Резкое падение позиций в Google - 2

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#611
gReebok:
спросите у модераторов, это они уничтожают мой контент здесь за палево.

Уничтожают не контент, а высер. И не за палево, а за бред.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#612

Вот мне чисто так для успокоения, что я не одинок.... Есть тут еще коллеги кто работал исключительно под гугл, ну или по крайней мере подавляющее число трафика гугловского?

А то многие пишут что их яшка радует, и выбрыкон гугла их мало волнует.

Я в этом топике с первой ее версии, споймал пингивна с утреца 25-го, даже ночью наверное. Пока все очень плохо. Работаю в минуса.... пока убытки не считаю, но скоро жахнет.

Двигал в гугле, и и расчет был главным образом на гугл. Я бы понял если бы это сделал яндекс но ГУГЛ... это страшный сон какой-то....

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#613
Belovsan:
gReebok, Может ты гений? Или обкурился? Или обкуренный гений?... :)))

Гений-ни-гений, но третий пункт наиболее точно характеризует Тара.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#614
ssochi.com:
Вот мне чисто так для успокоения, что я не одинок.... Есть тут еще коллеги кто работал исключительно под гугл, ну или по крайней мере подавляющее число трафика гугловского?

А то многие пишут что их яшка радует, и выбрыкон гугла их мало волнует.

Я в этом топике с первой ее версии, споймал пингивна с утреца 25-го, даже ночью наверное. Пока все очень плохо. Работаю в минуса.... пока убытки не считаю, но скоро жахнет.

Двигал в гугле, и и расчет был главным образом на гугл. Я бы понял если бы это сделал яндекс но ГУГЛ... это страшный сон какой-то....

Вы ведь в прошлом году на такую же историю попали я смотрел в той теме вы отписывались как вы вышли в прошлой год ?

Может быть в этом году будет такое же ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#615

Всем! Проверяйте количество страниц в индексе. У меня Гугл после всей этой истории ВДРУГ ВСПОМНИЛ старый спамный форум на поддомене. В итоге: в индексе вместо 100 страниц основного сайта, сейчас находится 116000!!!

S
На сайте с 10.11.2011
Offline
12
#616

У меня вылет 25-того был... ранее был полный топ 10 по основным ключам. 2 основных ВЧ сейчас на второй и третей странице... Правда ерунду какую-то заметил... что в разных браузерах разная выдача.... Вот в ИЕ... один ВЧ якобы вернулся на первое место... а трафа с него вообще ничего... полная неразбериха. Ссылки не трогал, да вообще ничего не трогал... Возврат конечно заметен, но совсем гнилой(((

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#617

И у меня вместо 160, стало вдруг 1 160 000 страниц.

kongo
На сайте с 20.11.2009
Offline
87
#618

По google.ru смотрел выдачу по своему ВК ВЧ запросу, вуаля - 11 место ресурс вообще на болгарском языке 😕 Очень релевантная выдача :)

Лью бурж трафик только сюда (https://goo.gl/oNNGX5)
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#619
budoraga:
Всем! Проверяйте количество страниц в индексе. У меня Гугл после всей этой истории ВДРУГ ВСПОМНИЛ старый спамный форум на поддомене. В итоге: в индексе вместо 100 страниц основного сайта, сейчас находится 116000!!!
Рустем777:
И у меня вместо 160, стало вдруг 1 160 000 страниц.

Он сейчас индексирует всю чепуху которая закрыта в роботсе. У меня съел все страницы со служебной информацией, с дублями контента, сстраницы консультанта, да вообще все что только можно было съесть ненужного гугл схавал. И я видел тут люди отписывались что у них тоже гугл стремительно проиндексирвал ту информацию, которую его просили (роботсом) не индексировать.

alacka:
Вы ведь в прошлом году на такую же историю попали я смотрел в той теме вы отписывались как вы вышли в прошлой год ?
Может быть в этом году будет такое же ?

Ну как показали события 24-25-го то что было в прошлом году это так, жалкие корректировочки, да было просто неприятно, но я не менял ничего в своей стратегии, переболел и пошел далее...вроде даже само как-то рассосалось тогда.

Теперь же все глобальнее...и вообще мне непонятны эти события... восстание машин, терминатор, сервера гугла вышли из под контроля. А виноват во всем этом улыбчивый гениальный программист Мэтт Каттс...

kongo:
11 место ресурс вообще на болгарском языке Очень релевантная выдача

Ну так нормально, зато те кто торгует (покупает) ссылками не в топе, ну или в том числе не в топе, т.к. порезало вообще рандомно... как градом побило )))

B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#620

здесь еще обсуждается тема гугла? вопрос у всех остановился шпорм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий