку в 200 поставили когда у остальных будет 100? (Допустим). Толку от таких махинаций? Если поднимать - то всем.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#58
VasyaSSS:
Sputi, Вы сначала читайте внимательнее, потом кричите и наезжайте, что ли. 😂
Платная рега там была в начале, по-крайней мере так писали, когда об этом фо месяц назад говорили на Софте. Если сейчас ее отменили или этого вообще не было - это хорошо. Я спрашивал, а не утверждал, если не заметили.

с палкой ясно

а вот софту доверять не стоит, не было там платной реги :)

ну да в общем если не про лайв, то тогда сорри, нужно как-то говорить о чем речь до идет, а то сильно резко переходите от одного ФО к другому

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#59
coldynn:
непонятно излогаешь )))

Что ж тут непонятного? Если я или другой вэбмастер зарабатываем достаточно, чтобы нас приняли в такую приватную партнерку, то мы заработаем эти деньги и на другом, обычном фо (если этот фо не кидала, конечно). Но я принципиально не буду даже пробовать работать на фо, который требует от меня какой-то анкеты, собеседования и\или указывает, как и где работать. Это именно вопрос принципа - такого рода ограничений хватает и на работе в реале, хочется хотя бы в сети работать свободно.

Lankorn:
Кто-же пожелает чтобы ему минималку в 200 поставили когда у остальных будет 100? (Допустим). Толку от таких махинаций? Если поднимать - то всем.

Дык вот я как раз об этом и говорю - чтобы у всех были равные права и условия, и каждый сам решал, устраивают его эти условия или нет. А не избирательный подход и контроль со стороны админа. Иначе это уже ничем не отличается от обычной работы на босса в обычной фирме - просто филиал офиса у вас дома, получается.

sputi:

ну да в общем если не про лайв, то тогда сорри, нужно как-то говорить о чем речь до идет, а то сильно резко переходите от одного ФО к другому

Не так уж и резко - каждый "переход", только после очередной цитаты, которую я собственно и комментирую или отвечаю на содержащийся в ней вопрос. :)

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#60

Кому из вм идет спам от sharefilehost(по памяти)? И че предлагают?

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий