Резкое падение позиций в Google - 2

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#631
ssochi.com:
Вот мне чисто так для успокоения, что я не одинок.... Есть тут еще коллеги кто работал исключительно под гугл, ну или по крайней мере подавляющее число трафика гугловского?

Ты такой не один. Тоже работаю только под гугл, и тоже с каждым днем все больше и больше в долгах(((

YL
На сайте с 15.03.2012
Offline
6
#632

Если бы это были "баны" от пивгивня, я думаю гугл бы ответил тех поддержке "да, ваш сайт попал под фильтр, по причине ...." А так тишина.... Скорей всего работы по внедрению новых алгоритмов требуют таких действий с ссылочной массой

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#633
-= Serafim =-:
А так школия будет меньше в Гугле двигать.

Вот с этим согалсен.

К сожалению, чтобы "школия" вымерла с голоду нужно чтобы трабла была не только в ссылках. А так в целом еще есть уйма контор с покумкой УГ-ссылок да и стратегией работы не лучше "школия", кстати.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#634
skavr:
чтобы "школия" вымерла с голоду нужно чтобы трабла была не только в ссылках.

Смотрите, чтобы Вам не пришлось отправиться на завод вслед за так болезненно воспринимаемой Вами школией. Топы пустыми не будут, и там будут уже не что были раньше, возможно совсем не школьники, а лучше и быстрее вас, и обойти их, возможно, не получится.... ну и привет - завод! :) Так что не все так однозначно.

Вообще приветствовать столь репрессивный алгоритм это всеравно что приветствовать вражеские танки, в надежде что те затопчут сорняки.

bork75
На сайте с 14.11.2011
Offline
93
#635
ssochi.com:
Вот мне чисто так для успокоения, что я не одинок.... Есть тут еще коллеги кто работал исключительно под гугл, ну или по крайней мере подавляющее число трафика гугловского?

А то многие пишут что их яшка радует, и выбрыкон гугла их мало волнует.

Я в этом топике с первой ее версии, споймал пингивна с утреца 25-го, даже ночью наверное. Пока все очень плохо. Работаю в минуса.... пока убытки не считаю, но скоро жахнет.

Двигал в гугле, и и расчет был главным образом на гугл. Я бы понял если бы это сделал яндекс но ГУГЛ... это страшный сон какой-то....

Не расстраивайся, ты не одинок.

Сам работал исключительно под гугл - доход упал в 4 раза.

На блоге метса люди отписались, что вообще бизнеса лишились в один момент.

Так что у нас ещё цветочки, нам не нужно зарплату людям выдавать, ипотеку оплачивать и т.п.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#636
-= Serafim =-:
А так школия будет меньше в Гугле двигать.

А щас прямо одни образцы СДЛ-ов в топе. Особенно те, которые с ворованным контентом, кривым оформлением и нулевой полезностью.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#637
Fessen:
А щас прямо одни образцы СДЛ-ов в топе

А у всех, кто причитает, я так понимаю, в топе одни СДЛы сидели и ссылки были качественными.

У всех разное понятие качества.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#638
Yaroslav Lusting:
Если бы это были "баны" от пивгивня, я думаю гугл бы ответил тех поддержке "да, ваш сайт попал под фильтр, по причине ...."

Если фильтр не ручной, ничего они никогда не отвечали, писали ручной фильтр не наложен.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#639
-= Serafim =-:
Наоборот радует, даже не жалко то, что выпало, все равно надо работать. А так школия будет меньше в Гугле двигать.

Какая школия, школию сейчас гугл двигает, ей даже шевелиться не надо.

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#640
-= Serafim =-:
Наоборот радует, даже не жалко то, что выпало, все равно надо работать. А так школия будет меньше в Гугле двигать.

У вас какие-то садо-мазо наклонности :) Свое выпало не жалко, зато и школота выпала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий