Заработать на сайтах невозможно

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#141
dkv023:
Нет не я.

да ладно вам. я вас узнал в гриме.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#142
Евген:
да ладно вам. я вас узнал в гриме.

Я не любитель нападать на личностей. Мне все равно Камчес, не Камчес. Главное суть, как заработать на сайтах.

Просто не понимаю такое чувство, что у всех 44 тыс пользователей форума все получается, кроме у меня одного 😒 Все зарабатывают, создают сайты с нуля, получают чеки от адсенса 1000 дол. А вот я не вписываюсь в данное общество.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#143
dkv023:
Просто не понимаю такое чувство, что у всех 44 тыс пользователей форума все получается, кроме у меня одного

ну это вы фигню сказали.. тут 1000 человек зарабатывает 500 баксов. сотня больше и 5 тыщ еще по 100 баксов. остальные вобще просто бездельники и прожигатели жызни типа Бардо :D

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:40 ----------

dkv023:
Все зарабатывают, создают сайты с нуля, получают чеки от адсенса 1000 дол. А вот я не вписываюсь в данное общество.

не переживайте. не всем дано.

я давно заметил, что многие просто не приспособлены для такой работы. не могут люди месяцами растить сайты, вкладывать в них и тд. не видят перспектив, не понимаю как и что. даже когда вроде показываешь как именно - все равно делают по своему и не всегда правильно. это нормально. кто то же должен болванки точить - не всем сайты делать.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#144
Евген:
месяцами растить сайты

Эко у вас быстро получается! Иногда это на года растягивается. :(

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#145
kikimor:

Проблема во времени и лени. Есть свободное время, но лень работать, тогда да -проблемы и с трафиком, и со статьями, и с деньгами. А если не лень, то проблем нет, а деньги сами появляются.

Лень - наше все. Тяжко бороться с ней, но приходится

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#146

dkv023 :

Одно непонятно, зачем вам обязательно нужен поисковый трафик для заработка ? Тем более если вам не дано этим заниматься, судя по отсутствию успеха. Не проще ли перейти на более простые способы заработка в интернете ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#147
leoseo:
dkv023 :
Одно непонятно, зачем вам обязательно нужен поисковый трафик для заработка ? Тем более если вам не дано этим заниматься, судя по отсутствию успеха. Не проще ли перейти на более простые способы заработка в интернете ?

Типа воровство и обман 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#148
Оксиген:
Эко у вас быстро получается! Иногда это на года растягивается.

ну это только до первоначальных прибылей -)

СО
На сайте с 30.04.2007
Offline
34
#149
dkv023:
Интересно бы взглянуть на тот сайт с 210 статьями. Я с вами согласен, что так можно добыть трафик, но сейчас все ключи забиты сеошниками, которые используют программы этого "лысого" слово дер, магадан и прочий софт, который на автомате позволяет вылавливать такие неконкурентные ключи.

Если так всё просто, то в чем проблема? 1000 руб. нет?

dkv023:

Но, если стоит задача заработка на адсенсе, то такой трафик не даст результата, так как он не будет платежеспособный. (то есть народ не будет кликать, будут дешевые клики и низкий СТР) По этой причине под асденс создают сайты с конкурентными НЧ запросами, ну или по крайне мере по коммерческой тематике.

CTR~1.5, клики 0.12-0.18$. Тематика которую я окучиваю, поэтому знаю. На этом трафе у меня получается зарабатывать 170-180 руб. с 1К. Развлекательный траф хуже конвертится.

У вас знания книжные из неправильных книг. Займитесь практикой. Купите программу "лысого" (с), накачайте на автомате ключей, напишите 100 статей и вперед!

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#150

я же говорю, что эти ключи плохо конвертируются. Ну посуди сами, по ключу "туризм как глобальная сфера жизни человечества " придут непонятные люди, чем те по ключу "туры в туристическую страну". Да и адсенс будет более выгоднее отображаться по последнему ключу, чем по первому.

Выход один накупить тонны ссылок, если конечно деньги есть :)

Думаю можно двигаться так, написать много текстов, выйти на уровень 1000 пос в сутки. Получить первый чек от адсенса и потратить его на ссылки, имеется ввиду ссылки с ГГЛ. Купить 50 ссылок по 2 доллара с нужными анкорами. И посмотреть через 2-3 месяца на результат. Если через 2-3 месяца посещаемость увеличиться на 500 чел в сутки, то значит эффект есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий