Несколько вопросов

123
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#11

как я понимаю деньги у вас есть в достаточном количестве, но не хватает знаний, в данном случае есть 2 варианта:

1) взять видео курс по seo чтобы понять азы, после попробовать продвигать свой сайт путем проб и ошибок. В результате вы потратите больше денег но не будете ни от кого зависеть и приобретете ценные знания.

2) нанять человека который сделает все за вас, но тут стоит вопрос как его выбрать? Репутация на этом форуме может ничего не говорить о квалификации человека именно в поисковом продвижении, ее можно определить только в личной беседе, тут обратно же советую пройти курсы для понимания азов.

на вопрос кто такой Камчес? думаю, это была шутка.

A
На сайте с 20.12.2012
Offline
17
#12
VV_pro:
как я понимаю деньги у вас есть в достаточном количестве, но не хватает знаний, в данном случае есть 2 варианта:
1) взять видео курс по seo чтобы понять азы, после попробовать продвигать свой сайт путем проб и ошибок. В результате вы потратите больше денег но не будете ни от кого зависеть и приобретете ценные знания.
2) нанять человека который сделает все за вас, но тут стоит вопрос как его выбрать? Репутация на этом форуме может ничего не говорить о квалификации человека именно в поисковом продвижении, ее можно определить только в личной беседе, тут обратно же советую пройти курсы для понимания азов.

на вопрос кто такой Камчес? думаю, это была шутка.

Дело в том что у меня есть тематические сайты которые в яндексе в ТОП3 по ВЧ, и НЧ я сам их продвигал. Закупка ссылок в сапе, покупка вечных ссылок. Да и под этот портал я уже закупил порядком вечных ссылок а в сапу еще не лез, просто боюсь чтоб сайт под АГС не ушел.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#13

вечных ссылок всегда не хватает, качественных доноров мало.

но по строительству можно много ссылок купить, начните с покупки на сайтах присутствующих в як по строительству. У вас мало страниц на сайте, расширьте СЯ пишите полезные статьи и плавно ставьте ссылки.

A
На сайте с 20.12.2012
Offline
17
#14

Статьи добавляются, насчет тематических ссылок я в курсе, ссылки стоит покупать в тематической статье.

Вопрос в другом какое количество ссылок нужно в среднем покупать для ВЧ, СЧ?

И под каждый запрос необходимо наращивать свою ссылочную массу?

Ссылка должна ссылаться на главную или допустим на раздел в сайте?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#15

чтобы выйти в топ нужно анализировать топ 10 конкурентов, смотреть количество символов в статье и ее оптимизацию. Нельзя сказать сколько ссылок брать для ВЧ или СЧ можно провести анализ тех же конкурентов, посмотреть их анкоры и количество точных вхождений, но это тяжело сделать ибо не один из сервисов не дает точные данные. Примерно можно посмотреть в сервисе ahrefs.com. берете статью конкурента и сервис покажет сколько стоит на нее ссылок и с какими анкорами. так же для таких целей можно использовать yazzl

A
На сайте с 20.12.2012
Offline
17
#16
VV_pro:
чтобы выйти в топ нужно анализировать топ 10 конкурентов, смотреть количество символов в статье и ее оптимизацию. Нельзя сказать сколько ссылок брать для ВЧ или СЧ можно провести анализ тех же конкурентов, посмотреть их анкоры и количество точных вхождений, но это тяжело сделать ибо не один из сервисов не дает точные данные. Примерно можно посмотреть в сервисе ahrefs.com. берете статью конкурента и сервис покажет сколько стоит на нее ссылок и с какими анкорами. так же для таких целей можно использовать yazzl

Спасибо за советы будем разбираться!

Стоит ли заказать аудит сайта?

S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#17
Arcan:
Спасибо за советы будем разбираться!
Стоит ли заказать аудит сайта?

Только у проверенных людей.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
VV_pro:
на вопрос кто такой Камчес? думаю, это была шутка.

Почему ж шутка?

Человек только сегодня на форуме зарегистрировался.

Он обязан уже знать, кто такой Камчесс? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 20.12.2012
Offline
17
#19

А как же я найду проверенного человека, если я только сегодня тут зарегался? Да мне нужна помощь по раскрутки сайта и я готов за неё заплатить.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#20
Arcan:

Спасибо за советы будем разбираться!
Стоит ли заказать аудит сайта?

Прогони через a.megaindex

Там многие ляпы вылазят.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий