HeyMoose! Новая CPA партнерская сеть.

S
На сайте с 01.01.2012
Offline
22
#61

Партнерка неплохая, менеджер у меня отличный попался, в рабочее время всегда в сети и всегда по быстренькому подключает офферы, за это большое спасибо Дмитрию Павлову=) Только вот как-то слово не сильно сдерживают на счет выплат=( Ну надеюсь все будет норм, и холд семидневный и выплаты=)

З.Ы Хочу футболочку с лосем)))

З.Ы.Ы Жду выплат)

S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#62

Выплаты и правда еще не начались. Для максимальной прозрачности ситуации объясню почему. На этой неделе мы планировали сделать всем выплаты и изменить сроки и механизм холда. Перед выплатами требуется проверить трафик на накрутки и ботов. Думали, что этот процесс займёт пару дней, но не рассчитали силы и объём работы и он занял гораздо большее время. Сейчас он практически завершен. Деньги, практически от всех рекламодателей, то же получили. Как только закончим проверку трафика, начнём выплаты. Правда, скорее всего, уже на следующей неделе. Постараемся сделать все выплаты в понедельник. Приносим извинения за эту некрасивую ситуацию. Надеюсь эта задержка с выплатами не повлияет на решение наших партнеров сотрудничать с нами. После выплат подобной ситуации возникнуть просто не может, так как механизм холда будет таков: если по истечению срока холда рекламодатели не выставили претензию к качеству трафика, деньги автоматически переводятся в разряд подтвержденных и их можно заказать к выплате.

Теперь о хорошем:

У нас открылся форум, на котором можно задать вопросы, написать предложения по улучшению системы, обсудить офферы, а так же пообщаться с другими нашими партнерами! База пользователей форума не объединена с базой партнеров в системе, поэтому требуется отдельная регистрация. Кроме того, сегодня было произведено обновление системы. Появилась возможность задавать субаккаунты, возможность посмотреть статистику по реферерам (узнать откуда пришли пользователи) и статистику по поисковым запросам (пока только для яндекс.директа).

Ссылки:

Форум

Ответы на самые частые вопросы по системе

Как создать субаккаунты

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#63
s4ilo:
Выплаты и правда еще не начались. Для максимальной прозрачности ситуации объясню почему. На этой неделе мы планировали сделать всем выплаты и изменить сроки и механизм холда. Перед выплатами требуется проверить трафик на накрутки и ботов. Думали, что этот процесс займёт пару дней, но не рассчитали силы и объём работы и он занял гораздо большее время. Сейчас он практически завершен. Деньги, практически от всех рекламодателей, то же получили. Как только закончим проверку трафика, начнём выплаты. Правда, скорее всего, уже на следующей неделе. Постараемся сделать все выплаты в понедельник. Приносим извинения за эту некрасивую ситуацию. Надеюсь эта задержка с выплатами не повлияет на решение наших партнеров сотрудничать с нами. После выплат подобной ситуации возникнуть просто не может, так как механизм холда будет таков: если по истечению срока холда рекламодатели не подали заявку о плохом трафике, деньги автоматически переводятся в разряд подтвержденных и их можно заказать к выплате.

Выплаты будут с учетом акции, с 22 мая по 22 июня?

S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#64
Colt:
Выплаты будут с учетом акции, с 22 мая по 22 июня?

Да, конечно с учетом акции.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#65

s4ilo, завязывайте со спамом мыл. Реально задолбали херачить спам на почту корпоративную.

РS: буду абузить, самизнаете куда ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#66
EVGENIY22:
s4ilo, завязывайте со спамом мыл. Реально задолбали херачить спам на почту корпоративную.
РS: буду абузить, самизнаете куда ;)

Хм. А мы не спамим, делаем рассылку по базе зарегистрировавшихся у нас пользователей. Возможно вы были зарегистрированы в нашей предыдущей партнерской программе для разработчиков приложений в соц.сетях? Или вам приходят письма с коммерческим предложением для рекламодателей? В любом случае, напишите мне в личку свою почту, уберём из рассылки.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#67
s4ilo:
Хм. А мы не спамим, делаем рассылку по базе зарегистрировавшихся у нас пользователей.

Корпоративная почта))) московской фирмы, эта почта используется только для работы с офлайн клиентами)))))

Коммерческие предложения для рекламодателей))) понимаю 1 раз спамнуть можно))) но засорять почту и мне как админу чистить не очень приятно от спама)))

Почту скинул в личку.

S
На сайте с 04.05.2010
Offline
26
#68
EVGENIY22:
Корпоративная почта))) московской фирмы, эта почта используется только для работы с офлайн клиентами)))))
Коммерческие предложения для рекламодателей))) понимаю 1 раз спамнуть можно))) но засорять почту и мне как админу чистить не очень приятно от спама)))
Почту скинул в личку.

Удалили из рассылки ))

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#69

По первым ощущения - с данной СРА пока рано работать.

На баланс денежка перешла, но как снять не понятно.

Драконы - все реги в отклоенные ушли.

Хоппения - сама по себе отключалась, но почему-то ее не убирают из списка.

Requiem Online и The Soul Ultimate Nation - либо игры убогие, либо какие-то проблемы в учете рег, склоняюсь ко второму варианту, так как у конкурентов конверт есть!

S
На сайте с 01.01.2012
Offline
22
#70

А у меня еще даж не вышла денюшка с холда(..а не вру, вчера днем вышло 224р, а потом 112р вернули назад в холд и на балансе со всех средств всего 112р) Странно как-то, хотя конверт по некоторым играм не плохой. Ах да, кнопки вывода средств нету) Перешарил весь кабинет и не нашел)

А по каким причинам могут отклонять лиды за регистрацию?

Ну и конечно же мне интересно что с деньгами... Почему уже вторую неделю тянут... Сразу говорили на той неделе что выплатят среди недели, потом сказали что в понедельник...сегодня уже вторник обед, а они все тянут, даж извещений никаких нет...странно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий