Заработать на сайтах невозможно

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#51
dkv023:
А какие-то малолетки, которые только год назад узнали, что такое интернет, смогли заработать, не знаю честным или нечестным способом, себе на квартиры, машины.
Я пенсионер. Уже 60 лет живу в этой стране. А какие-то малолетки, которые только недавно узнали, что такое деньги, смогли заработать на квартиры и машины.
Я покерист. Я уже 20 лет играю в покер. А какие-то малолетки, которые только год занимаются покером, выиграли WSOP, EPT и смогли купить квартиры и машины.
Я футболист. Я уже 35 лет играю в футбол. А какой-то Лионель Месси...

Может проблема в том, что Интернет - это не Ваше, как я написал выше? Не мучайте жопу, как говорится, займитесь чем-то другим, что у Вас получается лучше.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#52
Crazy & Co.:
чем вы занимались последние 5 лет, что пришли к такому выводу

писал 100 статей )))

dkv023, в интернете денег нет!

- = тут что-то должно быть = -
kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#53

Верните мне минуту моего времени. Это манифест неудачника?)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#54
Чтобы что-то продавать, надо что-то из себя представлять. Чтобы что-то из себя представлять, надо что-то знать, уметь и при этом много зарабатывать. Логично? А если следовать вашей логике, то любой школьник может назваться "гуру" и продавать курсы на миллионы рублей. Но это не так. Создайте тему о продаже курса в профильном разделе и посмотрите, сколько людей откликнутся на ваше предложение. Уверен, почему-то, что цифра будет равна нулю.

Как сказать, если применять все эти штучки продающих текстов и техник продаж. То можно убедить народ. Ведь недаром все эти курсы активно рекламируются. Потому что самое главное как раз не в том чтобы разбираться, а умение продавать, преподносить информацию так, чтобы человеку захотелось купить.

Поэтому у всех этих гуру фактически нету форумов или других подобных вещей. Так как их задача заработать на курсе, а не дать обществу пользу. Кстати поэтому мне нравится форум серч, что тут тусуются практики.

А как можно учить тому, в чём не разбираешься?

Вот что значит учить? Если сесть с человеком и пошагово ему говорить , значит вот тут ты делаешь так и показывать как делать и ученик просто следует за учителем. Потом ученик делая ошибки всегда может сделать их разбор вместе с учителем. Но это в офлайне. А в интернете такого нету. Тут нету такого понятия как "учить" так как учить это значит, учить как в офлайне.

Пишите статьи и будет Вам трафик. Но Вы же сами написали, что Вам лень писать много статей. Какие тогда вопросы к Интернету? Занимайтесь тем, чем Вам не лень - сажайте картошку, ремонтируйте машины, ублажайте женщин за деньги. Способов заработать на красивую жизнь - много. Чего Вы 5 лет в Интернет упираетесь? Это просто не Ваше.

Да просто руки опускаются, когда понимаешь, что 100 статей дадут всего 100 чел в сутки а это в лучшем случае 15 евро в мес, с адсенса. То есть чтобы заработать 150 евро в месяц, нужно написать 1000 статей. А это значит, что ты тратишь кучу месяцев только лишь на то. чтобы выйти на доход в 150 евро в месяц. В то время как через пару месяцев эти 150 евро будут копейки. Да и клики на адсенсе будут копеечными, так как система известная, куча народу, значит клики будут становится дешевле.

Нет никаких схем под Яндекс. Есть одна работающая схема - работать, работать и ещё раз работать. Первое время по 12-16 часов в сутки. Потом можно и поменьше, когда зарабатывать начнёте.

Я согласен, но только в том случае, когда видишь цель и понимаешь, что то чем ты занимаешься реально окупиться.

Я тут подумал, что можно было как-то написать эти 1000 статей, выйти на доход 100 евро в месяц. И на часть денег покупать ссылки и продвигать уже более СЧ запросы, да или просто ссылочную массу набирать, все равно она даст эффект на seo. То есть получается что-то типа сначала пишешь, пашешь, а потом на заработанные деньги вкладываешь в раскрутку или возможно покупаешь чужие статьи.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#55
dkv023:

Ну и на каком основании вывод, что 1 статья, без ссылок и рекомендаций, станет приносить 30 в сутки ? Если статья даже неоптимизирована под ВЧ запрос?

Запрос тайтл, h1

kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#56
dkv023:


Да просто руки опускаются, когда понимаешь, что 100 статей дадут всего 100 чел в сутки а это в лучшем случае 15 евро в мес, с адсенса. То есть чтобы заработать 150 евро в месяц, нужно написать 1000 статей. А это значит, что ты тратишь кучу месяцев только лишь на то. чтобы выйти на доход в 150 евро в месяц. В то время как через пару месяцев эти 150 евро будут копейки. Да и клики на адсенсе будут копеечными, так как система известная, куча народу, значит клики будут становится дешевле.

Это значит, что вы - дилетант. 100 уников дал мой новый торрент сайт вчера, без ссылок и прочего. Просто около 1к хорошего контента.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#57
Пример _mstitely2012.ru (самокат не мой, но думаю идею поймете)

У сайта временный траф, это сезонный траф, который бывает в дни премьеры. Я так понял

сайт делался по курсу Манимейкер-5 или как там его. Типа суть в том, что создаются сайты под событие (премьера фильма, и т п). И получается что в дни премьеры он получает много трафика.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#58
dkv023:
У сайта временный траф, это сезонный траф, который бывает в дни премьеры. Я так понял
сайт делался по курсу Манимейкер-5 или как там его. Типа суть в том, что создаются сайты под событие (премьера фильма, и т п). И получается что в дни премьеры он получает много трафика.

Первый раз слышу о таком курсе))

Да, траф временный, но за это время окупает затраты сполна.

Чем не заработок? Главное работать

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#59
dkv023:
У сайта временный траф, это сезонный траф, который бывает в дни премьеры.

Ну сделайте несколько сезонных сайтов. Что мешает? При правильном подходе событийный сайт может за пару недель принести несколько сотен тысяч рублей.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#60

Это значит, что вы - дилетант. 100 уников дал мой новый торрент сайт вчера, без ссылок и прочего. Просто около 1к хорошего контента.

Это не seo то есть не поисковый траф. Люди просто зашли и скачали "мстители" :) так как это новинка. Но в принципе они должны были как-то зайти узнать про торрент и т п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий